из Мериды на Медину

Транспорт Венесуэла, такси Каракас цены, аренда автомобиля с водителем Венесуэла, rent car Венесуэла Каракас, Венесуэла авиакомпании, автобусы Каракас Венесуэла, паромы остров Маргарита. Как добраться до Канаймы водопад Сальто Анхель, восхождение на Рорайму туры Венесуэла, Венесуэла авиабилеты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

из Мериды на Медину

Сообщение: #1

Сообщение missCherry » 09 фев 2010, 16:03

Здравствуйте!
Интересует:
- как лучше добраться до Медины из Мериды, минуя Каракас. Я так понимаю, на автобусе с пересадками, вот только в каких городах, чтоб быстрее.
-и где непосредственно находится Медина (это же пляж?!). нашла,что п-ов Пурия, а какой город ближайший, Рио Карибе,или это вообще не город??
Подскажите
Un poco loca como la vida
missCherry
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
рент кар Венесуэла

Re: из Мериды на Медину

Сообщение: #2

Сообщение Don Jose Cuervo » 09 фев 2010, 17:31

missCherry писал(а):- как лучше добраться до Медины из Мериды, минуя Каракас. Я так понимаю, на автобусе с пересадками, вот только в каких городах, чтоб быстрее.

Через Валенсию. В Валенсии можно пересесть на автобус Aeroexpresos Ejecutivos в Пуэрто Ла Круз, а оттуда дальше на восток (есть автобус прямо в Rio Caribe, либо с пересадкой в Кумане или Карупано).
-и где непосредственно находится Медина (это же пляж?!). нашла,что п-ов Пурия, а какой город ближайший, Рио Карибе,или это вообще не город??

Это пляж восточнее Rio Caribe, a Rio Caribe - это небольшой городишко 25 км восточнее Carupano, а он, в свою очередь восточнее Куманы, которая восточнее Пуэрто Ла Круза, который восточнее Каракаса
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3264
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумТранспорт Венесуэла



Включить мобильный стиль