Реклама в подфоруме о дайвинге в Таиланде!!!!

Дайвинг и снорклинг в Тайланде. Тайланд дайвинг. Снорклинг Тайланд. Рыбалка в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама в подфоруме о дайвинге в Таиланде!!!!

Сообщение: #1

Сообщение Френк » 17 май 2011, 16:09

Уважаемые дамы и господа!

Форум Винского, не агенство безвозмездной помощи для поиска клиентуры и рекламы дайвцентров и дайв-инструкторов в Таиланде, а место где есть гигабайты полезной информации и ей можно обмениваться во благо и место, где форумчане и гости форума, имеют возможность помогать друг-другу полезными советами и знаниями.


Некоторые темы подфорума, окончательно превратилась в ветки бесплатных советов и пиара заинтересованных лиц присутствующих на форуме, которые и в открытую и по партизански пиарят себя и свои дайв-услуги и нужные им дайвцентры.
Администрацией принято решение это прекратить.
Винский писал(а):Я вам сейчас объясню:
то что вы пытаетесь открыто или через ЛС предлагать координаты гидов, фотографов, русскоязычных дайверов и прочая прочая - это все относится к категория Реклама
Как я уже писал - не собираюсь способствовать раскрутке людей, оказывающих услуги за деньги.
Если бесплатно работают - пожалуйста
А коммерцию пожалуйста сюда: ads.php
Специально для индивидуальных предпринимателей сделано
Платные объявления на форуме


Темы вычищаются постепенно и весь пиар из них будет удалён.


Желающие найти дайвцентр в русскоговорящими инструкторами, могут воспользоваться услугами авторизованных рекламодателей, размещённых вверху раздела и ник которых покрашен вот в такой цвет рекламодатель.
Никому из дайверов(ни русскоязычным, ни англоязычным), не запрещено поступить так же и авторизоваться.

Пытающимся, или задумавшим в будущем пиарить свои услуги и дайв-центры рекомендую ещё раз внимательно ознакомиться с Правилами форума
На форуме запрещена несанкционированная (бесплатная) реклама и предложения услуг.
Неважно какая: открытая или замаскированная. Желающим дать объявление или предложить услуги надо ознакомиться с Рекламные площадки и варианты размещения рекламы на форуме. выбрать вид рекламной компании, связаться с рекламным отделом, оплатить рекламу и спать спокойно.
Ваши рекламные материалы, будут размещены на форуме на законных основаниях.
Или воспользоваться разделом платных объявлений:
ads.php
Платные объявления на форуме



Для НЕпонимающих русский язык.
Я внимательно изучил подфорум и знаю на данный момент, абсолютно всех для кого дайв в Тае является коммерцией.
При попытках в дальнейшем пиарить себя или дайв-центры, буду молча блокировать аккаунт и удалять с форума.
Любителям заниматься рассылками и вирусным маркетингом, надо иметь ввиду, что на форуме стоит система отслеживающая ЛС с предложением услуг с гибким алгоритмом слежения. Результатом вашей незаконной деятельности будут: штрафные санкции и полное блокирование аккаунта.
Спасибо за понимание.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской
дайвинг на пхукете

Re: Реклама в подфоруме о дайвинге в Таиланде!!!!

Сообщение: #2

Сообщение sviol » 25 апр 2012, 06:22

Френк писал(а) 17 май 2011, 16:09:Я внимательно изучил подфорум и знаю на данный момент, абсолютно всех для кого дайв в Тайланде является коммерцией.


Т.е. если дайвинг в Таиланде является для человека коммерцией, то он в принципе не может писать в этом разделе свое мнение и тем более давать профессиональные советы?
Аватара пользователя
sviol
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 25.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Реклама в подфоруме о дайвинге в Таиланде!!!!

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 25 апр 2012, 07:38

sviol писал(а) 25 апр 2012, 06:22:Т.е. если дайвинг в Таиланде является для человека коммерцией, то он в принципе не может писать в этом разделе свое мнение и тем более давать профессиональные советы?

мнение и советы писать можно, но так что бы не было рекламы конкретных заведений.
То есть написать "нырять лучше у острова ХХХ, там виды красивые или у тайцев проблемы с нитроксом, его обычно недокладывают" (фразы условны) - можно, а вот - в дайвинге ххх работают профинструкторы и хорошие цены - нельзя.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Реклама в подфоруме о дайвинге в Таиланде!!!!

Сообщение: #4

Сообщение sviol » 16 май 2012, 09:47

zerokol

Теоретически это понятно, спасибо. А практически - человек забанен за то, что из его сообщений понятно что он инструктор и имеет отношение к Таиланду))) Хотя видно, что зарегистрирован давно, пишет далеко не только о дайвинге и о Таиланде... Что посоветуете? Как вернуть интересного пользователя?)))
Аватара пользователя
sviol
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 25.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Реклама в подфоруме о дайвинге в Таиланде!!!!

Сообщение: #5

Сообщение Френк » 16 май 2012, 09:57

sviol писал(а) 16 май 2012, 09:47: А практически - человек забанен за то, что из его сообщений понятно что он инструктор и имеет отношение к Таиланду)))

Здравствуйте!

Во первых, рекомендую не делать выводов, при отсутствии понимания и знания ситуации.
Во вторых, это НЕ тема для обсуждения в открытом доступе.
В третьих, человек забанен не за это.
Вы хотите побыть "адвокатом"?
Обычно на форуме в 99% случаев, это не очень хорошо кончается, ибо "адвокат" не знает всех обстоятельств дела.....
Есть вопросы? Велкам ко мне в ЛС(если посчитаю нужным что-то объяснять).
Надеюсь на понимание.
Закрыто.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДайвинг, снорклинг и рыбалка в Тайланде



Включить мобильный стиль