Ваучеры Lufthansa: кто использовал?

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Ваучеры Lufthansa: кто использовал?

Сообщение: #1

Сообщение Kuray » 16 июл 2010, 13:28

Друзья, как известно, данные ваучеры невозможно было получить, если указать резидентство РФ. Знаю, что многие форумчане запаслись ими впрок используя прочие страны (например, США, Германию, etc.) Так сделал и я (через Испанию).


Вопрос: Кто имеет опыт положительного использования ваучеров Lufthansa? Направление перелетов совпадало со страной, которой предназначался ваучер?
Например, хочу лететь в Германию из РФ, использовав ваучер, полученный через Испанию. Прокатит?



ps надеюсь не ошибся рубрикой.
Если будешь слушаться советов, то вместо своих ошибок будешь совершать чужие.
Аватара пользователя
Kuray
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 19.12.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 78
Пол: Мужской
Москва продажа авиабилетов



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль