Аргентинские авиалинии при покупке билета не дают выбрать Россию. Что делать?

аренда автомобиля в Аргентине, общественный транспорт Аргентина Парагвай Уругвай : такси аренда автомобиля авиакомпании Аргентины паромы Уругвай из Монтевидео в Буэнос-Айрес, Как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Аргентинские авиалинии при покупке билета не дают выбрать Россию. Что делать?

Сообщение: #1

Сообщение katsinger » 23 окт 2017, 12:33

Уважаемые формучане! Поделитесь, пожалуйста, опытом, как покупали билеты на сайте aerolineas.com.ar? Чтобы не было проблем при внутренних перелетов, нужно при покупке билетов правильно указать страну проживания (как я поняла). Но вот проблема в том, что в выпадающем списке Россия отсутствует(. Есть варианты REST OF EUROPE и OTROS PAISES. По идее нам как раз нужен последний (другие страны). Но вот выбрать этот пункт сайт не дает - переключает автоматически на США. Что делать? Резидентом какой страны представиться?)
katsinger
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26.03.2014
Город: Киров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
аренда автомобиля в Аргентине

Re: Аргентинские авиалинии при покупке билета не дают выбрать Россию. Что делать?

Сообщение: #2

Сообщение Rara Avis » 25 авг 2018, 21:06

Я тоже столкнулась с этой проблемой.
Сначала я выбирала Rest of Europe, но в этом случае сайт не позволял сделать оплату - писал, что моя карточка VISA издана не в Европе, и чтобы я ввела данные другой карты, которая издана в Европе.
Тогда я стала выбирать OTROS PAISES, при этом сайт, как было указано выше, тут же перенаправлял меня на United States Espanol. В итоге здесь я и купила билеты. Там, где вводятся данные пассажиров, сайт даёт возможность выбрать Federation Rusia - и как гражданство, и как место выдачи паспорта. Так что вроде всё получилось правильно. Оплата в данном случае прошла сразу.
Билеты сразу же пришли на почту. После этого опять зашла на сайт Аргентинских авиалиний и по номеру бронирования нашла свои билеты. Всё ОК.
Теперь осталось по ним слетать)).
Аватара пользователя
Rara Avis
активный участник
 
Сообщения: 977
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 58
Страны: 53
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Аргентинские авиалинии при покупке билета не дают выбрать Россию. Что делать?

Сообщение: #3

Сообщение katsinger » 25 авг 2018, 23:07

Rara Avis писал(а) 25 авг 2018, 21:06:Я тоже столкнулась с этой проблемой.
Сначала я выбирала Rest of Europe, но в этом случае сайт не позволял сделать оплату - писал, что моя карточка VISA издана не в Европе, и чтобы я ввела данные другой карты, которая издана в Европе.
Тогда я стала выбирать OTROS PAISES, при этом сайт, как было указано выше, тут же перенаправлял меня на United States Espanol. В итоге здесь я и купила билеты. Там, где вводятся данные пассажиров, сайт даёт возможность выбрать Federation Rusia - и как гражданство, и как место выдачи паспорта. Так что вроде всё получилось правильно. Оплата в данном случае прошла сразу.
Билеты сразу же пришли на почту. После этого опять зашла на сайт Аргентинских авиалиний и по номеру бронирования нашла свои билеты. Всё ОК.
Теперь осталось по ним слетать)).


Отличного вам отдыха! Мы были в восторге от Аргетины! Объехали все, что хотели! И аргентинские авиалинии ни разу не подвели.
katsinger
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26.03.2014
Город: Киров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумТранспорт Аргентина, Парагвай, Уругвай



Включить мобильный стиль