Отдых в Аргентине в июне 2017

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отдых в Аргентине в июне 2017

Сообщение: #1

Сообщение Ирина2017 » 29 янв 2017, 18:13

Всем привет!

Мне предстоит поездка в Аргентину в июне 2017 года, очень прошу вас помочь с маршрутом!
Дано: мы с мужем собираемся в Аргентину в июне этого года отметить мой 32 год рождения.

Даты нашей поездки 5-16 июня, из них мы решили провести в Буэнос-Айресе первые 4 дня, то есть до 10 июня как минимум.
С 10 июня хотим путешествовать по стране.
Знаю, что июнь - это, мягко говоря, не самое лучшее время для изучения Аргентины, но что поделать, день рождения у меня летом и в этом году моя фантазия - именно Аргентина.
Это я к тому, что даты и страна - уже 100% определены, остаётся только спланировать правильный маршрут, который позволит насладиться этой прекрасной страной даже в зимнее время года.

Итак, ниже мой предварительный план.

День 1 (5 июня) Москва –> Буэнос-Айрес
Прибытие в 19-45 в Международный Аэропорт Ezeiza. Трансфер в отель, размещение в отеле на 3 ночи.
Отель или San Telmo Luxury Suites, или Tango de Mayo Hotel

День 2 (6 июня) Буэнос Айрес
Индивидуальная обзорная экскурсия по городу с русскоговорящих гидом, 4 часа

День 3 (7 июня) Буэнос Айрес Мой День Рождения
Утром обзорная экскурсия, 4 часа
Вечером посещение танго-шоу с ужином (может быть есть лучшее место для праздника?)

День 4 (8 июня) Буэнос Айрес
Так как за первые 2 дня индивидуальный гид, наверняка, покажет нам основные достопримечательности города, думаю, стоит поехать за город и в окрестности. Ваша рекомендация - куда?
Может быть поехать в парк Темайкен (загородный зоопарк с кенгуру и летучими мышами)?

День 5 (9 июня)
Тот же комментарий, что в и для Дня 4. Ваша рекомендация - что посмотреть?

День 6 (10 июня) Буэнос-Айрес –> Puerto Madryn

Трансфер в аэропорт, перелёт в Пуэрто Мадрин, заселение в отель Apartamento en Puerto Madryn
Так как мы будем уставшими, основные экскурсии планируем на следующие дни. В день прилёта нужен щадящий маршрут.
Ваша рекомендация - что делать?

День 7 (11 июня) Puerto Madryn - Киты
Надеюсь, их можно увидеть в июне?

День 8 (12 июня) Puerto Madryn - Пингвины на Пунта Томбо (Punta Tombo)
Надеюсь, их можно увидеть в июне?

День 9 (13 июня) Пуэрто Мадрин –> Игуаcу
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт, вылет в Игуасу.
Прибытие, трансфер в отель. Размещение на 2 ночи в отель Selva de Laurel (домики прямо в джунглях)

Ваша рекомендация - что делать? Так как мы будем после перелёта, основной просмотр водопадов оставляем на следующий день.
В этот день можно посетить деревни индейцев гуарани / парк трёх границ / съездить к руинам иезуитского города.

День 10 (14 июня) Игуаcу
С самого утра едем на водопады Игуассу. Посещение аргентинской части водопадов, так называемой «Глотки Дьявола».

День 11 (15 июня) Игуасу –> Буэнос-Айрес
Возвращение в БА, спокойный день и вечер перед перелётом в Москву.

День 12 (16 июня) Буэнос-Айрес –> Москва
Возвращение в Москву
Ирина2017
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
маршрут по Аргентине

Re: Отдых в Аргентине в июне 2017

Сообщение: #2

Сообщение Latinka » 09 фев 2017, 03:13

День 3 (7 июня) Буэнос Айрес Мой День Рождения
Утром обзорная экскурсия, 4 часа
Вечером посещение танго-шоу с ужином (может быть есть лучшее место для праздника?)


Смотря как Вам нравится праздновать.
Eсли не хотите танго-шоу, можете просто выбрать какой-то хороший ресторан ))

День 4 (8 июня) Буэнос Айрес
Так как за первые 2 дня индивидуальный гид, наверняка, покажет нам основные достопримечательности города, думаю, стоит поехать за город и в окрестности. Ваша рекомендация - куда? Может быть поехать в парк Темайкен (загородный зоопарк с кенгуру и летучими мышами)?

День 5 (9 июня)
Тот же комментарий, что в и для Дня 4. Ваша рекомендация - что посмотреть?


Темайкен, если любите зоопарки, хороший вариант. Парк большой, на весь день поедете, вполне себе! Я была там, мне понравилось. Животные как на свободе, к кенгуру можно близко подойти совсем и так далее.

Про второй день можете рассмотреть посещение Тигре например, тоже на весь день.
Но в июне у вас многое от погоды зависеть будет. Хотя должно повезти, может быть прохладно немного, но не страшно ))

День 7 (11 июня) Puerto Madryn - Киты
Надеюсь, их можно увидеть в июне?

Ой, а вот тут я лично не уверена ((
По-моему, сезон китов в сентябре начинается, но врать не буду, так как сама не была, поищите тут же на форуме информацию про китов.
Если не сезон, то может подумаете посетить другое место. Ну или в Мадрине придется смoтреть морских котиков.
Latinka
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Отдых в Аргентине в июне 2017

Сообщение: #3

Сообщение Rebel_MLC » 10 фев 2017, 14:45

Рассмотрите, например, вариант вместо Puerto Madryn посетить Ушуайю. Китов там не дают (если не сезон, то вы их и в ПМ не увидите), зато можно посмотреть пингвинов, морских львов, колонию бакланов на острове, потрескать свежего краба. А ещё посетить красивейший нац. парк неподалеку.
По моему и не только мнению есть две вещи "маст си" в Аргентине - это водопады Игуасу и ледник Перито Морено. Тоже можно (даже нужно) вписать в программу. А если подрезать программу в БА, то вместо Puerto Madryn можно попасть в оба места - и в Ушуайю и на ледник.
Rebel_MLC
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Отдых в Аргентине в июне 2017

Сообщение: #4

Сообщение AndreyBarmaley » 23 апр 2017, 21:30

Сезон китов в Puerto Madryn с середины Мая по декабрь.
Аватара пользователя
AndreyBarmaley
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 01.10.2010
Город: Видное
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Отдых в Аргентине в июне 2017

Сообщение: #5

Сообщение tasta » 23 авг 2017, 15:46

Ну как сьездили? Собираемся на следующий год в Аргентину, хотелось бы знать как было с погодой, все-таки зима. И на Игуасу не много ли вам времени было? Может одной ночевки достаточно - день прилета - аргентинская сторона, день отлета бразильская?
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль