Что посмотреть в Аргентине?

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Что посмотреть в Аргентине?

Сообщение: #101

Сообщение Latinka » 01 апр 2015, 21:16

А, понятно... просто я была одно время немного связана с обработкой фото, поэтому заметила. Ну на МОЙ личный взгляд, не профессиональный Фото Орнакаль - да, тоже есть к чему придраться...

Но, к сожалению, свои личные крошки фоток с Орнакаля (так как спустилась туча и за 10 минут все закрыла) - мне тоже придется на этот раз чуток обработать, думаю Хотя обычно я стараюсь особо не обрабатывать фотографии, которые выкладываю в сеть, просто делюсь живыми полученными кадрами (обрезка или выравнивание перспективы - не в счет, я имею в виду цветовые выравнивания) - но с Орнокалем вышло неудачно с погодой совсем, так что придется подкорректировать, наверное.
Latinka
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в Аргентине?

Сообщение: #102

Сообщение alsansan1 » 02 апр 2015, 13:54

У меня новый поединок 2-х достопримечательностей: Tolar Grande (Salta) Vs Laguna Brava (La Rioja). Вырисовывается свободное время и хочется его провести с максимальной пользой. Что посоветуете выбрать?
alsansan1
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 30.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль