Как заранее купить сафари на Симиланы

Дайвинг и снорклинг в Тайланде. Тайланд дайвинг. Снорклинг Тайланд. Рыбалка в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как заранее купить сафари на Симиланы

Сообщение: #1

Сообщение mkb10 » 15 дек 2012, 11:04

Летим на Пхукет из ББк.

Хотела брать перелет на какой то остров - но потом начиталась отзывов, пишут что Симиланы лучше всего в плане живности.
Ныряли много где . искушенные дайверы , вобщем. М Кокос был , И Бирма , инднезия, Филлипины.
Красное море само собой. НЕ хвастаюсь . Просто ныряла на Ко тао ..ничего не поняла ...
нашла отзыв о МАринадайверс на Пхукете . насколько реально на месте купить сафари ? мы нырять можеи со 2го по 11 ое ... дня 4 б сафари взять .
но почему то их сайт не открывается .

буду признательна если кто то посоветует другое место для нырялки . в ББк прилетам 29го в 12.00
я создала уже тему одну - у нас затык с билетами - не понятно куда податься -на 29ое нет вылетов на пукет = читаю про Ко Ланту и тп.
красиво очень , но как в плане дайвинга ?
но времени на отдых немного - не хочется распыляться
муж прочитала отзывы про дайвинг расстроился чего то -- говорит Сималаны вот если б. он у меня профи в подводной фотографии . не любит зря таскать тяжеленную камеру. да и я 3 года не ныряла - хочется прямо самое лучшее из возможного взять .
на Пукет планируем - там друзья ныряют - но не обязательно , готовы изменить маршрут. Друзья ныряют дейли дайвинг - слишком много суеты со снарягой , хотим сафари - но попадем ли в наши даты ?
Аватара пользователя
mkb10
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 05.07.2009
Город: новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Женский
дайвинг в тайланде

Re: Как заранее купить сафари на Симиланы

Сообщение: #2

Сообщение Гек(брат Чука) » 27 дек 2012, 00:00

olenechka, maggi66 вы общайтесь, я только в качестве небольшого офтопа приведу одну выдержку:

На форуме запрещены:
2.7. любая реклама, предложение услуг и помощи через систему Личных сообщений
2.9. Несанкционированная реклама гидов, спонсоров поездки и прочий product placement. Всё это очень быстро вычисляется и удаляется. Используйте Платные объявления на форуме
Вся несанкционированная реклама немедленно удаляется вместе с "рекламодателем" без предупреждения. Претензии не принимаются.
Если хотите рекламироваться: пишите мне vinskiy@gmail.com


Ну так, на всякий случай.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДайвинг, снорклинг и рыбалка в Тайланде



Включить мобильный стиль