Февраль 2009: Аргентина - Уругвай - Бразилия

здесь задаются вопросы и даются ответы по сложным, комбинированным по нескольким странам Южной Америки маршрутам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Февраль 2009: Аргентина - Уругвай - Бразилия

Сообщение: #1

Сообщение IceWater » 25 дек 2008, 17:54

Коллеги-путешественники, доброго времени суток.
Очень буду благодарен за советы по поводу моего маршрута.
1 февраля 2009 года прилетаю в Буэнос Айрес.
3 Февраля вылетаю на Огненную Землю
5 февраля улетаю в Калафате
7 Февраля назад в БА
8-13 Февраля - Уругвай (Монтевидео, Пунте дел Есте, Колониа дель Сакраменто)
14-19 Февраля - На машинет до Игуасу, потом в Кордову, потом назад БА
20-24 Февраля - Рио. Карнавал
24-28 Февраля - Пантанал
29 Февраля - 1 Марта - БА

Везде буду впервые. В БА есть хороший друг, всё расскажет-покажет.
Больше всего вопросов у меня по Уругваю. Практически никакой информации в интернете, кроме того, что там хороший пляжный отдых. Может кто-то был?

Вообще, опытные путешественники, что вы думаете по поводу маршрута? Реально это всё осуществить?

Кто-то в эти же даты случаем не будет в тех же краях?

Заранее всем спасибо!
Аватара пользователя
IceWater
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 25.12.2008
Город: Нячанг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 46
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение olem » 28 дек 2008, 02:53

Не знаю стоит ли город Кордоба,такого монотонного крюка на машине с Игуасу, мне нравится,не провинциальная столица ,а её горная часть ,которая лежит к юго - западу,начиная с озёрного курорта Carlos Paz и дальше ,выше по серпантинообразной горной дороге,но это уже в сторону Сан Луиса и Мендосы.
По Уругваю мало информации потому что там мало экзотики,кто-то тут писал там экзотика на уровне подмосковья,пляжи в Монтевидео и Колонии никакие,на последнюю по моему 3 часа много.Пунта весьма приятный курорт ,чистый безопасный,публика высокий средний класс из окружающих стран,много молодёжи,отличный песочек на берегу,вот только, почему-то не нашли места для самого престижного регионального курорта, где бы не встречались острые камни на дне,ну а в остальном Пунта рулит ,от -туда я бы не уезжал пока деньги не закончатся,кстати отель на полуострове в самом престижном районе 50-60 долларов
Аватара пользователя
olem
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 13.10.2008
Город: ukraina /argentina
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 7




Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫВопросы по комбинированным, сложным маршрутам по ЮА



Включить мобильный стиль