7 дней в Венесуэле, нужен совет

Обсуждение маршрутов Венесуэла, Суринам, Французская Гвиана и Гайана. Планирование бюджета поездки в Венесуэлу. Что посмотреть в Венесуэле, Суринаме, Гайане, Французской Гвиане. Советы маршрута по Венесуэле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

7 дней в Венесуэле, нужен совет

Сообщение: #1

Сообщение AlexT1 » 18 окт 2014, 23:57

Всем привет!

в следующем феврале собираюсь посетить Колумбию, Венесуэлу и Панаму в течении 18 дней (с перелетами). на Венесуэлу получается 7 или 7,5 дней . Хочется увидеть Анхель и подняться на Рорайму (ну и погулять по ней, конечно).

Извиняюсь, что может быть не сверхглубоко изучил все темы по Венесуэле, но в основном темы довольно старые, а во вторых есть временной цейтнот с билетами.

посоветуйте, реально ли увидеть то, что я хочу за эти сроки...если нет, то на что сделать все же акцент. В частности, я так и понял сезон ли это для Анхеля (в полноводности) или нет...

и если уж быть совсем наглым, может посоветуете как разбить эти дни (что вначале, что в конце)...был бы очень признателен за актуальные контакты компаний, которые вам помогали в трипе...


P.S. что немного напрягает, так это обстановка в стране, есть друзья колумбийцы и он даже пишут, что креминогенность зашкаливает (типа даже они бояться). Хотя на фоне девальвации валюты место не самое дорогое (только перелеты не дешевы).
Аватара пользователя
AlexT1
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 31.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 44
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Мужской
достопримечательности Венесуэла

Re: 7 дней в Венесуэле, нужен совет

Сообщение: #2

Сообщение cptblack » 09 дек 2014, 01:44

Думаю, что это вполне реально. Анхель и Рорайма близко друг от друга. Февраль не самый полноводный месяц для Анхеля, но думаю, что побывать в Венесуэле и не увидеть Анхель нельзя.
Сам планирую быть в феврале в Венесуэле и посетить Анхель, пишите, может скооперируемся.
Чуть позже скину координаты турагентства, где можно будет утрясти вопросы посещения.
Обстановка по сравнению даже с прошлым годом стала хуже, исчезли многие продукты из магазинов. Но меньше любить Венесуэлу и отказаться от поездки это меня не заставит). Да и еще спорно где опаснее - в Венесуэле или же соседней Колумбии?
Не ту страну назвали Гондурасом!
cptblack
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.11.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумМаршруты по Венесуэле



Включить мобильный стиль