Ciudad del Este (Paraguay)-Buenos Aires Выбор перевозчика и оплата онлайн

аренда автомобиля в Аргентине, общественный транспорт Аргентина Парагвай Уругвай : такси аренда автомобиля авиакомпании Аргентины паромы Уругвай из Монтевидео в Буэнос-Айрес, Как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ciudad del Este (Paraguay)-Buenos Aires Выбор перевозчика и оплата онлайн

Сообщение: #1

Сообщение itat » 28 июн 2016, 03:34

Нашла на plataforma10 автобусный маршрут Ciudad del Este (Ciudad del Este - Alto Parana) - Retiro (Ciudad de Buenos Aires - Capital Federal). Я правильно понимаю, что это тоже от водопадов с Парагвайской стороны до Буэноса-Айреса ? Напрягает то, что начальная и конечная остановки при открытии маршрута пишутся VILLARRICA - AMALIO GOIRIS и ZACARIAS LA NORIA NSA. Не вижу здесь ни СдЭ, ни БА. Если все же ехать из СдЭ, то жить лучше на бразильской стороне? Где-то читала, что с аргентинской на парагвайскую не попасть(паром исключаем). И что это за автобус - Nuestra Señora de la Asunción с сиденьями Convencional, чем они отличаются от Semicama, почему на этот автобус больше всего свободных мест, хотя он быстрее всех идет? Первый раз едем в ЮА, уже осталось совсем мало дней, прочитала пол-форума, а в голове - полный разброд!!! Решила обратиться за вашей помощью! Да, и возможно оплатить автобусные билеты на платформе 10 онлайн? Что-то у меня не получается. Заранее спасибо тем, кто отзовется.
itat
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 23.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 72
Пол: Женский
авиакомпании Аргентины

Re: Ciudad del Este (Paraguay)-Buenos Aires Выбор перевозчика и оплата онлайн

Сообщение: #2

Сообщение montal » 28 июн 2016, 21:35

Вообще-то водопады можно смотреть с аргентинской и/или бразильской стороны. Из Сьюдад дель Эсте никаких водопадов не видно. Так что, если вы собираетесь в Буэнос Айрес, то посмотрите водопады, остановившись в Пуэрто Игуасу ( Аргентина ) и оттуда езжайте. Зачем вам Сьюдад дель Эсте?
Аватара пользователя
montal
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 30.12.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 63
Страны: 51
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Ciudad del Este (Paraguay)-Buenos Aires Выбор перевозчика и оплата онлайн

Сообщение: #3

Сообщение itat » 29 июн 2016, 07:32

Да, это я знаю. Но Сьюдад дель Эсте находится по отзывам там же, а вот автобусы оттуда дешевле. Правда, я больше склоняюсь все-таки к самолету - но аэропорт в Пуэрто Игуазу тоже вроде бы далеко.
itat
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 23.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 72
Пол: Женский

Re: Ciudad del Este (Paraguay)-Buenos Aires Выбор перевозчика и оплата онлайн

Сообщение: #4

Сообщение Alex_ka » 29 июн 2016, 09:03

itat писал(а) 28 июн 2016, 03:34:Нашла на plataforma10 автобусный маршрут Ciudad del Este (Ciudad del Este - Alto Parana) - Retiro (Ciudad de Buenos Aires - Capital Federal). Я правильно понимаю, что это тоже от водопадов с Парагвайской стороны до Буэноса-Айреса ?

Да, от центрального автовокзала Ciudad del Este (Alto Parana - это центр округа, главным городом которого является Ciudad del Este)

itat писал(а) 28 июн 2016, 03:34:Напрягает то, что начальная и конечная остановки при открытии маршрута пишутся VILLARRICA - AMALIO GOIRIS и ZACARIAS LA NORIA NSA. Не вижу здесь ни СдЭ, ни БА.

Это первая и последняя промежуточные остановки по маршруту

itat писал(а) 28 июн 2016, 03:34:Если все же ехать из СдЭ, то жить лучше на бразильской стороне?

Дело вкуса и кошелька. Я жил и там и там - примерно одно и то же.

itat писал(а) 28 июн 2016, 03:34:Где-то читала, что с аргентинской на парагвайскую не попасть (паром исключаем).

Во-первых, паром - это тоже интересно, исключать не надо. Во-вторых, есть и прямые автобусы, проходящие через Бразилию.

itat писал(а) 28 июн 2016, 03:34:И что это за автобус - Nuestra Señora de la Asunción с сиденьями Convencional, чем они отличаются от Semicama, почему на этот автобус больше всего свободных мест, хотя он быстрее всех идет?

Semicama комфортабельнее, чем Convencional. Рекомендую.
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Ciudad del Este (Paraguay)-Buenos Aires Выбор перевозчика и оплата онлайн

Сообщение: #5

Сообщение Dim Mon » 29 июн 2016, 09:11

itat писал(а) 29 июн 2016, 07:32:Правда, я больше склоняюсь все-таки к самолету - но аэропорт в Пуэрто Игуазу тоже вроде бы далеко.

Что значит далеко? Он же не будет в центре города. Я добирался до него из Пуэрто-Игуасу на такси, минут 15, если мне память не изменяет. Зато до Буэнос-Айреса быстро и легко добираешься.
Dim Mon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2311
Регистрация: 01.01.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумТранспорт Аргентина, Парагвай, Уругвай



Включить мобильный стиль