Магические татуировки сак-ян(т)

Особенности тайского менталитета. История тайского государства и народа.. Культура Тайланда. Что важно знать, чтобы быть правильно понятым в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #701

Сообщение drain_soul » 07 авг 2014, 07:43

Геонис писал(а) 06 авг 2014, 23:23:Интересная история)))) Тут два варианта,если ехать из Паттаи,или Коб или Храм Ват Банг Пра,там тоже делают женщинам янты. Переводчика найти реально,ехать советую все таки с ним,так как мастер может не понять вас,а тайцы обычно улыбаются и машут,даже если не понимают,поэтому можно ошибиться со значением янта.Коб очень добрый человек,полностью согласен,ценник только для фарангов все время растет.Ганеша например у него в 2013году стоил 15000. У него есть каталог для тайцев,а есть для фарангов,где цены очень отличаются.В Аюттае Коба знают все тук тукеры,вы смело можете обратиться к любому местному и он расскажет как доехать,поэтому добраться будет не проблема.Хорошо изучите значения янтов до поездки,потому что языковой барьер может сыграть не в вашу пользу.Искать надо переводчика в паттае и с ним ехать,думаю это будет правильнее,потому что в Аютае нет такого количества туристов и соответственно переводчиков меньше.В принципе, drain вы можете изучить в группе у Кости значения всех янтов и потом поехать без переводчика,у Кости есть в альбоме основная часть янтов,которые делает Коб. Я не думаю что у вас возникнет глубокая дискуссия с Кобом,поэтому можно изучите все значения татуировок и потратьте 15000 которые берет переводчик,на сами янты.

Я вобщем то так как раз и собиралась, эти деньги лучше потратить на сак янты, проблема в том что я не знаю английский, и не знаю где искать переводчика....и очень бы хотела конечно просто объяснить кобу что мне в жизни необходимо улучшить и он сам выберет, но видимо на всякий случай нужно все таки привести варианты, все янты у кости посмотрела и растерялась абсолютно, вроде и то и другое нужно, обратила внимание на 5 опор, но она вроде обо всем и не о чем....
drain_soul
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #702

Сообщение Геонис » 07 авг 2014, 08:35

drain, скажу тебе по личному опыту,Коб не всегда разговаривает, он может просто спросить что ты хочешь, ты скажешь какие блага,он предложит янт из стандартного набора.Не жди,что он посмотрит на тебя,залезет в твою душу и скажет что ты делаешь правильно,а что нет,и что тебе нужно в жизни изменить)))Не делай выводов только основываясь на мнение Кости, потому что, 5 опор делают многие Аджаны, и то что она не очень сильная,это еще не факт, Джоли думаешь бы делала янт который обо всем и не о чем? мне мой риши тоже сделал его,хотя я его не просил,поэтому я думаю что 5 опор очень даже,тем более если он тебе нравится.Пообщайся еще с людьми,которые возят в Ват банг пра.Они правда тоже берут немалые деньги за перевод,примерно на таком же уровне,как Костя,но они доходчиво могут рассказать по янтам.Если хочешь напиши в личку то что ты хочешь получить от сак янт,я попробую тебе помочь с выбором янтов.
Геонис
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 07.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #703

Сообщение HASYAMASIA » 09 авг 2014, 13:06

Геонис ... технически Ты объясняешь всё правильно , но в то же время Ты вводишь человека (drain_soul ) в полное неведение, что с Твоей стороны очень не гуд )) ,
Ты был Коба и был у моего ( теперь) нашего Риши и Ты в знаешь правила по поводу... женский пол и янты ... Если девушке хочется сделать янты у Коба и ему подобного за деньги и по меню это её право , но прежде чем отправлять человека и советовать ему , нужно всегда объяснить что янт для женщин вообще не существуют и не работают на их теле , и мастер из тату шопа или Коб ни имеет ни какой разницы . Во первых это истинна ( Ты в этом сам убедился ) ..во вторых Ты возможно сэкономишь Ей время и деньги )) . Неведение ...не только в Буддизме самая главная причина проблем ))).
HASYAMASIA
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 16.03.2013
Город: Мукдахан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #704

Сообщение Гость » 09 авг 2014, 14:15

"мы с тамарой ходим парой"
идет тупая реклама услуг
модератор, ау
Гость

 

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #705

Сообщение HASYAMASIA » 09 авг 2014, 14:52

Реклама чего... не Далёкий ))... я хоть раз на форуме кого нибудь зазывал , давал направления,предлагал услуги , зарабатывал хоть на ком то ???))
HASYAMASIA
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 16.03.2013
Город: Мукдахан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #706

Сообщение Гость » 09 авг 2014, 14:56

вы оба такую уйню несете, была б моя воля, забанил. да еще под пу напинал
Гость

 

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #707

Сообщение HASYAMASIA » 09 авг 2014, 15:12

Как здорово что ты не обладаешь такой волей )) , Забань себя ... а что так тебя возбудило в моих комментах ( будущий модератор ты наш ) ??
HASYAMASIA
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 16.03.2013
Город: Мукдахан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #708

Сообщение HASYAMASIA » 09 авг 2014, 16:02

Дорогие Женщины ,Девушки ...) а также настоящие поклонники Сак Янт ))

Хочу внести некоторую ясность в тему сак янт ... обратите внимание что до Анджели́на Джоли́ сак янты в числе Женщин практически не было ..., ни на Тайских Девушках ни на других национальностей женского пола ... могу говорить об этом точно за последние 10 лет в Таиланде постоянного проживания было время понаблюдать и пообщаться с народом по всему Таиланду !) Вы же видите что происходит сегодня ... америка , звёзды , мода , враньё и так далее...
Анджели́на Джоли́ получила янты от знаменитого Риши ,но заплатив при этом большую сумму , случай уникальный ... Риши продался )) , как говорится не все идеальны ))! За что и был заставлен быть изгоем из монаха. Говорят что он и сейчас промышляет ... не дешево , но будучи уже не монахом ... мода , подражание , зависть , стремление быть кем то или быть по крайне мере хоть похожим на других , кумира , звезду или просто свою подругу ( друга ) ... заставляет омрачать ваш Ум по всей программе ... , А если разобраться зачем вообще нужны Янты ?.... обычно Люди говорят что хотят что то изменить в своей жизни ..., как ни странно Мы все хотим чуда ... )) завтра у меня будут магические рисунки на моём теле и на конец всё будет ОК и меня попрёт )) . Нет так не будет ...!!! Повторю еще раз ... Янты не поменяют вашу Жизнь ..., но точно помогут ...
Без Любви , Со Страдания , Заботой о Других , Милосердие , и просто Человеческих Качеств ... ничего не будет ) ( к сожалению ) ... хотя было бы здорово ... янты рисанул ... себя не поменял ... и всё ОК )) !
Нет так не работает .... всё нужно начинать с Себя !! .. , если честно .. зачем вообще женщине нужны Янты ... Она и так обладает магической силой от своей природы !! Это Мы мужчины ... охотники , воины , отцы , и так далее ... Хотя по Ведам и древней Истории мы гораздо духовные и не материальные как наша Вторая половина )) Так в чём вопрос ... или янты нас сделают лучше ?)) Или всё таки Мы сами можем сделать это Чудо ?))

Мне лично Янты помогли ....( хотя скорее всего общение с монахами , правильное мировоззрение, моя семья , особенно моя жена ( кстати без янт ) ))
вера в Единую Любовь , дали больший результат ... ))) ,

Сак Янт поменял мою жизнь .. это точно ... но янты были только трамплин в моей жизни ...)))!

Совет всему Прекрасному Женскому полу .... Любите и Будете Любимы !!! Вы Янт от Бога ., меняйте Себя ...Вам не нужно раскрашивать своё тело !!

МИР ВАМ И ЛЮБОВЬ !!!

П.С .

не обращайте внимание ( если кому не нравится ) на мои комменты на форуме .... Люди разные ))))!!
HASYAMASIA
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 16.03.2013
Город: Мукдахан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #709

Сообщение Геонис » 09 авг 2014, 21:49

Андран ты че не в себе? какая реклама услуг? я рассказываю о том,что видел своими глазами! Если ты не понимаешь каких то вещей,то лучше промолчи) А под попу напинать это здоровое желание,главное чтобы после таких намериней твоя попа не пострадала Мася,ты конечно же прав,но если девушка уже решила сделать янт,то доказывать,что-то бессмысленно,это только вызовет агрессию) Я полностью согласен с тобой,что янты просто так не изменят жизнь и это не волшебная палочка,ранее мы уже об этом писали)Но как ты уже говорил, это соль к пищи)))
Геонис
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 07.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #710

Сообщение Геонис » 09 авг 2014, 21:54

И ты писал не один раз,что янты делают только мужчинам,люди это все равно читают,а принимать это либо забить и сделать янт у людей которые делают их женщинам-это выбор каждого.
Геонис
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 07.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #711

Сообщение M0kpaccap » 10 авг 2014, 05:29

В этой ветке форума,как кажется,собралось много людей, знакомых с учением Будды... Задам-ка я вопрос:
Будда оставил нам, среди прочих учений, учение Анатта-вада - учение о бессамосущности бытия, и отсутствии всякого "Я". Нет никакой единственной, неизменяемой, независимой сущности, нет души, нет никакого "эго" - так гласит учение.
В связи с этим, как же работает янт? Кто - тот самый, кого защищает янт? Кто этот индивидуум или эта личность? На кого же направлена защита?
И как это вообще может быть?
Аватара пользователя
M0kpaccap
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 09.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #712

Сообщение HASYAMASIA » 10 авг 2014, 07:30

Основная причина того, что вы не получаете желаемого, – это недостаток заслуг. Поэтому неблагоприятные обстоятельства, беды, несчастья должны служить для вас напоминанием о необходимости накопления заслуг.
Buddha !
Если вы настроите себя на это, то в течение всего дня, где бы вы ни ходили, куда бы ни смотрели, вы будете смотреть на всех с любовью и состраданием. Какое бы живое существо вам ни встретилось, думайте в первую очередь о том, как бы ему помочь, а не о том, как бы использовать его ради собственного счастья. Стремиться использовать других ради собственного счастья – это себялюбивый подход. Человек и так достаточно страдает, ему всегда не хватает счастья, а вы, вместо того чтобы помочь ему, думаете, чем бы он мог быть вам полезен.

В буддизме нет догмы, буддизм очень научен, логичен. Если вы не примете конкретного противоядия против негативных кармических отпечатков, то, даже если сам Будда положит руку вам на голову – ничего не произойдет, ничего не изменится. Некоторое благословение, разумеется, вы получите – ваш ум станет мягче, добрее. Это – следствие благословения, но устранить негативные кармические отпечатки таким способом не удастся, это невозможно. Даже если сам Будда положит руку вам на голову, он не сможет очистить ваши негативные кармические отпечатки. Он может благословить вас. Он может учить вас. Самое большое благословение Будды – это учение о том, как очищать негативные кармические отпечатки. Благословение рукой – это вторично. Самое большое благословение Будды – это речь, учение о том, как очистить свой ум. В буддизме говорится, что очень важно судить себя и не судить о других людях. Будда сказал: «Те, кто обладает просветленным умом, могут судить, о чем думают другие люди; но всем остальным крайне сложно судить о том, что думают другие люди». Поэтому никогда не судите других. В одной из сутр Будда говорит: «Не совершай негативную карму, накапливай богатство заслуг, укроти свой ум полностью – таково учение Будды». Это настоящая буддийская практика. Лучший способ накапливать заслуги – желать счастья всем живым существам. Как я уже говорил вам, карма – это действие тела, речи и ума. В особенности, под кармой подразумевается действие ума, которое является намерением. В зависимости от того, какое у вас намерение, с каким намерением вы делаете что-либо, такую карму вы и будете создавать. Если ваше намерение позитивно, то вы будете накапливать позитивную карму. Если намерение негативно, то и карма будет негативной. .
Итак, всегда, что бы вы ни делали, – проверяйте свой ум, каково ваше намерение. И как только вы заметите у себя неправильное намерение, сразу остановите себя и скажите: «Нет. Это неправильно». Такова буддийская практика. Не важно, сколько мантр вы начитали или не начитали, – все время проверяйте свое намерение – хорошее это намерение или негативное. Это и есть настоящая буддийская практика. .
HASYAMASIA
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 16.03.2013
Город: Мукдахан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #713

Сообщение HASYAMASIA » 11 авг 2014, 17:09

Andrun писал(а) 09 авг 2014, 14:15:"мы с тамарой ходим парой"
идет тупая реклама услуг
модератор, ау

Так кстати ...увидел и посмеялся ... чем дальше в лес ... тем больше Джоули )))...

http://пиздит не пердит/news/2014/08/11/jolieplum/
HASYAMASIA
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 16.03.2013
Город: Мукдахан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #714

Сообщение Tata2012 » 12 авг 2014, 13:42

надо предложить местным священникам (русским) открыть тату-салон и молитвы накалывать- а то поток туристов мимо))))))
В конце концов всё будет хорошо!
Если не настало, значит ещё не конец...
Tata2012
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 30.01.2014
Город: Паттайя
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 109
Пол: Женский

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #715

Сообщение HASYAMASIA » 12 авг 2014, 14:50

Tata2012 писал(а) 12 авг 2014, 13:42:надо предложить местным священникам (русским) открыть тату-салон и молитвы накалывать- а то поток туристов мимо))))))


Прости меня или я чего то не понял ))) , честно Ты о чём ??? ))) Нет правда Ты Класс ....так Ты о чём ?)))
HASYAMASIA
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 16.03.2013
Город: Мукдахан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #716

Сообщение ФЛИК » 20 авг 2014, 09:01

Tata2012 писал(а) 12 авг 2014, 13:42:надо предложить местным священникам (русским) открыть тату-салон и молитвы накалывать- а то поток туристов мимо))))))

Не надо трогать местных священников. Общался с ними в Бангкоке и на Пхукете, замечательные люди служащие Богу. Делают многое для того чтобы заблудшие души обрели Истину. Буддизм и Сак-ян(т) неплохие развлечения, Удачи!
май пен рай
Аватара пользователя
ФЛИК
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #717

Сообщение Tata2012 » 20 авг 2014, 09:10

даже не задела))))))))
В конце концов всё будет хорошо!
Если не настало, значит ещё не конец...
Tata2012
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 30.01.2014
Город: Паттайя
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 109
Пол: Женский

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #718

Сообщение Romiras2 » 20 авг 2014, 10:31

Всем привет! Кто знает где на Пхукете сделать сак янт у монаха (не в тату салоне и не у бывшего монаха) или хотябы подскажите, где есть монастыри действующие на Пхкт.Спасибо.
Romiras2
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.08.2014
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #719

Сообщение Romiras2 » 20 авг 2014, 11:23

Родной ты мой человек,все ты написал верно. Но, есть одно но:ничто в этом мире не совершенно! И еще Будда сказал:не принимай моего учения, пока сам не придешь к этому.Не принимай моего учения слепо:проверяй и иследуй. Там еще много всего.Мне нравится буддизм! Я знаю исламскую веру, знаю христианскую (по стечению жизненных обстоятельств, но Буддизм-это лучшее и даже не обсуждается!!!) Теперь насчет сак янт-это магическая татуировка созданная шаманами, колдунами буддистами (людьми чья вера Буддизм-не монахами! Просто со временем, ее удачно вплели в священную буддийскую жизнь! Изначально сак янт только оберегал своего владельца, теперь уже есть на любой каприз.Я лично верю в эти тату, в их силу! Спасибо.
Romiras2
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.08.2014
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #720

Сообщение HASYAMASIA » 20 авг 2014, 11:26

ФЛИК писал(а) 20 авг 2014, 09:01:
Tata2012 писал(а) 12 авг 2014, 13:42:надо предложить местным священникам (русским) открыть тату-салон и молитвы накалывать- а то поток туристов мимо))))))

Не надо трогать местных священников. Общался с ними в Бангкоке и на Пхукете, замечательные люди служащие Богу. Делают многое для того чтобы заблудшие души обрели Истину. Буддизм и Сак-ян(т) неплохие развлечения, Удачи!



Развлекаются папы римские , священники ( особенно с молодыми мальчиками ) и товарищ Гундяев ( патриарх Кирилл) , а Буддизм мой друг именно учит истине и уже очень очень давно ! ))
HASYAMASIA
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 16.03.2013
Город: Мукдахан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумИстория и культура Тайланда



Включить мобильный стиль