Перу - Венесуэла - Колумбия: нужна критика маршрута

здесь задаются вопросы и даются ответы по сложным, комбинированным по нескольким странам Южной Америки маршрутам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение Irink » 13 май 2009, 16:10

Да уж. При таких ценах на внутренние перелеты вообще теряется смысл покупки билетов по акции Люфтов.
Может вам остановиться только на Венесуэле? Или, может быть тогда уж захватить Колумбию?
Аватара пользователя
Irink
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение AndySpb » 13 май 2009, 17:43

Kikki писал(а):Знатоки нужен совет, всё же вопрос по Перу не даёт мне покоя……значит перелёт Каракас-Лима-Каракас, это 700 уе на человека, а вот Лика-Куско- Лима -426.88 уе, тут уже и по чёрному курсу не купить и вообще, чё то фигня выходит, может лучше это направление купить на месте , или например от Наска ночным автобусом в Куско и от туда уже обратно в Лиму на автобусе, или вообще рассмотреть вариант машины, просто с двоих внутренний перелёт будет стоить на штуку, чё то цена, то не нормальная!?

я летал в январе Ланом. В том числе Лима-Куско. Если брать все одним билетом то можно купить за боливары. Кстати Каракас-Лима-Куско Лима-Каракас получилось даже дешевле чем просто Каракас-Лима-Каракас
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Kikki » 13 май 2009, 19:45

Irink писал(а):Да уж. При таких ценах на внутренние перелеты вообще теряется смысл покупки билетов по акции Люфтов.

Да не пойму чё дёрнуло то, хотела брать Перу, да блин………. «жаба» своё взяла вот теперь «скупой платит дважды!»
AndySpb, ща ещё раз переварю и в личку напишу, а то руки опускаются уже
Уже смотрю на варианты Амида
Амид писал(а):Вариант 1 (если отменят визы в Колумбию):
Прилёт в Каракас, переезд на автовокзал, автобус в Боготу. Дальше, Картахена, пляж и что-то ещё по Колумбии, если отменят визу, изучим детально. В Колумбии планируем провести неделю. Потом планируем переезд в Эквадор или перелёт в Лиму (вроде там есть гуманные варианты). В Эквадоре Галапагоссы. В Перу Мачу Пичу и Титикака.

Вариант 2(если визу не отменят):
Прилетаем в Каракас и первым же рейсом улетаем в Эквадор. Там на Галапагоссы дней на 5, потом из Гуякиля на автобусе в Перу.
Венесуэлу в обоих случаях будем смотреть в последнюю неделю, наверно Канайма, Чичиревиче (архипелаг Сомбреро).
Хочу в Перу любыми способами, но за разумные деньги
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #24

Сообщение Irink » 13 май 2009, 20:21

Кikki, почитайте отчеты по Перу, почти в каждом пишут о задержках любого транспорта, будь то автобус или самолет.
Месяц назад, вернулись мои приятели, кстати тоже форумчане, и подтвердили эту информацию, прождав самолет дня полтора в аэропорту, да и с автобусами тоже не все гладко выходило. А при ваших двух неделях, любые транспортные косяки чреваты.
Так что это тоже имейте ввиду.
В любом случае, удачи:-P
Аватара пользователя
Irink
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #25

Сообщение Амид » 14 май 2009, 01:41

Kikki писал(а):Знатоки нужен совет, всё же вопрос по Перу не даёт мне покоя……значит перелёт Каракас-Лима-Каракас, это 700 уе на человека, а вот Лика-Куско- Лима -426.88 уе, тут уже и по чёрному курсу не купить и вообще, чё то фигня выходит, может лучше это направление купить на месте , или например от Наска ночным автобусом в Куско и от туда уже обратно в Лиму на автобусе, или вообще рассмотреть вариант машины, просто с двоих внутренний перелёт будет стоить на штуку, чё то цена, то не нормальная!?


А в каком месяце такие цены?
У меня такая картина на июнь:
Каракас-Лима-Каракас =665$ Taca (в боливарах, надеюсь, дешевле)
Лима-Куско-Лима =180$ Starperu
Ничего отсюда не буду покупать. Попробую за боливары.
Кстати: Лима-Каракас-Лима=258$ Taca - такая огромная разница мне подсказывает, что дело в официальном (на Expedia) и чёрном курсе боливара.
Одним словом, лечу 31.05. в Каракас, решение буду принимать на месте, после того, как разрушу мозг кассиру в тикет-офисе
Не даю чаевых и сам не беру.
Аватара пользователя
Амид
путешественник
 
Сообщения: 1179
Регистрация: 07.12.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 4

Сообщение: #26

Сообщение Kikki » 14 май 2009, 10:43

Это ценник на конец августа, я бы рада то же всё на месте, но рисковать, ох как мне хочется, да ещё бы язык знать, то я бы тоже мозг разрушила кассиру

Ох отпуск наступает на пятки, а ещё ничего не готово по поездке буду тут писать мысли в слух, дабы потом не забыть по внутренним перелётам:
1.Вариант- 29 августа, вылет после 08:25, в это время мы прилетаем Каракас-Лима и обратно 3 сентября Лима -Сьюдад Боливар, чтобы сразу ехать на Канайму. Если переплата будет большая, то тогда обратно 3 сентября Лима – Каракас!
2. Вариант - Каракас-Богота, там денёк, два, дальше Богота-Лима, 419$, читала, что на месте за 250$ можно взять и уже обратно Богота-Каракас, перелёт taca.com Каракас-Богота-Каракас, получается 402$ если покупать на месте, ну получается хорошая цена, но будут ли билеты, вопрос открытый! Вот такой расклад, тем самым я миную Каракас, ночуем в Боготе спокойно, отдыхаем, дальше вылетаем в Лиму, там всё составлю, ща бы по билетам сориентироваться. Ну и остаток времени на Венесуэлу, там мне интересно, только Канайма!
3. Вариант- если нихрена не выходит, по прилёту, беру билеты на Гренаду, грею пузо неделю, дальше Каракас- Канайма, пишут что 100$, кто летит пока не нашла, там уже по программе и потом домой!
Вот пока такие мысли
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #27

Сообщение Irink » 25 июн 2009, 22:34

Kikki писал(а):2. Вариант - Каракас-Богота, там денёк, два, дальше Богота-Лима, 419$, читала, что на месте за 250$ можно взять и уже обратно Богота-Каракас, перелёт taca.com Каракас-Богота-Каракас, получается 402$ если покупать на месте, ну получается хорошая цена, но будут ли билеты, вопрос открытый! Вот такой расклад, тем самым я миную Каракас, ночуем в Боготе спокойно, отдыхаем, дальше вылетаем в Лиму, там всё составлю, ща бы по билетам сориентироваться. Ну и остаток времени на Венесуэлу, там мне интересно, только Канайма!

Кикки, перелет Каракас-Богота-Каракас покупала в России по 340 долларов с человека, "Авианка" через венесуэльское агенство. На месте, наверное дешевле, но, вчера пыталась узнать цены и наличие в аэропорту Каракаса, дали телефон и послали звонить и бронировать посредством телефонных переговоров, и только после выкупать в кассе))) Испанским владею совсем плохо, поэтому для меня остался вопрос закрытым. Если нужно, могу порыться поискать телефон))
Аватара пользователя
Irink
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #28

Сообщение AndySpb » 25 июн 2009, 22:41

Irink писал(а):Кикки, перелет Каракас-Богота-Каракас покупала в России по 340 долларов с человека, "Авианка" через венесуэльское агенство. На месте, наверное дешевле,

покупал недавно такой перелет, вышло около 1100 боливаров
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #29

Сообщение Kikki » 26 июн 2009, 13:40

Irink писал(а):Если нужно, могу порыться поискать телефон))

Да если можно, дайте плиз!
Ещё хотела спросить, а там единственная контора в аэропорту, через которых можно купить эти билеты, ну чтобы не звонить!?
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #30

Сообщение Irink » 26 июн 2009, 14:08

Kikki писал(а):Да если можно, дайте плиз!Ещё хотела спросить, а там единственная контора в аэропорту, через которых можно купить эти билеты, ну чтобы не звонить!?

Тел. 08001005022 # 121 Это если звонить на месте в Венесуэле. Офисов авиакомпаний там полно разных, просто возле окошка у Авианки народа не было, а я спешила))))
Аватара пользователя
Irink
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1

Re:

Сообщение: #31

Сообщение Kikki » 31 июл 2009, 11:21

DmitryS писал(а):Кстати в "обратную" сторону LIM-CCS-LIM выдает 275$+сборы=393$, как раз укладывается в курсовую разницу боливара на черном рынке

Сейчас выдаёт уже 983$ ,дорожает собака, даже не знаю, пишут, что на месте дешевле взять, но на сколько, не пойму сезон, что ли там в сентябре!? Проще наверное взять Боготу-Лима-Богота, выдаёт 560$ один фиг в Колумбию планируем!
Корректирую пока, так примерно для себя, пока мысли в кучке:
ДЕНЬ 1 - прилет-рано утом 29 августа, Москва-Каракас-Лима прилетаем и спим, думаю, на большее нас не хватит.
ДЕНЬ 2 -30 августа-. ЛИМА – КУСКО. Перелёт в г. Куско
Размешаемся, где ещё не знаю, приходим в себя, ну и выходим в город, бродим по городу
храм Кориканча, храм Кенко ( вроде около находиться, на хватит ли сил, вот в чём вопрос), крепость Пука-Пукара, Тамбомачаи и комплекс Саксайуаман, вот вроде всё, дальше спать.
ДЕНЬ 3 – 1 сентября Куско – Мачу-Пикчу – Куско. в г. Мачу-Пикчу на поезде, надо ещё забронировать билеты (3,5 ч.), где и как не поняла ещё, всё там смотрим, бродим, кайфуем!
ДЕНЬ 4 – 2 сентября МАЧУ-ПИКЧУ ходим, бродим +источники
ДЕНЬ 5– 3 сентября Куско-Лима гусяем и вечером от туда на автобусе в Ику, там ночуем.
ДЕНЬ 6 – 4 сентября Полёт над линиями, гоняем по пустыне и на автобусе вечером в Паракас, там ночуем.
ДЕНЬ 7 – 5 сентября, пробиваем лодку, катаемся и вечером уже в Лиму, там если остаёться время и по билетам что получиться ночь.
ДЕНЬ 8 – 6 сентября, на вторую половину взять билеты Лима-Богота ( пока не знаю или вообще сразу в Картахену) в Боготе ночь
ДЕНЬ 9– 7 сентября. Соляной собор в Сипакире и потом просто по центру Боготы, ночуем там же.
ДЕНЬ 10-15– 8-13 сентября Перелёт Богота-Картахена, там тусуем + острова, пока не решила какой!
ДЕНЬ 16 -17 -14-15 сентября. Картахена-Каракас - ночь и по местности, ну и домой всё чики пуки, теперь бы билеты взять
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #32

Сообщение Irink » 31 июл 2009, 12:17

Чет я не поняла, а в Венесуэле ничего смотреть не будете? На Анхель не решились? Мне почему-то кажется, что ну очень трудоденежнозатратный маршрут получается)))
Аватара пользователя
Irink
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #33

Сообщение Kikki » 31 июл 2009, 13:17

Irink писал(а):Чет я не поняла, а в Венесуэле ничего смотреть не будете? На Анхель не решились? Мне почему-то кажется, что ну очень трудоденежнозатратный маршрут получается)))

Не готова я на Анхель 3 дня тратить и жить в палатке, нет настроения для этого, могу сказать, вернее повториться, что нам не везёт, с такими вылазками, мы его точно не увидим, он будет в облаках! А проверять, потратив 3 дня вообще не интересно, ну а по деньгам, всё прикинули, да дорого, но смотря с чем сравнивать, почитала рекомендации, люди уже так летали, нормально, те деньги, которые тратят на экскурсию на Анхель, я потрачу на перелёты по Колумбии вот Ну а те деньги, которые потрачу на перелёт в Перу, это та разница, которую мы не заплатили Люфам 300 уе, если брать по их акциям, но уже дороже выходит, будем платить больше, скупой платит дважды, вот так, нужно было не жать бабки, а брать сразу тот перелёт который нужен, а интересует мне Перу!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #34

Сообщение Irink » 31 июл 2009, 14:46

а интересует мне Перу!

Собственно и я о том же))))
Удачи и необыкновенных впечатлений!)))
З.Ы. Картахена мне в плане пляжа не понравилась, ни Бокагранде, ни городские пляжи. То есть пляжи сами симпатичные, но вода какая-то непрозрачная.Хотя сам старый город и вообще атмосфера понравились очень! Весело, тусовочно, уезжать не хотелось))Там прикольно на маленькие островки выезжать для пляжного отдыха с прозрачной водой.

Да, в плане именно пляж+вода понравилось в Родадеро, но это небольшой городок-деревенька, но с развитой отельной инфраструктурой.По вечерам очень прикольно, народ выходит на набережную и тусит на пляже, так здорово)) Садятся на циновки,на стульчики,если нет, то другой народ предлагает в аренду посадочные места)) Возле каждого такого локального пикничка собираются музыканты,играет музыка и танцы зажигательные на песке, весело! Брали отель(завтрак-ужин включен) прям на пляже за недорого 50$ за ночь за двоих))) Мы там на два дня задержались, совсем не пожалели, хотя больше двух дней там,ИМХО делать нечего.
Аватара пользователя
Irink
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #35

Сообщение Kikki » 31 июл 2009, 15:21

Irink писал(а):Брали отель(завтрак-ужин включен) прям на пляже за недорого 50$ за ночь за двоих))).

А название отеля?

Irink писал(а): Картахена мне в плане пляжа не понравилась, там прикольно на маленькие островки выезжать для пляжного отдыха с прозрачной водой..

А что за остановиться, там можно остановиться, типа на несколько дней?
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #36

Сообщение Pietro » 01 авг 2009, 00:03

Kikki писал(а):А название отеля? ... А что за остановиться, там можно остановиться, типа на несколько дней?

можно и на ночь остановиться, но отели относительно недешевые. если средства позволяют. то я рекомендую на Исла Гранде (природный парк Ислас Де Росарио): http://www.cocolisoresort.com или http://hotelmajagua.com, но сюда так же приплывают туристы "однодневки" .... Неплохой выбор - Декамерон на Исла Пальма. Подешевле вариант на Терра Бомба (остров) тут есть отель 3 Бандерас, к стати одноименный отель есть в Картахене: http://www.hotel3banderas.com (общие хозяева) - рекомендую.
P.S. Родадеро мне не понравился... не то что бы там плохо, просто я не люблю такие места - вдоль моря бетонные многоэтажные коробки-отели. Как вариант - Таганга. Тут бэкпекерская атмосфера, но есть нормальный отель (Ballene Azul), номера от 50 долл и прекрасный ресторан при нем (относительно дорогой, но лучшего покинув Картахену на восток я не встречал). Есть много предложений по нырялке. Правды ради скажу, что Таганга так же не самый лучший вариант пляжного отдыха, в привычном понимании, но отсюда можно делать лодочные вояжи на пляжи Западной части Тайроны (да и в обжитую "восточную" часть)
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #37

Сообщение Kikki » 15 сен 2009, 17:13

Ну, вот я и дома, так сказать, только часа 3 назад приземлились, на родную землю, всё что планировала, получилось Венесуэла – Перу – Колумбия - Венесуэла…….немного отойду от безумного трипа и напишу, чё да как
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #38

Сообщение Irink » 15 сен 2009, 23:34

Кикки! С приездом Пиши уж давай, хоть в двух-трех фразах))) Мне интересно, как впихнули невпихуемое))))) И что в итоге видели, что понра, а что нет?
Аватара пользователя
Irink
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Покритикуйте плиз трип «Каракас-Лима-Куско-о. Маргарита»

Сообщение: #39

Сообщение Kikki » 16 сен 2009, 21:43

Кратенько накидаю, и понемногу буду расписывать.
ДЕНЬ 1 - Москва-Каракас-Лима , через 2 часа вылетели на 19.00 в Лиму потом в 5 утра в Куско, друднова то но в принципе нормально.
ДЕНЬ 2- Куско, купили все билеты и завалились рано спать
ДЕНЬ 3- Поехали в Писак, пол дня там и уже к поезду доехали в Олланту, от туда уже на 6 часов поезд и в Кальентес. Там разместились за 50 солей. Дешевле даже не стали искать.
ДЕНЬ 4- Встали рано и уже к 5 встали в очередь на автобус на Мачу-Пикчу, сели в автобус 5, никаких проблем уехали , билеты все на руках были. Вернулись уже 3 уставши как ишаки, съели куя, бухнули, и пошли на источники (чуть позже всё) . Вечером на последнем поезде, нужно было раньше ехать, в принципе времени осталось свободного очень много! Дальше не автобусе в Куско. Там ночевали в отельчике за 90 солей.
ДЕНЬ 5- Утром в 11 вылетели в Лиму, там поменяли билеты обратные, на 2 дня позже в Картахену, т.к. небыло рейсов раньше, летели Ланом, а были билеты Лима-Каракас. Решили прямо этим днём уехать в Паракас, уехали на Союсе, т.к. рейсов позже 5 вечера на Круз небыло. Добрались до Писко, там на таксоне за 20ку, доехали до Паракаса, там разместились за 50 и забронировали лодку на утро.
ДЕНЬ 6- Поплыли рано смотреть на галопогосы дальше на Круз и уехали в Наска, как же этот бус пёрся медленно, целую вечность. 4 часа…уморил. Приехали, разместились за 40.
ДЕНЬ 7- Утром летали над линиями, полдня отходили от блевотного состояния, на бус опять же Союс и в Ику, там бросили вещи в гадюшничке, не стали искать даже лучше и помчали в оазис Уакачина, там было очень круто.
ДЕНЬ 8- с Ики уехали опять Союсом в Лиму, быстро! Там разместились, за 50 в отеле Президент на пощади Пласа Майор, вот это действительно что обязательно стоит сделать! Рекомендую всем, какой там Мирафлорес….короче очень приятно выходить на балкон и снего смотреть смену караула и вообще сам факт, особенно пёрло мужа выходить голышом и делать зарядку перед президентским дворцом )))) и типа его никто не видит Всё же придерживаю к то му, что нужно размещаться именно в старом городе, там саамы колорит, тусня, движуха, хорошо там
ДЕНЬ 9- Весь день тупо в Лиме
ДЕНЬ 10- Перелет Лима-Картахена, там размещаемся за 60 тугриков и решаем остаться ещё на один день позырить чё да как и вечером встречаем «русских». Короче вечер провели спокойно, все в говно, все довольны
НЬ 11- Картахена, разрулили вопрос с островом, пролетели с Декамероном, и Исла Пальма. Обидно было жутко , но что же делать заменили его самым дорогим, что у них был типа альтернативой, хрень полная, ну об этом чуть позже. Вот типа этот чудо остров isladelencanto.com.co
ДЕНЬ 12- Уплыли на ISLA DEL ENCANTO
ДЕНЬ 13- тюлений отдых
ДЕНЬ 14 там же
ДЕНЬ 15 там же
ДЕНЬ 16 и у 16.00 уплыли в Картахену, там чудно провели вечер и усё
ДЕНЬ 17 Картахена-Каракас. Весь день в автобусе, ехали бразильцами, ну терпимо
ДЕНЬ 18 Каракас пол дня. Не так страшен чёрт как его малюют и домой всё вроде гуд

Ух…ну типа план написала, буду воять отчёт
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Перу - Венесуэла - Колумбия: нужна критика маршрута

Сообщение: #40

Сообщение Kikki » 09 фев 2014, 22:56

Ох, вспомнила чё то а отчёт так и не навояла.....и ща половина не вспомню ( Надо было раньше писать, ох как обидно!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫВопросы по комбинированным, сложным маршрутам по ЮА



Включить мобильный стиль