Сноркелинг вблизи острова Чанг: фото-охота

Дайвинг и снорклинг в Тайланде. Тайланд дайвинг. Снорклинг Тайланд. Рыбалка в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сноркелинг вблизи острова Чанг: фото-охота

Сообщение: #101

Сообщение forumbot » 14 ноя 2017, 13:18

А остались ли еще места, где можно поймать сноркелинг вблизи ко чанга. Думаю, стоит ли брать экскурсию на спидбоуте куда-нибудь и тратить полдня из оставшихся двух дней ) До этого лучший скорклинг был на островах Гили и относительно неплохо ПхиПхи - и это было очень красиво. С тех все кажется не очень.
forumbot
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 22.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Сноркелинг вблизи острова Чанг: фото-охота

Сообщение: #102

Сообщение ВикторияVVV » 18 ноя 2017, 06:31

Думаю что нет. Как-то бедно всё там.Ездили с Кай Бея на плизлежащие острова. Мелкие рыбёшки и дно с налётом.
Аватара пользователя
ВикторияVVV
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 16.03.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Сноркелинг вблизи острова Чанг: фото-охота

Сообщение: #103

Сообщение prihlop » 18 ноя 2017, 09:25

forumbot писал(а) 14 ноя 2017, 13:18:. Думаю, стоит ли брать экскурсию на спидбоуте куда-нибудь и тратить полдня из оставшихся двух дней ) До этого лучший скорклинг был на островах Гили и относительно неплохо ПхиПхи - и это было очень красиво.

Если возьмёте снорклинг тур, то отдалённое подобие с ПхиПхи, может и встретите, кораллы победнее, но живность имеется,если просто на каяке рядом с Чангом, то очень уныло. Если вы путешествуете 1,2 раза в год и в этом году ещё не ныряли, то лучше конечно съездить, даже бедный снорклинг лучше чем ни какой, по крайней мере для меня, чтоб потом дома не жалеть, о том что потратил бесцельно день валяясь на пляже. Ну а ежели вы заядлый путешественник и через некоторое время вас ждёт страна с красивой акваторией и богатым подводным миром, то есть смысл забить на экскурсию.
prihlop
активный участник
 
Сообщения: 734
Регистрация: 10.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 40

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДайвинг, снорклинг и рыбалка в Тайланде



Включить мобильный стиль