собираюсь в Ао Нанг

Дайвинг и снорклинг в Тайланде. Тайланд дайвинг. Снорклинг Тайланд. Рыбалка в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

собираюсь в Ао Нанг

Сообщение: #1

Сообщение arabesqi » 05 ноя 2013, 00:38

собираюсь в Ао Нанг по теме дайвинга но еще ни разу там не был.подскажите куда можно обратиться (кроме Роджера) последние отзывы о них ИМХО
информация нужна именно по Ао Нангу(далекие острова не предлагать)
arabesqi
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.11.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
где понырять в Тайланде

Re: собираюсь в Ао Нанг

Сообщение: #2

Сообщение Duplex_ » 07 ноя 2013, 20:51

Присоединяюсь к вопросу. Заеду на пару дней в Ao Nang, очень хотелось бы попасть на superday (King Cruiser, Shark Point, Anemone Reef).
1. Какие дайв центры можете посоветовать?
2. 3 дайва, причем достаточно глубоких не много за один день? Хотя бы пару часов перерыв между погружениями делается? Сам я AOWD, на найтрокс не обучался, поэтому вопрос следует воспринимать с точки зрения того, что я найтрокс использовать не буду. Сам до этого больше двух раз в день не погружался...
3. Может вообще выгоднее на данные сайты ехать с Пхукета? Расстояние что с ао нанга, что с пхукета примерно одинаковое....
У России две отрады - гении и автострады!
Аватара пользователя
Duplex_
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 07.01.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: собираюсь в Ао Нанг

Сообщение: #3

Сообщение v.tramp » 27 ноя 2013, 10:54

Duplex_ писал(а) 07 ноя 2013, 20:51:Присоединяюсь к вопросу. Заеду на пару дней в Ao Nang, очень хотелось бы попасть на superday (King Cruiser, Shark Point, Anemone Reef).
1. Какие дайв центры можете посоветовать?
2. 3 дайва, причем достаточно глубоких не много за один день? Хотя бы пару часов перерыв между погружениями делается? Сам я AOWD, на найтрокс не обучался, поэтому вопрос следует воспринимать с точки зрения того, что я найтрокс использовать не буду. Сам до этого больше двух раз в день не погружался...
3. Может вообще выгоднее на данные сайты ехать с Пхукета? Расстояние что с ао нанга, что с пхукета примерно одинаковое....


Был проездом:
1. Любой понравившийся)
2. Нормально, поверхностный интервал будет (ну да вы и сами знаете как посчитать или комп за вас посчитает, на сафари и по 4 дайв на воздухе бывает)
3. С ПиПи - т.к. локальные сайта на АоНанге и сами ДЦ не советуют, возят в основном к сайтам ПиПи
Аватара пользователя
v.tramp
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 20.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДайвинг, снорклинг и рыбалка в Тайланде



Включить мобильный стиль