Четыре дня в Аргентине

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Аргентина - 4 дня

Сообщение Антон Титов » 23 сен 2009, 10:28

cent-olla, отели в Пуэрто Игуасу все километрах в 17 от водопадов((, не как в Зимбабве, где пешком можно было дойти((. А на территории парка единственный отель - дорогой Шератон.
Аэропорт близко к водопадам))
Per aspera - ad astra!
Антон Титов
активный участник

Благодарил (а): 21 раз.
Страны: 102
Отчеты: 1

Re: Аргентина - 4 дня

Сообщение cent-olla » 23 сен 2009, 11:13

Антон Титов
да, я вижу, что аэропорт близко
я то планирую как сделать: прилететь с фотиком и зубной щеткой, сразу на водопады , и на ночь в отель. С утра чек аут - водопады и аэропорт.
самый ближний отель, кажется Кармен- уже забит, мест нет. я выбрала следующий за ним.. Катаратас. Отзывы так себе, но на одну ночь покатит.

А если на дня 3-4, то конечно надо выбирать тщательнее, может город успеете посмотреть, хотя, говорят там ниче особенного нет...или в Парагвай метнутся можно...

Ну если других вариантов все равно нет, не в лесу же ночевать!
Навстречу приключениям опаздывать нельзя!
cent-olla
полноправный участник

Благодарил (а): 50 раз.
Страны: 49
Отчеты: 10

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеАргентина форум, Парагвай, Уругвай : от А до ЯМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100