Парагвай в сжатые сроки

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Парагвай в сжатые сроки

Сообщение: #1

Сообщение Leopardos » 06 янв 2013, 17:25

Ориентировочно 11 января рано утром я приеду в Посадас и там собираюсь перейти парагвайскую границу (виза у меня уже есть). Выезжать из Парагвая буду в Сьюдад-дель-Эсте в сторону Фос-ду-Игуасу и дальше в Бразилию, 15, самое позднее 16 вечером думаю уже уехать из Игуасу, посетив сами водопады.
В любом случае я побываю в городе Энкарнасьон, ближайших руинах и, наверное, в немецкой колонии Hohenau, но что дальше? Хотелось бы заехать в столицу, а потом уже уезжать, но толкового сайта с расписанием автобусов (в.т.ч. времени в пути) я не нашел. Сколько там вообще ехать, адекватно ли это делать днем, или лучше ночью? По google maps расстояния всегда кажутся меньше, чем есть на самом деле. Ночных переездов я не боюсь, но три дня подряд ездить ночью не хотелось бы.
Аватара пользователя
Leopardos
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 15.09.2012
Город: Çamyuva
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 34
Страны: 140
Пол: Мужской
маршрут по аргентине



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль