Аргентина-Уругвай в майские праздники

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аргентина-Уругвай в майские праздники

Сообщение: #1

Сообщение ZOXEXIVO » 16 янв 2013, 23:03

Всегда мечтал побывать в Уругвае. Да, многие скажут, что там нечего смотреть, но мне это совершенно не важно. Планирую дня 3 провести в Буэносе, а дальше рвануть в Монтевидео (дней 5) и, еще поездить по Уругваю. Страшно то, что билеты еще не куплены и какая там будет погода тоже непонятно. Знающие люди, подскажите и посоветуйте как лучше все это провернуть. Раньше так далеко никогда не летать, но хочу слетать очень бюджетно
ZOXEXIVO
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской
чили маршруты

Re: Аргентина-Уругвай в майские праздники

Сообщение: #2

Сообщение Mermaidrus » 24 янв 2013, 23:02

Поездить по Уругваю - еще может быть, раз уж мечта такая. Но 5 дней на Монтевидео - это большая ошибка))) Часа три хватит за глаза)
По погоде - там будет осень, погуглите средние температуры и осадки.

На билеты нужно искать спецпредложения и акции - может, повезет)

А вообще советую дождаться отпуска или длинных праздников (зимних, например) и поехать хотя бы недели на три, чтобы и Аргентину более-менее посмотреть, и Уругвай. Я именно так и сделала)
Mermaidrus
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 06.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль