Эль Калафате - Наталес - Торрес дель Пайне: логистика и проживание

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Эль Калафате - Наталес - Торрес дель Пайне: логистика и проживание

Сообщение zazen_boy » 16 окт 2014, 12:51

Всем привет!

Изучение топиков по теме не принесло конкретных ответов на мои вопросы и, как следствие, морального удовлетворения. Ситуация такая:
В наличии имеется бронь гостиницы в Эль Калафате до 17 января, а также билет до Ушуайи на 21 января. В промежутке есть планы пересечь границу с Чили и посетить великолепный Торрес дель Пайне. Насколько я понимаю, прямых автобусов, за исключением туристических рейсов из разряда "Торрес за один день", нет. Более того, цены на жилье в самом национальном парке просто дьявольские. Я, конечно, забронировал три ночи, но жаба все равно продолжает душить. Палатки и машины рассматривались, но вариант был отклонен, т.к. цены на приемлемую тачку тоже ой как кусаются, ибо самый сезон. Итак, вопрос: насколько вообще адекватно и удобно поселиться в Пуэрто Наталесе (что гораздо дешевле), предварительно добравшись до него прямым автобусом из Калафате, и ежедневно мотаться туда-обратно в Торрес дель Пайне? В целом, я понимаю все плюсы и минусы, но хотелось бы услышать мнение со стороны.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
zazen_boy
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 31
маршрут по Аргентине

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеАргентина форум, Парагвай, Уругвай : от А до ЯМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100