Пи Пи или Краби прямо сейчас?

Дайвинг и снорклинг в Тайланде. Тайланд дайвинг. Снорклинг Тайланд. Рыбалка в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пи Пи или Краби прямо сейчас?

Сообщение: #1

Сообщение Товарищ Бендер » 01 мар 2011, 15:10

Всвязи с низкой видимостью на Ко Тао и совершенно пресным, скучным и вообще «никаким», на мой взгляд, Самуи (даже не столько в плане дайвинга, а в плане культурных, некультурных и прочих програм), пребывание на этих островах решил незапланированно урезать и двинуть в сторону Пукета раньше времени, откуда у меня вылет через неделю. На Пукете я уже дайвил ровно год назад на нескольких сайтах, поэтому не хочу повторяться и выгадывать расписание лодок на пока неизведанные сайты. Где остановиться по дороге на Пукет на пару дней дайва? Краби или Пи Пи?
Товарищ Бендер
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 23.07.2008
Город: Техас - Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской
цены на дайвинг в тайланде

Re: Пи Пи или Краби прямо сейчас?

Сообщение: #2

Сообщение paulus » 01 мар 2011, 15:11

Товарищ Бендер писал(а):Всвязи с низкой видимостью на Ко Тао и совершенно пресным, скучным и вообще «никаким», на мой взгляд, Самуи (даже не столько в плане дайвинга, а в плане культурных, некультурных и прочих програм), пребывание на этих островах решил незапланированно урезать и двинуть в сторону Пукета раньше времени, откуда у меня вылет через неделю. На Пукете я уже дайвил ровно год назад на нескольких сайтах, поэтому не хочу повторяться и выгадывать расписание лодок на пока неизведанные сайты. Где остановиться по дороге на Пукет на пару дней дайва? Краби или Пи Пи?


На Ланте
-P
Аватара пользователя
paulus
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 08.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Пи Пи или Краби прямо сейчас?

Сообщение: #3

Сообщение jjjulia » 09 мар 2011, 13:22

Пи пи, потом рвануть на Ланту ... Правда народу там много..
jjjulia
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДайвинг, снорклинг и рыбалка в Тайланде



Включить мобильный стиль