Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Обсуждение маршрутов по Боливии, Перу. Бюджет поездки в Боливию, Перу. Что посмотреть в Боливии, Перу. Посоветуйте маршрут по Боливии, Перу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #41

Сообщение konsts » 23 июн 2015, 09:57

RomualdOso писал(а) 22 июн 2015, 16:56:Абсолютно не верно. Может кукурузная Кускенья и есть, но я не видел.

Извините. Это я ошибся. Кукурузная бражка называется чИча.
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2906
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #42

Сообщение RomualdOso » 23 июн 2015, 11:27

sokol250 писал(а) 22 июн 2015, 18:23: Тут далее уже все больше расположен выезжать в 16.40 на поезде до пороя назад.... Вечером приезд в куско и нчоевка. Следующий день само куско и крепость. И еще следующий день - писак. И на следующий день - вылет.



Понял. При таких раскладах, ехал бы не до Пороя, а до Ойанты и ночевал бы в Ойанте, а на следующий день Ойанта-Писак-Куско. Это логичнее, чем АК - проезд Ойанты транзитом - Порой-Куско и на следующий день Куско-Писак-Куско. И по времени быстрее и по деньгам дешевле, по километражу суммарному меньше, и не скачешь по всей Священной Долине, как дикая степная конница "туда-сюда-туда-сюда"...

Вообще неприятным сюрпризом оказалась высокая стоимость авиабилетов на внутренние перелеты в ЛА даже заранее.


Очень странно. А сколько у Вас внутренних перелётов? Брали их отдельными билетами или "Мультибилетом"? Билет Перу, Эквадор, о.Пасхи

konsts писал(а) 22 июн 2015, 22:56:Ну и наконец Игуасу - тоже по времени идеально. Про парк птиц не забудьте.

+100!
Парк птиц просто зачётный! Около него отель есть, кстати. Хорош (отель) ещё тем, что вход на водопады в пешей доступности.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #43

Сообщение konsts » 23 июн 2015, 11:39

RomualdOso писал(а) 23 июн 2015, 11:27:Очень странно. А сколько у Вас внутренних перелётов? Брали их отдельными билетами или "Мультибилетом"?

Ну да, у меня тоже было много перелетов по ЛА и я не считал их дорогими, совсем наоборот. Внутренние перелеты (Ланом и Тамом) Рио-СанПаулу-Лима-ФозДуИгуасу-СанПаулу - 4 колена. Билеты обошлись в 1000 долларов на двоих. Я брал "мультибилетом". И выбирал минимальные цены. Очень экономно получилось, мне кажется.
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2906
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #44

Сообщение RomualdOso » 23 июн 2015, 11:46

konsts писал(а) 23 июн 2015, 11:39:
RomualdOso писал(а) 23 июн 2015, 11:27:Очень странно. А сколько у Вас внутренних перелётов? Брали их отдельными билетами или "Мультибилетом"?

Ну да, у меня тоже было много перелетов по ЛА и я не считал их дорогими, совсем наоборот. На двоих перелеты Рио-СанПаулу-Лима-ФозДуИгуасу-СанПаулу - 4 колена. Билеты обошлись в 1000 долларов. Я брал "мультибилетом". И выбирал минимальные цены. Очень экономно получилось, мне кажется.


Таже фигня.
Причём в последний раз вообще было зачётно.
При замене сегмента из Хулияки в Лиму на сегмент с пересадкой в Куско (Хулияка-Куско-Лима) цена всего билета (Игуасу-Лима-Арекипа... тут автобусы у нас были... Хулияка-Лима-Кито-Гуаякиль-Богота) упала на 200 долларов... Стыковка в Куско 1.5 часа... потом мне приходит письмо, что мол "очень извиняемся, виноваты... Но Вы не против, если в Куско стыковка будет 6 часов", причём днём.Хе! Кто ж против?! Мы с сыном ещё и Куско посмотрели на халяву и билет дешевле...

По поводу бразильских Игуасу, вот тот отель рядом с парком птиц: http://www.openstreetmap.org/#map=17/-2 ... /-54.48440
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #45

Сообщение konsts » 23 июн 2015, 11:51

RomualdOso писал(а) 23 июн 2015, 11:27:Парк птиц просто зачётный!

Там все сделано "с любовью" к клиенту. До сих пор в памяти картинки всплывают. Огромные вольеры, где непосредственно с птицами общаешься.
Особенно запомнились попугаи. Со свистом проносятся над головой, такие махины. Невольно приседаешь. Очень красиво.
Ну и туканы тоже. Мы их покормили орехами потихоньку. Из таких клювов еда выпадает. Видимо, они мягкую еду, типа бананов, приспособлены есть.
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2906
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #46

Сообщение RomualdOso » 23 июн 2015, 12:21

sokol250 писал(а) 22 июн 2015, 17:20:Рюкзак на 60 л вообщем то мягко говоря не маленький рюкзак ))
...
Кроме того, часто при подъеме приходится снимать одежду и чтоб не загружать руки - класть это в рюкзак. Объем уходит быстро и легко.

Записал. Буду знать.

Правда, учитывая, что этот рюкзак мы оставляли в хостеле АК, когда на МП уезжали, то всё равно сколько там литров. )

Если на МП еды особо нет и 1 жутко дорогой ресто, то запас вообще то должен быть хороший

Вы туда (на МП) покушать идёте? Пара шоколадок, пакетик орешков, ну может пачка печенюшек...
Воды (пива, сока) больше, чем по литру на человека - тоже излишек. Итого... ну три литра по объёму... Осталось 57 литров (30л х 2 рюкзака). Повторюсь, мне на МП хватило одного фоторюкзака на двоих. Объемом под вещи (еду, питьё, навигатор, ветровки и т.п.) примерно 8 литров.
Спуститесь обратно в АК - поедите нормально.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #47

Сообщение konsts » 23 июн 2015, 12:25

Хватит рюкзачную тему развивать . Тут все индивидуально. Можно в курилке это обсудить. У нас же ветка по маршрутам.
Лучше что-нибудь по теме расскажите. У Вас ведь опыт немалый путешествий по ЛА.
Может Вы по музею археологии что-то знаете в Лиме. Я его пропустил. Это вообще достойное место?
Если сравнить его с Золотом и Ларко?
Последний раз редактировалось konsts 23 июн 2015, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2906
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #48

Сообщение RomualdOso » 23 июн 2015, 12:29

konsts писал(а) 23 июн 2015, 12:25:Хватит рюкзачную тему развивать . Тут все индивидуально. Можно в курилке это обсудить. У нас же ветка по маршрутам.

Подъём на и на ВП требует некоторых усилий. Я и пытаюсь отговорить человека тащить туда "много еды", т.к. это совсем не за чем.

konsts писал(а) 23 июн 2015, 12:25:Лучше что-нибудь по теме расскажите. У Вас ведь опыт немалый путешествий по ЛА.


Я всё что знал - сказал. ) Даже отель на карте показал зачётный. Плюс того отеля ещё в том, что до аэропорта 5 минут, т.е. вообще не нужны такси "отель-парк птиц (водопады)", а такси "отель-аэропорт" совсем по дешёвой цене. )
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #49

Сообщение sokol250 » 23 июн 2015, 12:33

RomualdOso писал(а) 23 июн 2015, 11:27:
sokol250 писал(а) 22 июн 2015, 18:23: При таких раскладах, ехал бы не до Пороя, а до Ойанты и ночевал бы в Ойанте, а на следующий день Ойанта-Писак-Куско. Это логичнее, чем АК - проезд Ойанты транзитом - Порой-Куско и на следующий день Куско-Писак-Куско. И по времени быстрее и по деньгам дешевле, по километражу суммарному меньше, и не скачешь по всей Священной Долине, как дикая степная конница "туда-сюда-туда-сюда"...
Очень странно. А сколько у Вас внутренних перелётов? Брали их отдельными билетами или "Мультибилетом"?
Парк птиц просто зачётный! Около него отель есть, кстати. Хорош (отель) ещё тем, что вход на водопады в пешей доступности.


Я согласен что Ойланта-Писак -Куско обратно при таком раскладе будет логичным, но тут получается снова вещи оставлять у таксиста, пока вылезем в Писак и дойдем вниз. Безопасно?

У нас получается 4 внутренних перелета: Лима-Куско-Лима с пересадкой-Игуасу де Фоз-Лима. За все 80 тыс на двоих LAN-ом. По мне- это дорого. Брал как не отдельные билеты, а продолжениями маршрута, т.е. наверное по вашему это будет - мультибилет.

Для меня пока лучший парк птиц - это куала-лумпур. Посмотрим конечно для сравнения и игуасовский.
Отель имеете в виду сан-мартин? Мы решили не брать отели у парка и аэропорта. Почитав все отзывы, увидели что там шумно, плохая звукоизоляция, дурной сервис уборки, один ресто и дорого, ходить некуда вечером после 18,много насекомых от парка, ну и от этого не очень высокий рейтинг отелей.
sokol250
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 15.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #50

Сообщение sokol250 » 23 июн 2015, 12:41

RomualdOso писал(а) 23 июн 2015, 12:21:
sokol250 писал(а) 22 июн 2015, 17:20:Вы туда (на МП) покушать идёте? Пара шоколадок, пакетик орешков, ну может пачка печенюшек....

У меня на горе в сумме получается 7 ч вообщем то, не мало - все что вы перечислили будет съедено за раз в первые же 3 ч, да и есть одну сладость - потом воды еще не напасешься. За это время можно весьма прилично оголодать.
sokol250
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 15.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #51

Сообщение RomualdOso » 23 июн 2015, 12:44

sokol250 писал(а) 23 июн 2015, 12:33:Я согласен что Ойланта-Писак -Куско обратно при таком раскладе будет логичным, но тут получается снова вещи оставлять у таксиста, пока вылезем в Писак и дойдем вниз. Безопасно?

Вам уже 3 (три) человека, которые были в тех местах советовали оставить большинство Ваших баулов в Куско.
От стоянки машин до руин Писака вполне можно дойти с двумя 30-ти литровыми рюкзаками.

sokol250 писал(а) 23 июн 2015, 12:33:У нас получается 4 внутренних перелета: Лима-Куско-Лима с пересадкой-Игуасу де Фоз-Лима. За все 80 тыс на двоих LAN-ом. По мне- это дорого. Брал как не отдельные билеты, а продолжениями маршрута, т.е. наверное по вашему это будет - мультибилет.


"Фос до (де) Игуасу"
Т.е. одним билетом 4 сегмента? Какая-то очень неадекватная цена. может "сезон" или ещё что...

sokol250 писал(а) 23 июн 2015, 12:33:Отель имеете в виду сан-мартин? Мы решили не брать отели у парка и аэропорта. Почитав все отзывы, увидели что там шумно, плохая звукоизоляция, дурной сервис уборки, один ресто и дорого, ходить некуда вечером после 18,много насекомых от парка, ну и от этого не очень высокий рейтинг отелей.

Да Сан-Мартин. Это не отзывы, а фигня какая-то. Сан-Мартин, за всю мою поездку с сыном (33 дня в ЛА) был лучшим отелем. Там ещё есть какой-то "Эко отель"....

sokol250 писал(а) 23 июн 2015, 12:41:У меня на горе в сумме получается 7 ч вообщем то, не мало - все что вы перечислили будет съедено за раз в первые же 3 ч, да и есть одну сладость - потом воды еще не напасешься. За это время можно весьма прилично оголодать.


Ну тогда, с таким аппетитом... надо, действительно, еды поболее. Обычно (у многих людей) завтрак в 8, обед в 14... т.е. через 6 часов. Тут получается 7 часов, но с лёгким перекусом. Ну да, никак...
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #52

Сообщение sokol250 » 23 июн 2015, 12:49

konsts писал(а) 23 июн 2015, 11:39:
RomualdOso писал(а) 23 июн 2015, 11:27: Ну да, у меня тоже было много перелетов по ЛА и я не считал их дорогими, совсем наоборот. Внутренние перелеты (Ланом и Тамом) Рио-СанПаулу-Лима-ФозДуИгуасу-СанПаулу - 4 колена. Билеты обошлись в 1000 долларов на двоих. Я брал "мультибилетом". И выбирал минимальные цены. Очень экономно получилось, мне кажется.


Написал ранее в сообщении какие плечи брал, причем эта цена вышла минимальная, на иные даты - все было намного хуже, поэтому пришлось сильно перекраивать маршрут (мы хотели в Игуасу сразу лететь после прилета в Лиму и на конец оставлять МП с Куско).Более того на сайте самого LAN все выходило еще дороже - я купил вообще в системе бронирования своего интернет-банка все билеты мультимаршрутом и только так сбил цену.
sokol250
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 15.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #53

Сообщение RomualdOso » 23 июн 2015, 13:10

sokol250 писал(а) 23 июн 2015, 12:49:Написал ранее в сообщении какие плечи брал, причем эта цена вышла минимальная, на иные даты - все было намного хуже, поэтому пришлось сильно перекраивать маршрут (мы хотели в Игуасу сразу лететь после прилета в Лиму и на конец оставлять МП с Куско).Более того на сайте самого LAN все выходило еще дороже - я купил вообще в системе бронирования своего интернет-банка все билеты мультимаршрутом и только так сбил цену.


Да, на эти даты сайт ЛАН выдаёт 1555 долларов два билета. Не дёшего....
Советую при отправке из Куско багаж сдать сразу до Фос де Игуасу - не надо будет его в Лиме по аэропорту тягать...
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #54

Сообщение sokol250 » 23 июн 2015, 13:18

RomualdOso писал(а) 23 июн 2015, 12:44:
sokol250 писал(а) 23 июн 2015, 12:33:Вам уже 3 (три) человека, которые были в тех местах советовали оставить большинство Ваших баулов в Куско.
Да Сан-Мартин. Это не отзывы, а фигня какая-то.
Ну тогда, с таким аппетитом... надо, действительно, еды поболее. Обычно (у многих людей) завтрак в 8, обед в 14... т.е. через 6 часов..


Во-первых, у меня баулов нет. Во-вторых, обоснования что ради обоснования что ради одной первой ночи в куско нужно кидать там вещи, которые мне нужны на 3 следующих дня при отсутствии еще сувенирова и покупок - я из всех ранее сообщений не увидел, поэтому не планирую там останавливаться в начале и что либо оставлять и вопрос мой звучал вполне конкретно по возможности оставлять снова вещи у таксиста тогда снова на обратном пути, на который не увидел ответа. Мне не очень хочется оставлять вещи у таксистов, поэтому есть выезд в Писак из Куско в конце. По хорошему говоря, времени у меня навалом с запасом и лишние 30 минут потратить на доезд в Писак - ничто. Это касается и морая и мораса.
Ваш Сан Мартин имеет рейтинг в букинге свои низкие 8 с кучей недовольных даже наших, в трипе тоже самое. Нафига такой баян? Вот consts реально по мне хороший вариант нашел в игуасу с высоким рейтингом и низкой ценой.
Аппетит у всех разный и кушают тогда когда удобнее. У вас он может быть в 8, 14, ровно через 6 ч или вообще в горах можете писаться исключительно духовной пищей - это ваше право и касается только Вас.
sokol250
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 15.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #55

Сообщение RomualdOso » 23 июн 2015, 13:21

sokol250 писал(а) 15 июн 2015, 14:36:14е - Лима - музей золота, центр, набережная и вечером фонтаны. Все на такси?



14 сентября - понедельник.
Похоже с фонтанами не получится.
=====================================
Parque de la Reserva
Abierto todo el año, de miércoles a domingo, de 16:00 a 23:00 horas
=====================================

https://es.wikipedia.org/wiki/Parque_de_la_Reserva

sokol250 писал(а) 23 июн 2015, 13:18:
Во-первых, у меня баулов нет.


Не хотел обидеть. По испански "baul" - это и чемодан и дорожная сумка.

ЗЫ: Сокол250, если Вы всё так хорошо знаете, то чего тогда спрашиваете? Живите, где хотите, езжайте где хотите и на чём хотите, не оставляйте свои вещи ни у кого. Ешьте, хоть, через 30 минут и по многу. Таскайте с собой на ВП хоть свою дорожную сумку набитую едой. Мне, в принципе, всё равно.
Последний раз редактировалось RomualdOso 23 июн 2015, 13:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #56

Сообщение konsts » 23 июн 2015, 13:25

Все у Вас нормально проработано по маршруту.
Просто RomualdOso хочет логистику оптимизировать (я его очень понимаю).
Но у Вас времени достаточно. Можно логистикой пренебречь ради удобства.
Жить лучше в Куско и оттуда мотаться. В Куско комфортнее.
Расстояния там не такие большие. До Писака 1 час всего.

А вот по поводу предложения по смене отеля подумайте.
Я жил в отеле Кафе Бразил 2 с Фозе - это эконом вариант.
Может у водопадов и лучше в плане удобств отельных.
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2906
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #57

Сообщение sokol250 » 23 июн 2015, 13:30

RomualdOso писал(а) 23 июн 2015, 13:10:
sokol250 писал(а) 23 июн 2015, 12:49:Да, на эти даты сайт ЛАН выдаёт 1555 долларов два билета. Не дёшего....
Советую при отправке из Куско багаж сдать сразу до Фос де Игуасу - не надо будет его в Лиме по аэропорту тягать...


Об этом и речь, что жесть, а не цена. Если ценами до куско еще можно играть и брать более дешевые компании, то плечо Лима-Игуасу очень дорогое.
Мы никогда и нигде при перелетах не сдаем вещи и делаем все вплоть до конфликта для того чтобы их утащить с собой в салон чтоб не сталкиваться с проблемами на пересадках и ожидании где либо вещей. Был один раз когда нас попросили сдать один рюкзак, попалась упертая дура. Так мы при ней все перепихали в иные места и на себя натянули и при стоящей сзади уже очереди выкинули рюкзак в рядом стоящую урну. Выражение рожи регистраторши и сзади стоящих навсегда запомнил Пусть знают наших
sokol250
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 15.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #58

Сообщение RomualdOso » 23 июн 2015, 13:36

sokol250 писал(а) 23 июн 2015, 13:30: Выражение рожи регистраторши и сзади стоящих навсегда запомнил Пусть знают наших


К сожалению... да... посему и стараюсь ездить туда, где "наших" не так много.

ЗЫ: Наверное я что-то не понимаю, но как раз отправка багажа транзитом отменяет "проблемы" с багажом при пересадках.
Последний раз редактировалось RomualdOso 23 июн 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #59

Сообщение El Navegador » 23 июн 2015, 13:37

RomualdOso писал(а) 23 июн 2015, 13:21: По испански "baul" - это и чемодан и дорожная сумка.


Чемодан - малета, сумка - больса.
El Navegador
путешественник
 
Сообщения: 1348
Регистрация: 10.06.2014
Город: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Вопрос по маршруту Перу-Игуасу

Сообщение: #60

Сообщение sokol250 » 23 июн 2015, 13:40

RomualdOso писал(а) 23 июн 2015, 13:21:
sokol250 писал(а) 15 июн 2015, 14:36:14 сентября - понедельник. Похоже с фонтанами не получится.:


Хм, спасибо, не обратил внимание на это.
Значит тогда нужно после прилета в пятницу съездить на них-проветриться. Время как раз позволит и поздний вылет в куско на следующий день.
sokol250
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 15.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумМаршруты по Боливии, Перу



Включить мобильный стиль