Снорклинг на Koh Rok и Koh Haa - стоит ли?

Дайвинг и снорклинг в Тайланде. Тайланд дайвинг. Снорклинг Тайланд. Рыбалка в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Снорклинг на Koh Rok и Koh Haa - стоит ли?

Сообщение: #1

Сообщение natalibera » 03 дек 2016, 21:28

Здравствуйте все, а особенно те, кто может помочь советом! В марте едем в Таиланд по маршруту Липе - Крадан - ??? - Пи Пи Дон.
Вместо вопросительных знаков вначале был Нгаи в Транге (он же Хай). Думали, пожить там в хороших бунгало, понырять у южного края, где две скалы (там горгонарии и мягкие кораллы). Но, по большому счету, Нгай - это тот же Крадан, только с более разрушенным рифом, а прозрачность несколько хуже. Посетила идея поехать дня на три на Ланту и съедить оттуда на дневные экскурсии на Ко Ха и Ко Рок. Но закрадываются сомнения - будет ли там что-то новое и интересное после островов воуруг Липе? А другое сомнение: экскурсии на Хаа, из тех, что я нашла - это либо выезды, чтобы схомячить ланч на природе, либо организуются дайверами с расчетом на наличие акваланга (напр., я думаю, без учета приливов и отливов), а сноркеров берут прицепом. Если кто-то был, расскажите, пожалуйста, как там и что там?
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский
дайвинг на пхукете



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДайвинг, снорклинг и рыбалка в Тайланде



Включить мобильный стиль