Покупка авиабилетов Conviasa

Транспорт Венесуэла, такси Каракас цены, аренда автомобиля с водителем Венесуэла, rent car Венесуэла Каракас, Венесуэла авиакомпании, автобусы Каракас Венесуэла, паромы остров Маргарита. Как добраться до Канаймы водопад Сальто Анхель, восхождение на Рорайму туры Венесуэла, Венесуэла авиабилеты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка авиабилетов Conviasa

Сообщение: #1

Сообщение excessively_diverted » 06 июн 2011, 12:26

Дорогие все,помогите , пожалуйста, со следующей проблемой:
ПРОБЛЕМА: нужно купить билеты Conviasa Каракас-Богота-Каракас , 17 июня - 1 июля, на одного человека.
Хочется купить не по грабительскому официальному курсу (при оплате карточкой), а по адекватному чёрнорыночному.
Знаете ли вы надёжного посредника, который может за комиссию купить билеты по "чёрному" курсу?
+Какой будет курс при оплате карточкой?

Заранее спасибо за помощь!!
excessively_diverted
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.11.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Колумбия отдых

Re: Покупка авиабилетов Conviasa

Сообщение: #2

Сообщение AndySpb » 06 июн 2011, 12:31

при оплате карточкой курс будет из рассчета 1$=4.3Bsf и далее пересчет из долларов в валюту вашей карты.
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Покупка авиабилетов Conviasa

Сообщение: #3

Сообщение *Колян* » 06 июн 2011, 17:03

Очередной, но не для тебя, я так понимаю. Миша, тоже в теме - помоги девушке его найти, если хочешь. А по поводу, лички - тебе надо на общей странице, обсудить паспортные данные и форму оплаты с банковскими реквизитами?

во-первых я никогда не буду советовать кому-либо таких "помогал", как Миша, готовых рубить бабло на ровном месте, вместо того, чтобы банально подсказать людям что и как надо сделать самим. Вы видимо из той же серии.
а во-вторых, вы я надеюсь в курсе, что реклама своих услуг на форуме платная)))
*Колян*
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 23.04.2008
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 43

Re: Покупка авиабилетов Conviasa

Сообщение: #4

Сообщение IgorLat » 06 июн 2011, 17:33

*Колян* писал(а):
Очередной, но не для тебя, я так понимаю. Миша, тоже в теме - помоги девушке его найти, если хочешь. А по поводу, лички - тебе надо на общей странице, обсудить паспортные данные и форму оплаты с банковскими реквизитами?

во-первых я никогда не буду советовать кому-либо таких "помогал", как Миша, готовых рубить бабло на ровном месте, вместо того, чтобы банально подсказать людям что и как надо сделать самим. Вы видимо из той же серии.
а во-вторых, вы я надеюсь в курсе, что реклама своих услуг на форуме платная)))

По поводу рекламы в курсе)))
Тогда мой совет выглядит следующим образом: для того, что бы купить билет Каракас - Багота - Каракас, и при этом оплатить их по "черному" курсу,который на сегодняшний день находится в диапазоне 8-8,3 боливара за доллар, девушке необходимо:
а) прилететь в Каракас, поменять доллары на боливары и приобрести билеты на стойке авиакомпании или в турагенстве в аэропорту.
б) найти человека в Венесуэле, который сможет ей приобрести билеты на месте и решить с ним вопрос передачи денег.
в) обратиться в агенство в России, которое работает с компаниями в Венесуэле, которые смогут решить этот вопрос непосредственно в России.
г) оплатить картой билет заранее по национальному курсу.
И, уважаемый Колян - судить можно, либо себя, либо людей которых знаешь. Все остальные суждения - это сплетни.
IgorLat
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27.03.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Покупка авиабилетов Conviasa

Сообщение: #5

Сообщение VOVINA » 24 апр 2016, 09:32

Кто в курсе, за какое время до вылета появляются в продаже билеты? Летим в мае (внутр. рейс), сейчас конец апреля, а билетов нет, и как?
Аватара пользователя
VOVINA
путешественник
 
Сообщения: 1921
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Возраст: 107
Страны: 85
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Покупка авиабилетов Conviasa

Сообщение: #6

Сообщение Feu » 26 апр 2016, 05:53

VOVINA, я думаю до конца этой недели откроют продажи.
Feu
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумТранспорт Венесуэла



Включить мобильный стиль