Подскажите по Рент- а- кар, плиз!!

аренда автомобиля в Аргентине, общественный транспорт Аргентина Парагвай Уругвай : такси аренда автомобиля авиакомпании Аргентины паромы Уругвай из Монтевидео в Буэнос-Айрес, Как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите по Рент- а- кар, плиз!!

Сообщение: #1

Сообщение Сергей Arzaмасцев » 27 ноя 2012, 11:10

Всем доброго дня!
Плиз подскажите по аренде автомобиля в Аргентине. Мы прилетаем в Буэнос, далее нужно попасть в Пуэрто-Мадрин, Чубут, Аргентина. Попробуем найти авиа перелет, но если не найдем по вменяемой цене, то планируем ехать на машине. Далее от Пуэрто-Мадрин, Чубут, Аргентина мы едим с остановками до Калафате - Эль Калафате, Аргентина. Из Калафате - Эль Калафате, Аргентина на самолете обратно в Буэнос. Так, вот проблема следущая я не могу найти рентакар, который предоставить возможность взять машину в Буэносе либо в Пуэрто-Мадрин и оставить ее в Калафате.
Заранее спасибо!!!!
Одна голова хорошо, а с мозгами лучше!!
Сергей Arzaмасцев
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 14.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Подскажите по Рент- а- кар, плиз!!

Сообщение: #2

Сообщение Shumm » 27 ноя 2012, 14:47

Сергей Arzaмасцев писал(а) 27 ноя 2012, 11:10:Всем доброго дня!
Плиз подскажите по аренде автомобиля в Аргентине. Мы прилетаем в Буэнос, далее нужно попасть в Пуэрто-Мадрин, Чубут, Аргентина. Попробуем найти авиа перелет, но если не найдем по вменяемой цене, то планируем ехать на машине. Далее от Пуэрто-Мадрин, Чубут, Аргентина мы едим с остановками до Калафате - Эль Калафате, Аргентина. Из Калафате - Эль Калафате, Аргентина на самолете обратно в Буэнос. Так, вот проблема следущая я не могу найти рентакар, который предоставить возможность взять машину в Буэносе либо в Пуэрто-Мадрин и оставить ее в Калафате.
Заранее спасибо!!!!

Я в свое время то же искал, не нашел. По этой причине и беру авто с водителем.
Был опыт в Бразилии брать в одном месте и возвращать в другом но цена за возврат раза в три превышает всю стоимость аренды.

А вообще рекомендую на автобусе всяко дешевле. Автобусы в Аргентине очень даже.
Плюс реально можно экономить на отеле.
Shumm
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 15.11.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Подскажите по Рент- а- кар, плиз!!

Сообщение: #3

Сообщение Сергей Arzaмасцев » 28 ноя 2012, 08:13

Нас 4 человека, + куча багажа + очень разветвленный маршрут, по этому ну совсем ни как не хочется зависеть от автобусного сообщения. Вот думаю, может есть возможность как то авто заказать в Чили- с перегоном в Буэнос, и объехав Аргентину сдать ее на стороне Чили ??
Одна голова хорошо, а с мозгами лучше!!
Сергей Arzaмасцев
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 14.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Подскажите по Рент- а- кар, плиз!!

Сообщение: #4

Сообщение Shumm » 28 ноя 2012, 17:31

Сергей Arzaмасцев писал(а) 28 ноя 2012, 08:13:Нас 4 человека, + куча багажа + очень разветвленный маршрут, по этому ну совсем ни как не хочется зависеть от автобусного сообщения. Вот думаю, может есть возможность как то авто заказать в Чили- с перегоном в Буэнос, и объехав Аргентину сдать ее на стороне Чили ??


Скорее всего не вариант, просить гнать из Чили, хотя кто его знает, попробовать всегда можно.
Только я не очень понимаю, если Вы готовы такие дорогие варианты оплачивать, почему не хотите взять машину с водителем. Дороже Вашего варианта точно не будет. Я то думал, что Вы ищите бюджетнинько, а у Вас планы....
Я когда брал, платил 400 баксов в сутки - это включено и бензин и встреча в аэтопорту и все сборы по дороге (платные дороги и т.д.). за перегон из одного места в другое денего не просили, да же если это разные страны.
Попобуйте написать на tour.for.family@gmail.com
С вашим подходом можно и два джипа арендовать и то дороже не встанет (если конечно найдете вариант с перегоном из Чили.
Удачи!!!
Shumm
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 15.11.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Подскажите по Рент- а- кар, плиз!!

Сообщение: #5

Сообщение Сергей Arzaмасцев » 28 ноя 2012, 21:41

Не совсем понял, с чего вы взяли, что бюджет для нас не играет значения? Играет и еще как. Машину с водилой брать за 400 долл. в сутки, это самоубийство, проще тогда на самолетах везде передвигаться и то дешевле будет. Я рассчитываю найти машину за 70-100 долл\сут и ни копейкой больше. Недавно путешествовал по Австралии, не припомню где бы я там брал авто дороже, а там страна куда более дорогая чем Аргентина и Чили. Хотя возможно Австралия более развитая и из за этого более сильна конкуренция. В общем будем искать
Одна голова хорошо, а с мозгами лучше!!
Сергей Arzaмасцев
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 14.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Подскажите по Рент- а- кар, плиз!!

Сообщение: #6

Сообщение Shumm » 28 ноя 2012, 22:14

Сергей Arzaмасцев писал(а) 28 ноя 2012, 21:41:Не совсем понял, с чего вы взяли, что бюджет для нас не играет значения? Играет и еще как. Машину с водилой брать за 400 долл. в сутки, это самоубийство, проще тогда на самолетах везде передвигаться и то дешевле будет. Я рассчитываю найти машину за 70-100 долл\сут и ни копейкой больше. Недавно путешествовал по Австралии, не припомню где бы я там брал авто дороже, а там страна куда более дорогая чем Аргентина и Чили. Хотя возможно Австралия более развитая и из за этого более сильна конкуренция. В общем будем искать


Да нет, я не решил, что бюджет для Вас такая простая штука. Вы желание высказали довольно дорогое в Аргентине.
Конечно сама стоимость аренды будет 70 - 100 долларов в сутки но за возврат машины из другого города (если получится найти) как минимум возьмут 3-4 доллара за км. Вы ведь кажется собирались на юге Чили брать машину и просить ее пригнать в БА. Это почти 5000 км. ну и мелочи как бензин и разрешение на вывоз машины из Чили (кажется 100 долларов).
Но я предпологал, что цена имеет значение, по этому и порекомендовал автобусы.
Вы напрасно отказываетесь, там и багаж войдет и вы поспать сможете если cama total брать. Там и кормят и виски наливают и телевизор есть и кажется WI-FI, просто рай а не автобус.
Смотрите билеты
plataforma10.com.ar
А машину можете брать на 1-2 дня в тех городах, где хотите посмотреть окресности.
Shumm
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 15.11.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумТранспорт Аргентина, Парагвай, Уругвай



Включить мобильный стиль