Самостоятельная Рыбалка в Тае, на островах Ко Тао, Ко Самуи, Ко Чанг

Дайвинг и снорклинг в Тайланде. Тайланд дайвинг. Снорклинг Тайланд. Рыбалка в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Самостоятельная Рыбалка в Тае, на островах Ко Тао, Ко Самуи, Ко Чанг

Сообщение: #1

Сообщение Волчара8 » 10 янв 2012, 15:05

Привет всем.
Ещё раз большое спасибо Сергею Винскому! Сами знаете за что.
Я на этом форуме уже давно, благодаря ему впервые попал в Тайланд, и теперь уже в который раз опять собираюсь в этот прекрасный уголок мира, в этот раз хочу прокатиться на Ко Тао.
Почитал, поискал и не нашёл здесь конкретной темы о рыбалке в Тайланде, ну не верю, что здесь рыбаков меньше туристов.
Хочу создать эту тему для общей пользы и если уважаемые модераторы сочтут нужным возможно она сгодится для объединения всех вопросов связанных с рыбалкой в Тайланде в одну.
А конкретно стоит вопрос о самостоятельной рыбалке.
Ибо был на Пукете, Кочанге, БКК, ПТТ это в основном, Жомтьены и Пратумнаки и т.п. не в счёт.
Желанная рыбалка так и не состоялась.
В кратце - был на рыбалках:
- просто рыбалка по 40-50$ c персоны, это когда на одном баркасе 40 человек и ловится в основном окунь.
- биг фиш по 100-120$ с персоны, это когда 8 человек едут на одном авто потом делятся на 2 группы с индивидуальными инструкторами.
Заключение – всё таки это развод на бабки, как бы красиво не вуалировалось, понимаю Тайцы хотят заработать - данные рыбалки рассчитаны на пакетников.
Есть ещё Жомтьен Фишинг Парк – большая масса фото с монстрами в инете понимаю от туда судя по обстановке, меня такая рыбалка не впечатлила, как то не спортивно.
Здесь форум самостоятельных путешественников и соответственно самостоятельных рыбаков.
По моим наблюдениям ловить рыбу можно даже на пляже Пратумнака. Рядом с нашими лежаками, при мне мальчишки тайские удили каких-то хищников похожих на Алакольского окунька сантиметров 8-15 в длину. Один крючок, привязан обычным не замысловатым узлом и т.п., клевало один за одним.
Прошлый раз, будучи на Жомтьене по дороге на ночной базар видел магазин рыболовных снастей, зашёл посмотрел, выбор есть, цены конечно не дешёвые, но если поискать думаю можно найти дешевле. Цель была купить снасть и где нибудь там же её опробовать, потом привезти из Тая удилишко на память – потом закрутилось так что не успел купить.
И так я собираюсь на остров Ко Тао, отдохнуть и попробовать порыбачить самостоятельно, если получится. Для начала буду ещё усиленно искать, где можно купить снасти, у меня выбор только в БКК или на острове, добираться хочу ломпрайей до острова автобус+катамаран.
На ум пришли некоторые вариации по рыбалке:
1. Попробовать у местных выведать места, где можно рыбачить со скал или камней самостоятельно.
2. По решать вопрос чтобы индивидуально на маленькой моторке выйти в море где можно хорошо порыбачить.
3. Не знаю возможно ли, буду узнавать на месте порыбачить на острове Нанг Юань, рядом с Ко Тао
4. Не исключено что можно просто методом тыка, заплыть в какую нибуть бухточку на каяке или водном скутере и пробовать рыбачить.
Одним словом буду пробовать все варианты по приезду отпишусь обязательно, фото гарантирую!

Исходя из вышеперечисленного обращаюсь к «гуру» - помогите чем сможете в определении места приобретения снастей и подскажите места где можно обзавестись наживкой для рыбалки (естественно наживка нужна уже на острове). Не откажусь от контактов возможных лиц проживающих в Тайланде, с которыми уже был опыт организации бюджетной и интересной рыбалки.

П.С. Рыбалку как промысел не рассматриваю.
Всем вступившим в обсуждение буду благодарен.

ИМХО написал в данной ветке т.к. прошу модераторов разместить тему на их усмотрение туда где ей место быть. За ранее спасибо!
Последний раз редактировалось Волчара8 15 авг 2014, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #2

Сообщение Fisher_Kr » 10 янв 2012, 18:02

Жомтьен Фишинг парк, это тот пруд что в конце 14 улицы или это пруд перед ALANGKARNом на Сукхумвите?
Fisher_Kr
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 10.01.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #3

Сообщение Волчара8 » 11 янв 2012, 05:42

Fisher_Kr писал(а) 10 янв 2012, 18:02:Жомтьен Фишинг парк, это тот пруд что в конце 14 улицы или это пруд перед ALANGKARNом на Сукхумвите?


Тот что в конце сои 14
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #4

Сообщение Алиса Шифер » 12 янв 2012, 15:41

Trinidad, мы тоже будем искать рыбалку на Самуи, только в конце февраля. Вариант 40 чел. на одной платформе ловят окуней (карпов, ещё чего-нибудь), не улыбается совсем. Мы в Турции просто подошли к местному турпродавцу и попросили организовать индивидуальную рыбалку. Нам дали туркоговорящего капитана собственного катера и уже в ним в море вышли. Снасти у него были свои - спиннинги, только приманки, блин.... куры сырые резаные. Меня, правда, на берег в скором времени высадили (неожиданно припёрла морская болезнь), а муж с турком нарыбачились. Не так, конечно, интересно, как на блёсны или воблеры, но всё равно, рыба была тяжёлая и сопротивлялась. Мы её потом в ресторан понесли готовить (хорошо ума хватило самим на угольках не зажарить). КОроче. это иглобрюхи оказались, которых ещё рыба-фугу зовут
Не пропадайте, пожалуйста, если идеи какие появятся или реально найдёте рыбалку, напишите пожалуйста. У меня где-то морской спиннинг с тестом 100-200 валялся, с собой что-ли взять
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #5

Сообщение Волчара8 » 13 янв 2012, 06:01

Алиса Шифер писал(а) 12 янв 2012, 15:41:Trinidad, мы тоже будем искать рыбалку на Самуи, только в конце февраля. Вариант 40 чел. на одной платформе ловят окуней (карпов, ещё чего-нибудь), не улыбается совсем. Мы в Турции просто подошли к местному турпродавцу и попросили организовать индивидуальную рыбалку. Нам дали туркоговорящего капитана собственного катера и уже в ним в море вышли. Снасти у него были свои - спиннинги, только приманки, блин.... куры сырые резаные. Меня, правда, на берег в скором времени высадили (неожиданно припёрла морская болезнь), а муж с турком нарыбачились. Не так, конечно, интересно, как на блёсны или воблеры, но всё равно, рыба была тяжёлая и сопротивлялась. Мы её потом в ресторан понесли готовить (хорошо ума хватило самим на угольках не зажарить). КОроче. это иглобрюхи оказались, которых ещё рыба-фугу зовут
Не пропадайте, пожалуйста, если идеи какие появятся или реально найдёте рыбалку, напишите пожалуйста. У меня где-то морской спиннинг с тестом 100-200 валялся, с собой что-ли взять


Спасибо.
Может быть поможет на Самуи есть такой капитан MR CHAN (тел. 081-958-0-155). Он единственный имеет право катать туристов на пляже Ламаи на рыбалку.

Если я правильно понимаю то за 500-550 бат с персоны можно за полтора часа доплыть с Ко Тао на Самуи и там по рыбачить. Хотя Тао как таковой основываясь на исторических фактах является рыбацким островом изначально, а уж во вторую очередь дайверским.
Последний раз редактировалось Волчара8 13 янв 2012, 06:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #6

Сообщение Волчара8 » 13 янв 2012, 06:23

И в продолжение по ходу если для рыбалки в Тае нужны морские снасти, считаю нет смысла их покупать и везти домой. Сделал вывод что возьму снасти на месте в аренду - что нибудь придумаю.
Тем кто считает что снасти всё таки необходимо купить - в БКК можно купить в Чайна тауне http://www.thaiwaysmagazine.com/bangkok ... kosin.html

в ПТТ были магазины если смотреть на этой карте http://www.thaiwaysmagazine.com/pattaya ... ttaya.html на пересечении Южной и Секонд роад
второй http://www.thaiwaysmagazine.com/pattaya ... mtien.html едем от Паттайя парк в сторону сухумвита по Тепрассит - по левой стороне будет.
Последний раз редактировалось Волчара8 13 янв 2012, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #7

Сообщение Волчара8 » 13 янв 2012, 06:27

слямзил http://www.hot-map.com/en/bangkok Интерактивная карта Бангкока и другие районы можно тоже смотреть.
Последний раз редактировалось Волчара8 17 янв 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #8

Сообщение Алиса Шифер » 13 янв 2012, 07:19

Trinidad, спасибо за телефон, зафиксировала У них что там, так жёстко - нет лицензии, нет экскурсии? Я представляла себе местного рыбака, который бы согласился типа сдать свой катер в аренду вместе с капитаном, а именно с собой, ну и снасти.
Честно говоря, может и смысла нет на моторе выходить, не знаю, как в тропиках, у нас вся интересная рыба в прибрежной зоне ловится, так что в идеале отойти метров на 70 от берега и покидать Ну и с берега надо пробовать.
Мы посноркать на Тао планируем, может и там попробуем.
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #9

Сообщение Волчара8 » 13 янв 2012, 10:12

Алиса Шифер писал(а) 13 янв 2012, 07:19:Trinidad, спасибо за телефон, зафиксировала У них что там, так жёстко - нет лицензии, нет экскурсии? Я представляла себе местного рыбака, который бы согласился типа сдать свой катер в аренду вместе с капитаном, а именно с собой, ну и снасти.
Честно говоря, может и смысла нет на моторе выходить, не знаю, как в тропиках, у нас вся интересная рыба в прибрежной зоне ловится, так что в идеале отойти метров на 70 от берега и покидать Ну и с берега надо пробовать.
Мы посноркать на Тао планируем, может и там попробуем.


Я телефончик так на случай войны припас, а человек который с этим капитаном ходил, очень хорошо о нём отзывался - они вдвоём ходили, т.е. без всяких там пакетников, толп и т.д., бюджетно и результативно по его словам, даже баракуд половили и скатов крупных.

Ну если я вам хоть немного помог у меня к вам будет небольшая просьба - как вернётесь чиркните отзыв, если не трудно с фото, взаимность гарантирую.
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #10

Сообщение Czao » 13 янв 2012, 10:19

Подскажите, а может кто-нибудь ловил озерную рыбу, но не на платниках. Например, не доезжая километров 8 от Кхао Кхео зоопарка есть озерцо так с километр длиной, очень симпатишное. Думаю, что там кто-то водиться должен. Но можно ли там ловить?
Czao
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 27.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #11

Сообщение Алиса Шифер » 13 янв 2012, 11:06

Trinidad писал(а) 13 янв 2012, 10:12:человек который с этим капитаном ходил, очень хорошо о нём отзывался - они вдвоём ходили, т.е. без всяких там пакетников, толп и т.д., бюджетно и результативно по его словам, даже баракуд половили и скатов крупных..
ООО!!! Это то, что надо! Ещё раз огромное!
Мы 26-го февраля только приедем на Самуи, но обещаю обязательно подробно расписать всё, если получится. Баракуды - это хорошо...
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #12

Сообщение Волчара8 » 13 янв 2012, 11:41

Czao писал(а) 13 янв 2012, 10:19:Подскажите, а может кто-нибудь ловил озерную рыбу, но не на платниках. Например, не доезжая километров 8 от Кхао Кхео зоопарка есть озерцо так с километр длиной, очень симпатишное. Думаю, что там кто-то водиться должен. Но можно ли там ловить?


Я там не был но думаю если и водится так это стандарт как и в БКК в каналах амазонский сом и вторая похожая на щуку рыбка, я где то на фотках видел на тайском сайте Тайцы ловят что то типа карпа.
А вот и ссылочку нашёл http://www.siamfishing.com/board/view.p ... 87&begin=0 сцылочка не моя, спасибо gena-chebur-у

Затравка тынц http://www.megafishingthailand.com/ может быть кому нибудь будет интересно
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #13

Сообщение Алиса Шифер » 13 янв 2012, 17:09

У них и нахлыст есть!!! КакаЯ клёвая затравка, пошла изучать!
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #14

Сообщение Волчара8 » 16 янв 2012, 12:16

Переписывался с одним человеком, говорит рыбы на Ко Тао валом, а вот рыбаков как таковых нет...

Продолжаю искать.
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #15

Сообщение Волчара8 » 16 янв 2012, 13:33

Наковырял кое какую инфу

Взято из отчётов

Ночная рыбалка с 6 вечера до 11 вечера. Цена вопроса от 800- 1000 батт с носа. вывозят на рыбацком судне в море, дают спининг, наживку, бутерброды. Улов не гарантируется, ловится в основном окунь, по аглицки snapper.

Аренда каное (батт 700 за весь день)
Аренда такси бота - тоже будет стоить около 1000, зато народа там может набиться человек 4 с удочками.

Рыбалка "вприглядку". Ласты, маска и дайверская перчатка на левую руку. На спиннинг закрепил дешевую зимнюю катушку и джиг-головку с насаженными кусочками кальмара. Крупная рыба убегает, коралловая мелочь проглотить крючок не может. Всевозможные мелкогрупперы с удовольствием проглатывали наживку и легко засекались за мягкую пасть.
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #16

Сообщение mopoz134a » 16 янв 2012, 13:43

В прошлом году на Пхукете ловил в фишинг парке.Так вот там я душу отвел по полной .Во первых ни качает как с лодки.Во вторых улов гарантирован 100 процентов.В третьих рыба от 3 кг и до 10-15 кг.А С берега на камнях ловил на кальмара всякую мелочь разноцветную.На руку надевал пакет когда рыбу брал.Мало ли вдруг ядовитая.Сейчас собираюсь опять в фишинг парк.Только теперь ловить хочу не на хлеб а на рыбу.Получается дороже .но рыба другая и еще крупней.
mopoz134a
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 01.01.2011
Город: Геленджик
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 9

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #17

Сообщение Алиса Шифер » 16 янв 2012, 17:05

Trinidad писал(а) 16 янв 2012, 13:33:Ночная рыбалка с 6 вечера до 11 вечера. Цена вопроса от 800- 1000 батт с носа. вывозят на рыбацком судне в море, дают спининг, наживку, бутерброды. Улов не гарантируется, ловится в основном окунь, по аглицки snapper.
Говорят. змей морских цепляют дофига в ночной рыбалке. Брезгливо отрезают вместе с леской.

Рыбалка "вприглядку". Ласты, маска и дайверская перчатка на левую руку. На спиннинг закрепил дешевую зимнюю катушку и джиг-головку с насаженными кусочками кальмара. Крупная рыба убегает, коралловая мелочь проглотить крючок не может. Всевозможные мелкогрупперы с удовольствием проглатывали наживку и легко засекались за мягкую пасть.

джиг - это уже похоже на рыбалку , только я не понимаю, зачем ласты и маска? Ну и катушка... На мой взгляд нет разницы, разматывать бороды в России или в другом месте, удовольствие сомнительное Брать так нормальную безынерционку и обязательно плетёнку, если на ощупь подсекать. Для чего же всё-таки маска? Может логичнее очки поляризационные?

В прошлом году на Пхукете ловил в фишинг парке.Так вот там я душу отвел по полной .Во первых ни качает как с лодки.Во вторых улов гарантирован 100 процентов.В третьих рыба от 3 кг и до 10-15 кг.А С берега на камнях ловил на кальмара всякую мелочь разноцветную.На руку надевал пакет когда рыбу брал.Мало ли вдруг ядовитая.Сейчас собираюсь опять в фишинг парк.Только теперь ловить хочу не на хлеб а на рыбу.Получается дороже .но рыба другая и еще крупней.
а что за рыба в парке была? Разумеется, поймал-отпусти? (действительно, что с 10-ю килограммами ещё делать ) Можно узнать о рыбалке с берега поподробнее?
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #18

Сообщение Волчара8 » 17 янв 2012, 05:51

mopoz134a писал(а) 16 янв 2012, 13:43:В прошлом году на Пхукете ловил в фишинг парке.Так вот там я душу отвел по полной .Во первых ни качает как с лодки.Во вторых улов гарантирован 100 процентов.В третьих рыба от 3 кг и до 10-15 кг.А С берега на камнях ловил на кальмара всякую мелочь разноцветную.На руку надевал пакет когда рыбу брал.Мало ли вдруг ядовитая.Сейчас собираюсь опять в фишинг парк.Только теперь ловить хочу не на хлеб а на рыбу.Получается дороже .но рыба другая и еще крупней.


Тоже самое что и в Джомтьен Фишинг парк

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MVRcSuDCNsE&feature=player_embedded[/youtube]

На сколько я понял - лови и отпускай, возможно при сильном желании - на месте могут приготовить данную рыбку, но я не общался утверждать не буду.
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #19

Сообщение Волчара8 » 17 янв 2012, 14:55

Ещё один красивый сайт о рыбалке на Ко Тао http://www.fishingkohtao.com/index.php/ ... iland.html

Получается лодка на пол дня 5000 бат, с экипажем и оборудованием.
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельная Рыбалка в Тайланде, в частности на остро

Сообщение: #20

Сообщение vyacheslav s » 17 янв 2012, 15:32

Trinidad писал(а) 10 янв 2012, 15:05::
3. Не знаю возможно ли, буду узнавать на месте порыбачить на острове Нанг Юань, рядом с Ко Тао

Остров произносится Нангуан, это заповедник - в нем даже кормить рыбу запрещается и за этим строго следят работники, по этому рыбу половить там вряд ли получится..... Попробуйте списаться с русским дайв клубом на Тао, может они что то по рыбалке подскажут.
Дайвинг в Таиланде.Спецпредложение для пользователей форума!
Рыбаки на Тао есть и их много. Во время шторма видел как они отстаиваются на юге острова в бухте Ao Tao Toh, а вот где рыбачат не знаю....
vyacheslav s
активный участник
 
Сообщения: 524
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДайвинг, снорклинг и рыбалка в Тайланде



Включить мобильный стиль