Аргентина в феврале, помогите распланировать!

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аргентина в феврале, помогите распланировать!

Сообщение: #1

Сообщение azucar_moreno » 26 дек 2010, 11:05

Добрый день всем! пост у меня первый, прошу прощения, если нарушаю какие-либо правила - хотя вроде все прочла :-)
Вопрос у меня такой - есть билеты на 7 февраля 11 года в Буэнос-Айрес и обратно оттуда же 21 февраля 11 года. совсем не много времени, но уж как получилось.
про БА знаю много - жила там до 13 лет, поэтому по нему у меня вопросов нет как таковых. с 8.02 по 12.02 забронировали отель Savoy, а перед отлетом с 19.02 по 21.02 - Loi Suites de Arenales.
между 12.02 и 19.02 получается пробел. хотелось бы попасть на Игуасу (я там была, но мужу очень хочется показать), посмотрела календарь полнолуний - luna llena будет как раз 17-18-19 февраля (что бы посмотреть на всю эту красоту при свете полной луну), то есть по идее надо выбрать город между БА и Игуасу с 13.02 по 16.02. вот с этим затык :-) хотелось на самом деле Мендозу или Кордобу, но расстояния большие. и, как я узнала из форума по транспорту - между Мендозой и Игуасу нет прямых автобусных сообщений, без пересадок если. А на самолете наверное будет дорого. или нормально?
Да, передвигаться планируем на автобусах. Хотелось бы. но я не знаю сколько закладывать по времени на переезд из пункта А в пункт В.
Хочется и поездить в меру, но и не быть привязанным ко времени, что бы не торопиться и не опаздывать никуда.
Посоветуйте пожалуйста - пункт между БА и Игуасу что бы было интересно, добираться туда и оттуда удобно. спасибо большое!
Аватара пользователя
azucar_moreno
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
Буэнос Айрес фото



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль