Барселона (Венесуэла) - из отеля Оазис в аэропорт ночью?

Транспорт Венесуэла, такси Каракас цены, аренда автомобиля с водителем Венесуэла, rent car Венесуэла Каракас, Венесуэла авиакомпании, автобусы Каракас Венесуэла, паромы остров Маргарита. Как добраться до Канаймы водопад Сальто Анхель, восхождение на Рорайму туры Венесуэла, Венесуэла авиабилеты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Барселона (Венесуэла) - из отеля Оазис в аэропорт ночью?

Сообщение: #1

Сообщение Alexelot » 16 мар 2013, 16:53

Всем привет! Отправляемся с женой скоро на остров Маргарита, но проблема в том, что из Каракаса не было прямого рейса на ближайшее время, точнее, не было билетов и получилось, что придется лететь через Барселону. Проблема в том, что прилетаем мы туда в 10-м часу вечера, а вылет на Маргариту в 6 утра. В аэропорту вроде как переждать не дадут, поэтому был забронирован номер в гостинице Оазис. Уж не знаю, были ли поближе гостиницы, бронировал не я. Так вот вопрос: не будет ли там проблемно такси заказать на столь раннее время? это ж часов в 5 утра надо уже быть в аэропорту. Там хоть и езды всего 6 км, но такое время раннее..
Alexelot
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Барселона (Венесуэла) - из отеля Оазис в аэропорт ночью?

Сообщение: #2

Сообщение Alexelot » 17 мар 2013, 14:02

Столько просмотров и ни одного ответа. Собственно, вопрос в том, как там такси работают и можно ли из самой гостиницы вызвать машину.. при этом знания языка чуть менее, чем нулевые
Alexelot
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Барселона (Венесуэла) - из отеля Оазис в аэропорт ночью?

Сообщение: #3

Сообщение AndySpb » 20 мар 2013, 12:10

да нет никогда проблем с такси в Венесуэле. Если уж сомневаетесь, что сможете вызвать такси рано утром из отеля, то договоритесь с вечером с таксистом, с которым поедете из аэропорта в отель.

п.с. у меня кстати ситуация аналогичная, лечу на Маргариту через Барселону, также в 9 вечера в Барселону, утренний вылет в 6 утра. Но я не то что про такси не думаю, а даже отель не бронировал)))
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Барселона (Венесуэла) - из отеля Оазис в аэропорт ночью?

Сообщение: #4

Сообщение Alexelot » 20 мар 2013, 17:17

О! Люди! Живые:) я вообще в заграницу впервые еду, мне всё страшно и неизвестно. Лучше перебдеть, чем недобдеть. К слову, я написал вопрос в саму гостиницу, но что-то они так и не ответили, хотя я честно перевел в гугле текст Видимо, не поняли.
Alexelot
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Барселона (Венесуэла) - из отеля Оазис в аэропорт ночью?

Сообщение: #5

Сообщение AndySpb » 08 май 2013, 11:22

Делюсь своим опытом. Прилетел в Барселону в 10 вечера, взял первого же таксиста, за 80 боливаров доехал до отеля El Dorado Suites (ехать минут 5). Это ближайший к аэропорту отель. Там переночевал, в 4 утра разбудил человека на ресепшене, который вызвал мне такси и в 4:30 я был в аэропорту первым в очереди на регистрацию.
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Барселона (Венесуэла) - из отеля Оазис в аэропорт ночью?

Сообщение: #6

Сообщение Alexelot » 08 май 2013, 13:30

Хех теперь я тоже могу из своего опыта рассказать. По прилету в Барселону (так же часов 10 вечера), на выходе из аэропорта стою оглядываюсь, что к чему, подходит мужик - Такси? - говорит. Ага, говорю, такси. Ну и дальше дело пошло на лад только у нас вышло 120 или 130 боливаров, не помню уже. До Оазиса тоже минут 5 езды. На рецепшене сказали: Такси аэропорт, 4:30, окей? Окей, говорит. В общем все наладилось.
Alexelot
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумТранспорт Венесуэла



Включить мобильный стиль