Каракас-Кито-Каракс-вопрос по перемещениям, помогите плиз

Транспорт Венесуэла, такси Каракас цены, аренда автомобиля с водителем Венесуэла, rent car Венесуэла Каракас, Венесуэла авиакомпании, автобусы Каракас Венесуэла, паромы остров Маргарита. Как добраться до Канаймы водопад Сальто Анхель, восхождение на Рорайму туры Венесуэла, Венесуэла авиабилеты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Каракас-Кито-Каракс-вопрос по перемещениям, помогите плиз

Сообщение: #1

Сообщение KREYT » 21 янв 2012, 03:24

Летим уже очень скоро ( в феврале) в ЛА и планируем посетить Венесуэлу и Эквадор.
Пока что еще думаем- в какой последовательности это сделать, так как прилетаем и улетаем в МСК из Каракаса Люфтганзой. Подскажите пожалуйста, как лучше купить билеты из Каракаса в Кито: то, что нахожу в интернете стоит порядка 700 баксов, а в некоторых отчетах читаю, что народ летал за 800 баксов такие же перелеты плюс Галапагоссы... Галапагоссы же стоят порядка 400 баксов как я понимаю-что то не сходится...Или я смотрю не там? Можно ли в феврале в аэропорте Каракаса купить билеты в Кито или лучше это делать заранее, т.к. высокий сезон? а еще в Каракас прилетаем в час ночи-правильно ли я понимаю, что все стойки с авикомпаниями уже закрыты?

Возможно все это уже освещено на формуме, но не могу найти, только старая инфо.. киньте ссылки пожалуйста, если есть.. буду рада любым советам!!
Аватара пользователя
KREYT
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Отчеты: 1
автобусы Венесуэла

Re: Каракас-Кито-Каракс-вопрос по перемещениям, помогите пли

Сообщение: #2

Сообщение AndySpb » 21 янв 2012, 09:37

KREYT писал(а) 21 янв 2012, 03:24: Подскажите пожалуйста, как лучше купить билеты из Каракаса в Кито: то, что нахожу в интернете стоит порядка 700 баксов, а в некоторых отчетах читаю, что народ летал за 800 баксов такие же перелеты плюс Галапагоссы... Галапагоссы же стоят порядка 400 баксов как я понимаю-что то не сходится...Или я смотрю не там?

то, что вы находите в Интернете по 700 долларов, можно купить за боливары в Каракасе в офисе авиакомпании, примерно за половину стоимости.

Можно ли в феврале в аэропорте Каракаса купить билеты в Кито или лучше это делать заранее, т.к. высокий сезон? а еще в Каракас прилетаем в час ночи-правильно ли я понимаю, что все стойки с авикомпаниями уже закрыты?

ночью врядли купите
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумТранспорт Венесуэла



Включить мобильный стиль