Как добраться из Матурина до Rio Caribe?

Обсуждение маршрутов Венесуэла, Суринам, Французская Гвиана и Гайана. Планирование бюджета поездки в Венесуэлу. Что посмотреть в Венесуэле, Суринаме, Гайане, Французской Гвиане. Советы маршрута по Венесуэле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как добраться из Матурина до Rio Caribe?

Сообщение: #1

Сообщение AleksejK » 21 янв 2010, 21:56

Нас группа из 4 человек. Будем в Венесуэле с 10 по 22 февраля. 14-ого февраля летим из Ciudad Bolivara в Матурин и далее нужно добраться до Rio Caribe где и будем находиться во время карнавала. Вопрос как добраться до Rio Caribe из аэропорта Матурина? Сразу договориться на такси? Сколько может стоит эта поездка, учитывая, что таксисты могут поднять таксу из-за карнавала? Или лучше автобусом до Карупано и далее на такси? Как часто ходят автобусы из Матурина в Курапано? Где можно посмотреть расписание и цены на билеты?
AleksejK
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Матурина до Rio Caribe?

Сообщение: #2

Сообщение svby_minsk » 21 янв 2010, 22:54

AleksejK писал(а):Нас группа из 4 человек. Будем в Венесуэле с 10 по 22 февраля. 14-ого февраля летим из Ciudad Bolivara в Матурин и далее нужно добраться до Rio Caribe где и будем находиться во время карнавала. Вопрос как добраться до Rio Caribe из аэропорта Матурина? Сразу договориться на такси? Сколько может стоит эта поездка, учитывая, что таксисты могут поднять таксу из-за карнавала? Или лучше автобусом до Карупано и далее на такси? Как часто ходят автобусы из Матурина в Курапано? Где можно посмотреть расписание и цены на билеты?

В Lonely Planet на странице про город Carupano Написано про транспорт до Матурина и до Rio Caribe. Маршрутки(por puesto) Матурин <-Carupano(3 часа) и Carupano->Rio Caribe(30 минут)
svby_minsk
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 16.04.2009
Город: Менск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 43
Страны: 73
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумМаршруты по Венесуэле



Включить мобильный стиль