Аэропорт Исламабад (ISB), Пакистан

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Аэропорт Исламабад (ISB), Пакистан

Сообщение: #1

Сообщение bug » 14 окт 2012, 00:55

общая информация, авиакомпании-направления есть в английской википедии, например. Некоторые личные впечатления.

1. Впервые столкнулся с необходимостью пре-регистрации билета. При оплате банковской картой авиабилета на сайте airblue обратил внимание, что на чек-ине будет верификация билета (в привязке к моей кредитке и документу, удостоверяющему личность). Полагал, что это на стойке регистрации и будет происходить. Ан нет. Барышня говорит: я ваш билет в системе не вижу, ступайте верифицировать его в киоск airblue. А киоск этот находится на внешнем периметре здания аэровокзала (благо, сотрудник меня вывел, довел, показал, провёл) , и потом пришлось снова проходить несколько контуров контроля, чтобы попасть на чек-ин.

2. имеет место сервис "помогалы" для быстрого прохождения очередей на контурах контроля до стойки регистрации. При наличии помогалы наркоконтроль не проходится вообще. Но стоимость услуг проводника надо оговаривать заранее, конечно же.

3. Впервые увидел зал вылета, в котором невозбранно допустимо курение. Не скажу, что можно было вешать топор, но сам факт слегка поднапряг.

4. буквально в предшествовавший полёту вечер , бродя по интернету, заинтересовался северокорейской авиакомпанией Air Koryo. И вот, подъезжая в автобусе к трапу в Исламабадском аэропорту, увидел один из двух имеющихся у Пхеньяна Ту-204 (регистрационный номер Р-633)
IMG_1106-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bug
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 27.01.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 47
Пол: Мужской
как добраться до аэропорта



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль