В Бразилию на Н 2014 Г

Обсуждение маршрутов по Бразилии. Бюджет поездки в Бразилию. Посоветуйте маршрут по Бразилии, экскурсии в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: В Бразилию на Н 2014 Г

Сообщение: #21

Сообщение Irilllonok » 04 окт 2013, 15:36

Цены в Рио на жильё разные.
В целом, от двух до бесконечности. На пляжах Рио жить - уже мы не вписываемся в бюджет (про цены выше писала, не хочу повторяться).

В отчёте у geminito увидела сайт с поиском по апартаментам - http://www.homelidays.co.uk/
Но пока рано с жильём, в Бразилии столько всего вкусного, как выясняется. А больше 20 т.р. на перелёты на двоих тратить нельзя.
Аватара пользователя
Irilllonok
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 21.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: В Бразилию на Н 2014 Г

Сообщение: #22

Сообщение herts » 27 окт 2013, 01:07

Marin04ka писал(а) 18 авг 2013, 14:17:
nyurochka777 писал(а) 07 авг 2013, 19:48:Спасибо за ответ, Embrujo!
Отменили и Куритибу и Парати, - решили, что очень много переездов-перелетов. Может подскажете, что можно еще посетить кроме, того что планируем:
1. Игуасу - водопады (две стороны), ГЭС. 3 дня.
2. Лодж в Амазонии.( там все по программе). 4 дня.
3. Салвадор - нижний и верхний город ( хотелось бы пляжей хоть немного).Если знаете, где именно можно полюбоваться капоэйра? 4 дня.
4. Рио - пляжи, две горы, бот.сад. Хотелось бы полетать на дельтаплане. Интересно, есть ли русскоязычные экскурсии в местных агенствах (не гневитесь, просто в нашей компании есть один чел - настоящий "Руссо Туристо" - любит, чтоб проводили и рассказали).3 дня.
В эти дни входят перелеты ( уже забронированы).
Если есть какие-нибудь нюансы по местному транспорту, кафешки, интересные места, ну или просто свои замечания, пожалуйста, поделитесь. Важна любая информация!
Заранее благодарна.


Рио - пляжи, две горы - да! Бот. сад - если у вас всего 2 ночи и 3 дня - не тратьте время (имхо), ну если конечно вы не ботаники или не уж оооочень любители природы)) по мне, так природы, птиц и красоты достаточно в Игуасу... полетать... лучше полетать на вертолете (от Сахарной головы)...
от себя бы добавила р-ны Лапа и Санта-Тереза, фавеллы, если интересует гид, то могу посоветовать промодерировано Embrujo сама обращалась к ней) русские гиды!)
по поводу кафешек, наверное в курсе Caretao!!! в первую очередь, Мариус (не советую!!), ну а так... в любое место на пляже)) везде вкусно! особенно зеленый суп, вяленое мясо с картошкой фри (не помню название) и фейджоада (на любителя, но попробовать стоит))))

Марина! Мне посоветуйте пожалуйста гида . Хочу попасть в фавеллы, одна опасаюсь туда соваться))) можно в личку.
Аватара пользователя
herts
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 19

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумМаршруты по Бразилии



Включить мобильный стиль