Маршрут на 3 недели, кажется, я размечталась

Обсуждение маршрутов по Бразилии. Бюджет поездки в Бразилию. Посоветуйте маршрут по Бразилии, экскурсии в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрут на 3 недели, кажется, я размечталась

Сообщение: #1

Сообщение kotyabraka » 26 янв 2015, 09:41

Доброго времени суток!
10 февраля летим с другом в Рио. Билеты куплены уже как три месяца, но планировать маршрут стали только сейчас. Я распланировала все до капельки с захватом всего, что мне показалось интересным, а потом решила посмотреть цену на автобусы и время езды от одного города в другой. Схватилась за голову. Покритикуйте, пожалуйста, может все осуществимо?
10.02 прилет в Рио вечером, вряд ли удастся что-то посмотреть
11.02. Посмотреть немного Рио (его, как отправную точку отлета я решила оставить напоследок), Нитерой, и на ночном автобусе - до Бело-Оризонти.
12.02 Бело-Оризонти, Оуру-Прету, далее - ночной автобус до Бразилиа. Здесь возможно добавить один день на Диамантина и еще немного погулять по Бело-Оризонти.
13.02 Бразилиа, потом ночной автобус в Barreiras, прямого сообщения между Бразилиа и Ленсойсом я не нашла (
14.02 из Barreiras в Ленсойс, там на Шападу Диамантиа 2 дня
15.02 вечером на ночном автобусе до Салвадора, в Салвадоре планирую 2 дня
18.02 - тут хочется доехать до Форталезы, останавливаясь на какое то время в Aracaju, Maceio, Recife, Natal, Fortalesa с возможной остановкой в Canoa quebrada, как я рассчитала на этот трип по южному побережью нужно около 3 дней.
21.02. ночной автобус Фотралеза - Сан-Луис (конкретно из Форталезы до Barreirinhas автобусов, опять же, не нашла)
22.02 два дня на парк Ленсойс
24.02 Доехать до Белема и взять билет на лодку до Манауса. Понятия не имею, какие там даты отправления, но пока активно ищу инфу.
Хочется верить, чо за три дня доберемся.
28.02 вылет из Манауса, но куда - не знаю. Либо сразу в Рио (обратный билет в Москву 3 марта), либо долететь до Игуасу, а там на автобусе до Рио. Игуасу я видела с Аргентинской стороны год назад, а друг не видел.
Полный сумбур и сумятица.
Может, стоит ограничится побережьем до Салвадора? Но я безуно хочу в парк Ленсойс. И Амазонка как никак - прям обязана быть увидена.
Посоветуйте, пожалуйста, не игнорируйте..
действуем по принципу бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхаешь
kotyabraka
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 17.07.2014
Город: Варна
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Отчеты: 9
Пол: Женский
туры по Бразилии



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумМаршруты по Бразилии



Включить мобильный стиль