Бангкок, Суварнапум: а можно выйти?

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Бангкок, Суварнапум: а можно выйти?

Сообщение: #1

Сообщение charis » 07 сен 2014, 10:00

Лечу рейсом Emirates Гонконг-Бангкок-Дубай. То есть самолет летит до Дубая, но делает в БКК двухчасовую остановку.
Кто летал этим рейсом, подскажите: я на эту двухчасовую остановку при наличии корешка (уже только корешка, основную часть со штрих-кодом оторвут на посадке в Гонконге!) от посадочного до Дубая могу выйти из самолета, пройти в аэропорт, погулять по нему и вернуться обратно? Пустят на посадку?
А то рейс очень длинный, почти 12 часов, хочется не сидеть эти 2 часа остановки в самолете, а размяться.
Аватара пользователя
charis
полноправный участник
 
Сообщения: 346
Регистрация: 17.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский
как добраться в аэропорт

Re: Бангкок, Суварнапум: а можно выйти?

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 07 сен 2014, 14:37

Про этот рейс не знаю, но вообще обычно в Суваннапуме выпускают и обратно по посадочному талону запускают.
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5978
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль