Помогите с маршрутом Лима-Куско-Ла Пас

Обсуждение маршрутов по Боливии, Перу. Бюджет поездки в Боливию, Перу. Что посмотреть в Боливии, Перу. Посоветуйте маршрут по Боливии, Перу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите с маршрутом Лима-Куско-Ла Пас

Сообщение: #1

Сообщение ксюшенция » 13 апр 2014, 01:51

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с маршрутом по вышеназванным городам. Дано: билет Лима (прибываю 6 мая в 23 ч), 7 мая осматриваю город, 8 утром лечу в Куско, там один день смотрю Куско, один день святую долину инков с турагенством, 1 день Мачу Пикчу, потом на автобусе до Титикаки (получается уже 10 вечер -11 день), билет из Ла Пас у меня 14 мая ночью, то есть есть время до 13 вечером в Ла Пасе. Посоветуйте, как лучше организовать именно часть Титикака-Ла Пас, а то я почитала, оказывается, в Ла Пасе столько всего... И вообще буду рада любым советам, я не особо искушенный путешественник. Знаю, что это мало, но я вообще нахожу в ЮА по учебе, поэтому много времени потратить не могу, да и бюджет ограниченный, но хочется посмотреть, пока я здесь. Спасибо заранее!!!
ксюшенция
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.04.2014
Город: Рио-де-Жанейро
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
маршруты Перу советы

Re: Помогите с маршрутом Лима-Куско-Ла Пас

Сообщение: #2

Сообщение aa_ya » 26 апр 2014, 18:06

Что-то совершенно девушку игнорируют - пост уже без малого 2 недели висит, а реакции никакой.

В принципе Вы уже практически все написали. В Боливию вьехать сможете реально скорее всего только 12-го числа. Это значит, что в Вашем распоряжении по сути только сутки. Сутки для Ла Паса это ничего, поэтому я бы предложил из Копакабаны отплыть на о. Солнца и там заночевать. А на следующее утро отправляться прямиком в Ла Пас - времени останется реально только на то, чтобы доехать до города (рабочий день, вполне даже могут быть пробки) и добраться до аэропорта. Дорога из Копакабаны проходит как раз мимо аэропорта - если попросите, то не нужно будет даже в центр ехать - выпустят прямо на большом перекрестке (развязке), а там до аэропорта можно пешком дойти. Возможно, что автобус едет через автостанцию Эль Альто - это еще ближе к аэропорту чем развязка. В самом Эль Альто смотреть не на что, а добираться до центра Ла Паса и потом обратно можете не успеть. Из-за пробок.
aa_ya
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 29.09.2012
Город: Вентспилс
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумМаршруты по Боливии, Перу



cron
Включить мобильный стиль