Хотим в Арентину, Уругвай...Бразилию

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хотим в Арентину, Уругвай...Бразилию

Сообщение: #1

Сообщение Ur-Quan » 11 сен 2015, 23:15

Здравствуйте. Нас двое (я и жена) собрались ~в феврале 2016 года в Аргентину. Рядом ещё находится Уругвай и я хочу туда заехать на пароме. Жена ещё хочет (не факт что получится) на карнавал в Рио (довольно таки далеко от этих двух стран).
Все приключения мы планируем на 2 недели (может меньше, может больше).
Вопрос1: Как купить самый недорогой билет на самолёт на двоих туда/обратно? Через какую авиакомпанию? Лететь в принципе всё равно куда (Уругвай, Аргентина, Бразилия...возможно Парагвай).
Вопрос2: Что интересного посетить?
Мы планируем в Арентине: Игуасу 1 день (Не хотим ездить на Игуасу в Бразилию), слетать в Ушуайю (2-5 дней), посмотреть Буэнос Айрес (1-2 дня)
...в Уругвае: посмотреть Монтевидео (2-3 дня)
...в Рио: карнавал + сам Рио (2-5 дней)

Заранее, спасибо.
Аватара пользователя
Ur-Quan
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 09.11.2013
Город: Майкоп
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Пол: Мужской
идеи маршрутов Аргентина

Re: Хотим в Арентину, Уругвай...Бразилию

Сообщение: #2

Сообщение darkkom » 12 сен 2015, 00:30

Билеты лучше брать по разным спецпредложениям и скидкам. См. соответствующий раздел на форуме. Дешевые билеты в ЛА были последний раз в июне, а пока глухо.

Пока вы не купите билет, толком ничего не спланируете. Расстояние между перечисленными пунктами огромные, логистика будет разной в зависимости от места прилета.

К тому же вижу некоторое противоречие в требованиях. Вы хотите взять самый бюджетный билет, но, скажем, Ушуайа уже автоматически убивает всю эту экономию. Т.е. либо умерить маршрут, либо смириться с расходами. Перелеты дорогие, автобусы не подойдут из-за нехватки времени.
darkkom
полноправный участник
 
Сообщения: 287
Регистрация: 17.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 107

Re: Хотим в Арентину, Уругвай...Бразилию

Сообщение: #3

Сообщение Ur-Quan » 12 сен 2015, 21:46

Спасибо. Буду признателен, если увидите недорогие билеты и подскажите. Заезд в Бразилию пока под большим вопросом...это существенно снизит общую стоимость. А какова примерная цена поездки в Ушуайю?
Аватара пользователя
Ur-Quan
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 09.11.2013
Город: Майкоп
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль