Помогите, плиз, с маршрутом

Обсуждение маршрутов Венесуэла, Суринам, Французская Гвиана и Гайана. Планирование бюджета поездки в Венесуэлу. Что посмотреть в Венесуэле, Суринаме, Гайане, Французской Гвиане. Советы маршрута по Венесуэле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите, плиз, с маршрутом

Сообщение: #1

Сообщение Vmaxx » 24 янв 2010, 17:53

Примерная программа такова: прилёт в Каракас 13.02.2010 (Lufthansa- 15.30), далее хотелось бы сразу улететь в Мериду (если работает фуникулёр- а он работает???) и разместиться в отеле, на следующий день подъём на фуникулёре и во второй половине перелёт в Каракас и размещение в отеле. Далее (15.02.2010) аренда авто и переезд в Моррокой (с заездом в Колонию Товар), там размещение в отеле на 2 ночи, далее выезд на авто в Порто ла Круз и переправа с авто на Маргариту, там размещение в отеле на 4 ночи, далее на паром и в Каракас, где сдаём авто и вылетаем 21.02.2010 (17.30) домой. Кто- нибудь знает есть рейсы в Мериду в это время, какой компании, сколько стоит, работает ли Teleferico, в каких отелях лучше остановиться, есть ли отели в Колонии Товар, в какой компании лучше арендовать авто и т.д. Возможно, кто-то подскажет более интересный вариант. Может кто-нибудь составит компанию (нас двое- я и супруга)?
Vmaxx
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Помогите, плиз, с маршрутом

Сообщение: #2

Сообщение Natsha » 24 янв 2010, 19:27

На форуме уже неоднократно писали, что фуникулёр не работает так что имейте ввиду!
Natsha
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 11.10.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Помогите, плиз, с маршрутом

Сообщение: #3

Сообщение Don Jose Cuervo » 24 янв 2010, 19:58

Vmaxx писал(а):Примерная программа такова: прилёт в Каракас 13.02.2010 (Lufthansa- 15.30)

Я полечу тем же рейсом (из СПб, но это не важно, из Франкфурта рейс один). Если найдете меня в самолете, я могу Вас проконсультировать (я в 5-й раз лечу ). Как я выгляжу, можно посмотреть тут.

далее хотелось бы сразу улететь в Мериду (если работает фуникулёр- а он работает???)

а) Фуникулер не работает
б) В Мериду улететь нельзя, аэропорт там закрыт. Ближайший аэропорт в El Vigia (летает Conviasa), это часа полтора-два от Мериды.

есть ли отели в Колонии Товар

Есть.

в какой компании лучше арендовать авто

В аэропорту надо пройти по стойкам ренткаров и выбрать лучший вариант.

ЗЫ. Заметил, что Вы - человек новый на форуме. Самый главный совет: везите с собой наличные доллары (см. Обмен денег в Венесуэле), все остальное можно будет скорректировать на месте, но отсутствие налички - нет
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3264
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумМаршруты по Венесуэле



Включить мобильный стиль