Маршрут Перу Боливия Чили в апреле

Обсуждение маршрутов по Боливии, Перу. Бюджет поездки в Боливию, Перу. Что посмотреть в Боливии, Перу. Посоветуйте маршрут по Боливии, Перу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маршрут Перу Боливия Чили в апреле

Сообщение: #1

Сообщение Yulia 7 » 07 мар 2017, 11:48

Привет! я тоже собираюсь в Перу, Боливию и Чили в конце марта - апреле вот мой маршрут Программу уже составила:Лима (1 или 2 ночи),Паракас - национальный парк с пингвинами, другими птицами морскими котиками и дельфинами, Наска (1ночь) - полет над платом Наско - оазис Уакачина-Ика - Арекипа (1ночь) Куско (2 ночи), Мачу-Пикчу (1 ночь), Куско (1 ночь), Пуно и экскурсия по Титикака (2 ночи), Ла-Пас (2 ночи), ночной автобус Ла-Пас (1 ночь) Рурренбаке - тур в джунгли или пампасы 3 дня – возвращение в Ла-Пас - ночной автобус в Уюни – Солончаки Уюни (3 дня 2 ночи), Сан-Педро де атакама (1 или 2 ночи) Сантьяго и Вальпараисо (3 - 4 ночи) !Буду очень рада пообщаться и получить советы от побывавших в Лиме, Ла-Пасе, Пуно, Сантьяго и любых других городов по моему маршруту, и поможет советами) Главный вопрос- не опасно ли ехать девушке одной)!? и тоже думаю как добираться до Рурренабаке))))и стоит ли рискнуть взять тур на велосипеде по дороге смерти??? планирую минимум на месяц) Заранее спасибо!
Yulia 7
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.03.2014
Город: Рим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Маршрут Перу Боливия Чили в апреле

Сообщение: #2

Сообщение kilimanjara » 26 июн 2017, 16:32

Хороший маршрут.
Мы на ноябрь 2017 Боливия - Чили планируем.
Интересно узнать как прошло путешествие!
Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну.
Он славен тем, что никогда не врет.
Аватара пользователя
kilimanjara
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15.08.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумМаршруты по Боливии, Перу



Включить мобильный стиль