Летим в Мюнхен, у меня есть шенген у жены нет. Вопрос.

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: Scorcher и гости: 13

Летим в Мюнхен, у меня есть шенген у жены нет. Вопрос.

Сообщение: #1

Сообщение Игорь 999 » 19 июн 2013, 21:11

23.06.2013 вылетаем вместе с женой из Домодедово в Мюнхен,прилёт в10.00 1 терминал , S7 AIR а потом вылет 15.30 из терминала 2 на Ванкувер компанией Люфтганза.У меня есть шенген у жены нет!!! Смогу ли я пройти контроль забрать багаж и сразу пройти в транитную зону к жене?????? И второй вопросик сможет ли она пройти по транзиту из 1терм. во 2 терм.У нас два разных билета

Oт merial. Своим темам давайте названия отражающие суть. Исправил.
Размещайте темы в предназначенных для этого подфорумах, а не абы где.
Игорь 999
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Летим в Мюнхен, у меня есть шенген у жены нет. Вопрос.

Сообщение: #2

Сообщение rse » 19 июн 2013, 21:59

А зачем Вам багаж забирать, регистрируйте в конечную точку назначения и вуаля. Если Вы все-таки захотите выходить, то потом секюрити контроль надо заново проходить, а жена, да, сразу может пройти в зону, где самолет вылетает в Ванкувер. Там, в Мюнхене, все очень просто.
rse
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 14.02.2007
Город: Lemberg
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 51
Страны: 44
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль