В каких авиакомпаниях самые выгодные билеты в Аргентину?

аренда автомобиля в Аргентине, общественный транспорт Аргентина Парагвай Уругвай : такси аренда автомобиля авиакомпании Аргентины паромы Уругвай из Монтевидео в Буэнос-Айрес, Как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В каких авиакомпаниях самые выгодные билеты в Аргентину?

Сообщение: #1

Сообщение Анjelina » 12 янв 2012, 18:02

Здрасти, дорогие товарищи путешественники!
Помогитя с разрешением глобального вопроса, кем лететь и от куда дешевле!
Планируем затяжное путешествие по Азии начиная с конца января, и от туда в начале апреля в Аргентину!
Нам все равно от куда вылетать, так как от цены билетов до Аргентины будем выстраивать свой маршрут! Можем, даже из Европы рассмотреть вариант! И так как это может быть Хошимин, Банкок, Бали и т.д. теряемся в догадках в какой компании копать себе билеты?
Кто может подскажет из своего опыта, и знаний какая авиакомпания предлагает самые выгодные билеты в сторону Аргентины!!!
Заранее спасибо!!!
Анjelina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: В каких авиакомпаниях самые выгодные билеты в Аргентину

Сообщение: #2

Сообщение Strange-NN » 13 янв 2012, 08:29

Достаточно дешево летают Qatar Airlines и Emirates - сейчас многие их России летят ими с пересадками в Дохе или Абу-Даби; Вам, вероятно, такая пересадка тоже будет удобна.
Относительно дешево летают Turkish Airlines (если заранее брать), и у них тоже есть рейсы в ЮВ Азию, так что можно с пересадкой в Стамбуле.
А так... AirFrance и особенно Lufthansa - у последней часто скидки и просто недорогие билеты.
Через Тихий океан - забудьте, очень дорого (конечно, если есть австралийская виза, можете Qantas попробовать, но будет 3000-3300 только перелет Австралия - Аргентина (в супер-экономе)
Strange-NN
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 16.12.2011
Город: Баня-Лука
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 47
Страны: 41

Re: В каких авиакомпаниях самые выгодные билеты в Аргентину

Сообщение: #3

Сообщение Анjelina » 13 янв 2012, 09:19

Спасибо огромное! Буду смотреть! А что вы имели ввиду, под цифрами 3000-3300, это доллары или вы нолик к рублям не поставили? Как лучше сделать, если сразу не найду то, что нужно? Просто подписаться на сайтах на билеты до Аргентины и ждать, когда и кого у них соответствующее предложение будет?
Анjelina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: В каких авиакомпаниях самые выгодные билеты в Аргентину

Сообщение: #4

Сообщение XMember » 13 янв 2012, 09:54

Анjelina писал(а) 13 янв 2012, 09:19:Спасибо огромное! Буду смотреть! А что вы имели ввиду, под цифрами 3000-3300, это доллары или вы нолик к рублям не поставили?

доллары конечно
Анjelina писал(а) 13 янв 2012, 09:19:Как лучше сделать, если сразу не найду то, что нужно? Просто подписаться на сайтах на билеты до Аргентины и ждать, когда и кого у них соответствующее предложение будет?

как очень неспешный вариант - Статистика: распродажи Lufthansa в Латинскую Америку
и сюда заглядывайте - Акции: спецпредложения, скидки на авиабилеты, горящие авиабилеты
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: В каких авиакомпаниях самые выгодные билеты в Аргентину?

Сообщение: #5

Сообщение Jak » 21 фев 2012, 08:40

Сейчас можно взять на октябрь Эмиратами за 25000 с большим хвостиком
Jak
полноправный участник
 
Сообщения: 461
Регистрация: 11.10.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 62
Страны: 126
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: В каких авиакомпаниях самые выгодные билеты в Аргентину?

Сообщение: #6

Сообщение Strange-NN » 24 фев 2012, 04:29

Jak писал(а) 21 фев 2012, 08:40:Сейчас можно взять на октябрь Эмиратами за 25000 с большим хвостиком


Речь шла о маршруте Юго-Восточная Азия - Аргентина, а Вы, вероятно, имеете в виду "Россия-Аргентина" и рубли.
Strange-NN
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 16.12.2011
Город: Баня-Лука
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 47
Страны: 41

Re: В каких авиакомпаниях самые выгодные билеты в Аргентину?

Сообщение: #7

Сообщение Мария О. » 28 апр 2012, 19:15

...просто поныть хочу
В феврале слетала в БА за 26тыщ эмиратцами, вся такая счастливая-довольная начала искать билетики на январь 13-го года и взбледнула слегка-цены от 50тысяч.Фсе, я в обмороке..(или рано я расстраиваюсь и будут распродажи на нашей улице?)
Мария О.
полноправный участник
 
Сообщения: 442
Регистрация: 11.01.2012
Город: Ухта
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 44
Пол: Женский

Re: В каких авиакомпаниях самые выгодные билеты в Аргентину?

Сообщение: #8

Сообщение skyteam » 03 май 2012, 08:32

Мария О. писал(а) 28 апр 2012, 19:15:...просто поныть хочу
В феврале слетала в БА за 26тыщ эмиратцами, вся такая счастливая-довольная начала искать билетики на январь 13-го года и взбледнула слегка-цены от 50тысяч.Фсе, я в обмороке..(или рано я расстраиваюсь и будут распродажи на нашей улице?)

Бледность девушкам не идёт.Пишите в личку - укажу "улицу с распродажами".
skyteam
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.10.2007
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 54
Пол: Мужской

Re: В каких авиакомпаниях самые выгодные билеты в Аргентину?

Сообщение: #9

Сообщение compadrito » 12 май 2012, 10:35

Амигос, подскажите пожалуйста, как разумнее, с финансовой точки зрения, построить перелет: в конце июня еду на несколько месяцев в Буэнос Айрес, а потом хочу с месяц пошляться по Л.Америке - соответственно, возвращаться планирую где-то в октябре не из Аргентины, а из какой-нибудь другой страны. А 2 билета в один конец - в Байрес, и назад в Москву из какого-нибудь Каракаса, стоят почти вдвое дороже, чем раундтрип в Аргентину и обратно. Есть ли какой-то вариант сэкономить или это дохлый номер?
compadrito
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: В каких авиакомпаниях самые выгодные билеты в Аргентину?

Сообщение: #10

Сообщение RomualdOso » 12 май 2012, 11:38

compadrito писал(а) 12 май 2012, 10:35:Амигос, подскажите пожалуйста, как разумнее, с финансовой точки зрения, построить перелет: в конце июня еду на несколько месяцев в Буэнос Айрес, а потом хочу с месяц пошляться по Л.Америке - соответственно, возвращаться планирую где-то в октябре не из Аргентины, а из какой-нибудь другой страны. А 2 билета в один конец - в Байрес, и назад в Москву из какого-нибудь Каракаса, стоят почти вдвое дороже, чем раундтрип в Аргентину и обратно. Есть ли какой-то вариант сэкономить или это дохлый номер?


Мне кажется самое разумное на сайте компаний взять "Multi-ciudades" билет. Т.е. Вылет в Буэнос Айрес, а прилёт, пусть, из Каракаса.
Вот, например, Иберия
multi.jpg


Это будет точно дешевле, чем два отдельных билета.
А ещё лучше, спланировать заранее последующие перелёты и взять у ЛАН "мультибилет". Посмотрите Билет Перу, Эквадор, о.Пасхи
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумТранспорт Аргентина, Парагвай, Уругвай



Включить мобильный стиль