Куско- 5 дней на все

Обсуждение маршрутов по Боливии, Перу. Бюджет поездки в Боливию, Перу. Что посмотреть в Боливии, Перу. Посоветуйте маршрут по Боливии, Перу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Куско- 5 дней на все

Сообщение: #21

Сообщение goosetea » 20 май 2015, 22:25

Со мной были ребята прибалты, они купили заранее на сайте, кажется два раза списали деньги) Я брал на месте. Наверное повезло кто-то сдал и в общем на след день взял мачу на послезавтра Вайну.
Аватара пользователя
goosetea
активный участник
 
Сообщения: 912
Регистрация: 09.03.2010
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куско- 5 дней на все

Сообщение: #22

Сообщение motorcyclist » 20 май 2015, 23:03

Вы несколько раз поднимались к МП? Вроде все говорят, что одного полудневного визита вполне достаточно.
Аватара пользователя
motorcyclist
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 11.02.2015
Город: Maryland
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Куско- 5 дней на все

Сообщение: #23

Сообщение goosetea » 20 май 2015, 23:17

Зависит от здоровья, впечатлительности и планов. И билеты просто были только на два дня раздельно) В первый день сами руины, за поворотом мост инков (минут 30 и ни о чем) и гора Мачу Пичу(может кто-то и делает все за полдня я долго поднимался ). Плюс мы еще поднялись не на автобусе из Агуас, а пешком и спустились пешком:) Потом я отравился сыром. Второй день Вайна Пичу. Было тяжело из-за первого дня и отравления. Потому объективно не скажу о сложности, но сама тропа тяжелей и опасней. Постоянно на канатах и все скользкое. Туда с утра так что, если есть здоровье и билеты то можно за день все с Вайны до МП пройти. На сами руины МП полдня хватит или меньше даже, с горой МП не факт. Но опять же зачем спешить. Если пройти от входа в парк вниз метров сто слева есть столовка для местных) крыша торчит под дорогой. Можно первое второе и компот принять по сходной цене. Так было во всяком случае. В парке дорого.
Аватара пользователя
goosetea
активный участник
 
Сообщения: 912
Регистрация: 09.03.2010
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумМаршруты по Боливии, Перу



Включить мобильный стиль