В Перу с 1 по 10 февраля! Есть ли сумашедшие, кто составит к

Обсуждение маршрутов по Боливии, Перу. Бюджет поездки в Боливию, Перу. Что посмотреть в Боливии, Перу. Посоветуйте маршрут по Боливии, Перу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В Перу с 1 по 10 февраля! Есть ли сумашедшие, кто составит к

Сообщение: #1

Сообщение polinak83 » 14 янв 2010, 15:39

Друзья, буквально за одни день решила, что поеду в Перу, сразу же взяла билеты....с 1 февраля на 10 дней. Полечу в Лиму из Нью-Йорка, там побуду несколько дней до поездки в Перу. Я начала думать о поездке в Южную Америку после августовской лекции одного фотографа о кругосветном путешествии, сразу же сделала визу в США, решила потихоньку готовить себя к этому... Я уже несколько дней читаю форум...и восторг и ужас одолевают меня...учитывая, что еду я одна, мне 27 лет....испанским не владею, английский разговорный! Пока еще даже не определилась с маршрутом, посвящу этому все оставшееся время... Друзья, есть кто-то, кто будет там в это время или, может быть, есть люди, готовые сорваться и составить кампанию! Буду благодарна любым советам об отелях, такси, автобусах и маршрутах.... Почитала о безопасности.... Маме позвонила, она сказала, что меня там обязательно съедят на обед местные жители... Очень нужна ваша поддержка! Отказываться от идеи не в моих правилах, поеду и увижу все своими глазами!!!
polinak83
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: В Перу с 1 по 10 февраля! Есть ли сумашедшие, кто составит к

Сообщение: #2

Сообщение petrovich82 » 14 янв 2010, 19:18

Я буду в Перу примерно с 28 января по 20 февраля - билеты в понедельник собираюсь брать. Но я сам за границей второй раз, так что толку, наверное, будет от меня немного Можно попробовать скооперироваться...
- Пап, а правда, что при коммунизме уже не будет людей, которые вместо конкретного ответа на вопрос на форуме пишут "поиск рулит"?
- Нет, сынок, эти гады и нас, и коммунизм переживут! А вот спамеры - те передохнут...
petrovich82
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 07.10.2009
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В Перу с 1 по 10 февраля! Есть ли сумашедшие, кто составит к

Сообщение: #3

Сообщение polinak83 » 15 янв 2010, 04:39

Ну тогда вы такой же сумашедший, как и я!!! Конечно, давайте созвонимся и поговорим. Я буду рада. Напишите мне на почту свой номер, я позвоню. polina-metelitsa@mail.ru
polinak83
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: В Перу с 1 по 10 февраля! Есть ли сумашедшие, кто составит к

Сообщение: #4

Сообщение polinak83 » 18 янв 2010, 16:56

Спасибо! Уже свыклась с мыслью и даже не боюсь.... В ближайшие пару дней выложу маршрут...Спасибо!
polinak83
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: В Перу с 1 по 10 февраля! Есть ли сумашедшие, кто составит к

Сообщение: #5

Сообщение petrovich82 » 18 янв 2010, 16:57

Звонить-то будешь?
- Пап, а правда, что при коммунизме уже не будет людей, которые вместо конкретного ответа на вопрос на форуме пишут "поиск рулит"?
- Нет, сынок, эти гады и нас, и коммунизм переживут! А вот спамеры - те передохнут...
petrovich82
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 07.10.2009
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумМаршруты по Боливии, Перу



Включить мобильный стиль