Ремонт аэропорта в Коломбо

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Ремонт аэропорта в Коломбо

Сообщение: #1

Сообщение Sheila_ua » 08 янв 2017, 20:15

Здравствутйе, форумчане!
Собираемся в феврале ехать на Шри Ланку, в район Унаватуна. Насколько я знаю, в аэропорту Колобмо начался ремонт взлетно-посадочных полос, поэтому все рейсы сдвинули на вечернее время. Подскажите пожалуйста, те, кто сейчас отдыхает в Шри Ланке (или недавно вернулся), как обстоят дела с трансфером в Унаватуну (или ближайшие курорты), есть ли пробки? Долго ли добираться из аэропорта в Унаватуну и в аэропорт обратно?
Заранее спасибо))
Sheila_ua
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.11.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
как добраться до аэропорта

Re: Ремонт аэропорта в Коломбо

Сообщение: #2

Сообщение Дайвер64 » 13 янв 2017, 14:27

Там есть обычная и платная дороги. К примеру я ездил в Хиккадуву по обычной днем и заняло около 4 часов. Оттуда по платной в 3 утра в аэропорт 2,5 часа. Кстати, по поводу стоимости - как и во всех аэропортах стоят бомбилы. До Хикки нормальная цена 60 дол и менее. Это примерно 180 км.
Дайвер64
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 04.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Ремонт аэропорта в Коломбо

Сообщение: #3

Сообщение Li. » 19 янв 2017, 11:36

Господа, как дела в аэропорту сейчас? Как движется ремонт? Может он уже закончен, ... в чём я очень сомневаюсь. ... Пожалуйста, озовитесь те, у кого есть свежая информация.
Свобода не во множестве направлений. Она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой Дух. (c)
Аватара пользователя
Li.
активный участник
 
Сообщения: 719
Регистрация: 04.05.2013
Город: Регенсбург
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 65
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль