Ушавайя - Патагония - Водопады?

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ушавайя - Патагония - Водопады?

Сообщение: #1

Сообщение Samarsky » 05 дек 2012, 01:18

Доброго времени суток Уважаемые Путешественники!
Я сейчас нахожусь в БА. планирую тут пробыть до 10.12 погружаясь в атмосферу городу.
Очень хочется посетить еще три направления, обязательно Ушувайя, мечта детства, увидеть пингвинов в естественной среде обитая, и конечно водопады. на все про все есть время до 18ого декабря, дальше запланирован перелет в Лиму, билеты еще не куплен но планирую улететь из БА. если есть идеи как улететь из другого города для удобства я их обязательно рассмотрю.
Я прошу Вас помочь составить оптимальный маршрут, так как совсем запутался, где куда откуда сколько дней, и как это сделать с максимальными деньго-время потерями.
Заранее Спасибо.
С Уважением Александр.
Samarsky
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.12.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
чили маршруты

Re: Ушавайя - Патагония - Водопады?

Сообщение: #2

Сообщение zmeuka_ag » 05 дек 2012, 17:09

Samarsky писал(а) 05 дек 2012, 01:18:обязательно Ушувайя, мечта детства, увидеть пингвинов в естественной среде обитая, и конечно водопады

Водопады Игуасу - минимум 2 полных дня, лучше 3. Самолетом и или автобусом. См. тему про Игуасу.
Усуайя - вот можно посмотреть что смотреть - http://www.patagonia-argentina.com/en/e ... in-ushuaia : пару часов на кораблике по проливу Бигль. 1 день можно на заповедник - природа, озера; на ледник можно слазить. Хотя за ледником - уж лучше в Калафате на пару дней. Там же в Усуайе и пингвины есть.
"Я старый солдат и не знаю слов любви!" (с)
Аватара пользователя
zmeuka_ag
почетный путешественник
 
Сообщения: 2575
Регистрация: 15.08.2009
Город: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль