Бронирование отеля в Каракасе для получения визы

Отзывы об отелях Венесуэлы. Цены, бронирование, рекомендации. Остров Маргарита отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Кто был недавно в Венесуэле?

Сообщение: #1

Сообщение Irink » 03 авг 2009, 00:26

https://www.bedbreakfasttraveler.com/ma ... vation.php Гляньте здесь, с предоплатой по-моему , и 30 долларов

Или здесь http://rs.hoteldiscount.ru/lhs.aspx?Cit ... 9&Rooms=10 тут вообще без введения данных карты и без оплаты, я для боливийской визы тут бронировала, но цены, правда, высокие

http://www.hrs.com/web3/search.do;jsess ... archResult или здесь, но внимательно смотрите условия для отмены бронирования, обычно без штрафа за сутки можно отменить
Аватара пользователя
Irink
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Кто был недавно в Венесуэле?

Сообщение: #2

Сообщение kate341 » 10 авг 2009, 11:01

а нельзя по старой схеме, через портал бронирования забронировать что нить дорогое, показать и отказаться от брони потом на том же сайте. ну пару баксов может потеряете...
В море ходят пароходы, совершают переходы...
Аватара пользователя
kate341
почетный путешественник
 
Сообщения: 4065
Регистрация: 12.01.2006
Город: Альтея
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 65
Пол: Женский

Re: Кто был недавно в Венесуэле?

Сообщение: #3

Сообщение AndySpb » 10 авг 2009, 11:06

Малхаз писал(а):по третьей-какие то нереальные цены от 105 у.е.

не забывайте что оплата по курсу 2,1 то есть реальная цена получается примерно втрое дешевле. И консульство нормально смотрит на такие брони. Главное, чтобы в случае если они будут связываться с отелем - там подтвердили бы что бронь действительно есть.
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Кто был недавно в Венесуэле?

Сообщение: #4

Сообщение Irink » 10 авг 2009, 12:28

Малхаз писал(а):Есть проблема.Никак не могу забронировать отель для визы (у меня не российский паспорт)
По ссылкам данным Иринк не получилось

Более, чем удивительно. Безусловно, у меня нет причин сомневаться в этой странной отельной ситуации, но
по-первой ссылке я лично бронировала себе отель( в Колумбии) списалось моментально 10% от суммы
по-второй лично в феврале этого года получала визу Боливии. Что именно не устроило консула? Ему отсутствие оплаты не понравилось что-ли?
по-третьей цены высокие, но можно после получения визы отказаться от брони без финансовых потерь, главное внимательно читать условия бронирования
Аватара пользователя
Irink
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Кто был недавно в Венесуэле?

Сообщение: #5

Сообщение 2009l » 18 ноя 2010, 17:21

Malxaz писал(а):Третья ссылка это как самый крайний вариант.Там самый дешевый отель за 195 у.е.(уже) и на пять дней бронь.....
во-первых не хочется замораживать такую сумму на два месяца,да и рисковать (органически ненавижу платить вперед) неохота.....


Как все-таки удалось решить данный вопрос? Ситуация аналогична...
2009l
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.07.2010
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумОтели Венесуэла



Включить мобильный стиль