GPS-навигатор по Аргентине

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

GPS-навигатор по Аргентине

Сообщение: #1

Сообщение maliN0chka » 12 окт 2016, 16:19

Уважаемые форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, знанием)
За все предыдущие поездки по Аргентине и Чили пользовались офф-лайн навигатором Sygic. Собираемся в очередное автомобильное путешествие, думаем какой скачать. В Sygic настораживает то, что он не обновлялся с 2013 года!!! Хотя в АппСторе стоит 3 т.р. Несколько раз он завозил нас непонятно куда.... несколько раз ошибался с маршрутом на приличные 300-400 км, т.е. ошибался на пол бака дизеля))
Поделитесь, плиз, информацией. Кто знает хороший GPS навигатор по этому региону с обновленными картами?
maliN0chka
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 18.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Женский
маршрут по Аргентине

Re: GPS-навигатор по Аргентине

Сообщение: #2

Сообщение goto » 12 окт 2016, 16:34

maliN0chka
У меня смартфон на ОС Андроид. Я пользуюсь Sygic много лет. Программа и карты постоянно обновляются. Еще у меня стоит iGO, Maps.me и Navigator. В последней своей поездке по Южной Кореи и Тайваню пользовался What3words.
Всем эти программам не нужен интернет.Это совсем новая программа навигации, построенная по совершенно другому принципу. Планирую в январе путешествие на арендованом автомобиле Аргентина и Чили. Хочу и там попробовать эту новую программу.
Попутно у меня к Вам вопрос. Как ловит согнал GPS в Аргентине и Чили. Насколко он там устойчивый?
goto
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 20.09.2010
Город: Израиль
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: GPS-навигатор по Аргентине

Сообщение: #3

Сообщение maliN0chka » 12 окт 2016, 16:58

В целом сигнал даже очень не плохой. Бывает теряется высоко в горах, и даже и не то чтобы пропадает, а просто позиционирует с погрешностью. Sygic это понимает, и через пунктирную линию все-равно ведет по маршруту. В Патагонии также ошибается с позиционированием, особенно на бездорожье, всегда помогала перезаргузка программы. Что касается городской местности, то Sygic в Чили и Аргентине работает на 5+.
я обиделась на Сиджик, он в прошлую поездку повел нас по дороге, которую дорогой было сложно назвать, а это 500 км пути)) и даже вариантов других не было... позже выяснилось, что была хорошая НОВАЯ дорога параллельно этой, а в сиджике ее не оказалось... закрались подозрения, что старые карты(((( это была единственная неприятность связанная с этим навигатором...
maliN0chka
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 18.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Женский

Re: GPS-навигатор по Аргентине

Сообщение: #4

Сообщение maliN0chka » 12 окт 2016, 17:05

goto
кроме Sygic про другие сказать не могу, все время пользовались только им!
maliN0chka
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 18.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Женский

Re: GPS-навигатор по Аргентине

Сообщение: #5

Сообщение goto » 12 окт 2016, 17:37

maliN0chka
Советую в следующую поездку попробовать другие программы.
goto
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 20.09.2010
Город: Израиль
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль