Помогите новичку с дайвингом, снорклингом, deep water solo

Дайвинг и снорклинг в Тайланде. Тайланд дайвинг. Снорклинг Тайланд. Рыбалка в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите новичку с дайвингом, снорклингом, deep water solo

Сообщение: #1

Сообщение brooklyn_32 » 17 сен 2014, 12:01

Доброе время суток) Хочу попросить помощи у знающих) Я сам в этом вопросе полный нуб. Хотим с женой поехать на Пхукет, оттуда на Пхи-Пхи и Симиланы.
1. Хотелось бы погрузиться с аквалангом, до этого ни разу этого не делал. Тао не рассматриваю т.к. долгий путь (и там уже были). Есть ли на Пхи-Пхи или Симиланах, инструктажи для новичков? И какова цена и длительность.
2. Сноркал на Тао, очень понравилось, если подскажите курсы по фридайвингу тоже буду благодарен).
3 . Также интересует DWS (deep water solo) на Phi Phi или где то рядом с ним.
Подскажите пожалуйста кто что знает....
brooklyn_32
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.09.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
где понырять в Тайланде

Re: ПОМОГИТЕ новичку с дайвингом, снорклингом, deep water solo

Сообщение: #2

Сообщение Letttto » 21 окт 2014, 19:38

brooklyn_32 писал(а) 17 сен 2014, 12:01:Доброе время суток) Хочу попросить помощи у знающих).


Курс open water + advanced open water. Я проходил rescue на Тао в кристал дайв, цена качество, есть русские инструкторы (Сергей, Аня привет). Нырялка посредственная, честно говоря Египет впечатлил больше природой мальта больше пейзажами. Глубокая вода соло? воздержитесь мой друг, вообще в дайвинге соло мягко говоря строго не рекомендуется. А тут дип ватер, это шутка у них такая? Хотя больше попахивает техническим дайвом, ознакомьтесь с прайсом сперва, это тоже желание отобьет
Наслышан про хороший дайв на Ко Ланта, но не бывал не знаю, за что купил за то продал
Удачи, мир дайвинга интересный и безграничный, главное ненадо слишком увлекаться глубиной, погружаются за впечатлениями а не за метрами ;)
Аватара пользователя
Letttto
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21.10.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: ПОМОГИТЕ новичку с дайвингом, снорклингом, deep water solo

Сообщение: #3

Сообщение AVax » 24 окт 2014, 08:11

Letttto писал(а) 21 окт 2014, 19:38:Глубокая вода соло? воздержитесь мой друг, вообще в дайвинге соло мягко говоря строго не рекомендуется. А тут дип ватер, это шутка у них такая? Хотя больше попахивает техническим дайвом, ознакомьтесь с прайсом сперва, это тоже желание отобьет

Если в гугле забить deep water solo то узнаете что к дайвингу это не имеет никакого отношения.
Помогите новичку с дайвингом, снорклингом, deep water solo
Что соло в дайвинге не рекомендуется, это откуда информация интересно?
Аватара пользователя
AVax
активный участник
 
Сообщения: 891
Регистрация: 20.01.2009
Город: Thailand, Koh Samui
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Помогите новичку с дайвингом, снорклингом, deep water solo

Сообщение: #4

Сообщение Sergey22 » 13 ноя 2014, 21:54

Почищено.
Чтобы не продолжать флуд - https://www.tdisdi.com/sdi/get-certifie ... er-Course/
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДайвинг, снорклинг и рыбалка в Тайланде



Включить мобильный стиль