Аэропорт Турин (TRN)

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: GreyLeeSin, katerina-s, strannix и гости: 12

Аэропорт Турин (TRN)

Сообщение: #1

Сообщение Ursa Major » 26 апр 2012, 21:31

Лечу АлИталией Амстердам - Турин - Москва. Пересадка в Турине 50 минут.

Как успеть? Штамп о вылете из "шенгена" где ставить? В Амстердаме же его еще не поставят, так как для них я лечу в Турин?

Имеет ли смысл говорить персоналу на первом сегменте, что у меня короткая пересадка? Или если на ней нет паспортного контроля, то они мне не помогут ничего ускоренно пройти?

Багаж регистрировать в Схипхоле сразу до Москвы?
Я вроде умом понимаю, что не я первая с такой пересадкой лечу, но всё-таки параноидальный вопрос: у кого-то был реальный опыт, что за 50 мин. пересадки перевозчик корректно перекинул багаж и привёз его вместе с вами в пункт назначения?
Последний раз редактировалось John 27 апр 2012, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Перенесено из Транспорта по Италии
Ursa Major
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 02.03.2005
Город: Коломна
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Аэропорт Турин (TRN)

Сообщение: #2

Сообщение John » 27 апр 2012, 09:54

Если у вас билет алиталии единый (от Амстердама до Москвы) - то и зарегистрируетесь сразу до Москвы, и проблема стыковки не ваша, а авиакомпании. Встретят у входа и проводят.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6061
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Турин (TRN)

Сообщение: #3

Сообщение Юлия `*Goddess of Mischief*` Ахонен » 02 июл 2012, 10:45

Доброго времени суток. Собираюсь лететь Алиталией в Ламецию Терме с пересадкой в Турине. Временной интервал между пересадками с 20 50 до 7 30 утра. Могу ли я это время пересидеть в аэропорту или же мне нужно будет искать гостиницу? Заранее спасибо за ответ...
Юлия `*Goddess of Mischief*` Ахонен
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль