Из Питера в Индию (Дели) на НГ

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Питера в Индию (Дели) на НГ

Сообщение: #1

Сообщение Echis » 28 сен 2010, 18:03

Что-то искал, искал тему и не нашел.
В общем так, Узбескские авиалинии, перелет СПб-Ташкент-Дели
Вылеты из Питера по четвергам (в том числе 23 и 30 декабря), возвраты по вторникам и пятницам (первый после НГ возврат 11 января)
Цена вопроса на текущий день за раунд трип = 19778 рублей. Стыковки вообще нормальные


3. HY 634 Y TH23DEC LEDTAS HK2 1315 2005
*ELECTRONIC TKTG AVAILABLE ON THIS FLIGHT*
4. HY 421 Y TH23DEC TASDEL HK2 2255 0225+1
*ELECTRONIC TKTG AVAILABLE ON THIS FLIGHT*
5. HY 422 Y TU11JAN DELTAS HK2 1105 1510
*ELECTRONIC TKTG AVAILABLE ON THIS FLIGHT*
6. HY 631 Y TU11JAN TASLED HK2 1735 2045

Сами узбеки продают намного выше, но питерская контора по этой цене. Называется Аэротур (не сочтите рекламой, сам брал через них на 23 декабря). Тел 570 04 43

PS Билеты возвратные, цена вопроса за 3 дня до вылета 10 ойро , после вылеты 45 ойро
Не забывайте выдыхать!!!

Total flown 306133 km
Around the world 7.64x
To the Moon 0.796x
176 segments, 306133 km, 19 days 12:30
Аватара пользователя
Echis
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 19.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской
чартерные авиабилеты горящие

Re: Из Питера в Индию (Дели) на НГ

Сообщение: #2

Сообщение zhora » 28 сен 2010, 18:19

Нормальный прайс! Тоже через них брал пару раз.
Аватара пользователя
zhora
активный участник
 
Сообщения: 906
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Из Питера в Индию (Дели) на НГ

Сообщение: #3

Сообщение matriks » 29 сен 2010, 00:13

Есть 2 момента:
1. Меньше 3-х часов стыковки.
2. Лететь обратно из Ташкента в Питер придется с мигрантами.

Главное, чтоб по прилету в Ташкент - работал транзитный зал, и не нужно было выходить в город. Если у них там по прилету будут встречать транзитников и проводить их сразу на посадку в другой самолет, то можно рискнуть. Есть риск зависнуть в Ташкенте, если он из Ташкента в Питер прилетит с опозданием и так же с опозданием вылетит. Так же придется лететь из Пулково-1, в котором очень плохая организация вылета и прилета международных рейсов.
matriks
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 13.01.2009
Город: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50

Re: Из Питера в Индию (Дели) на НГ

Сообщение: #4

Сообщение Echis » 29 сен 2010, 08:42

matriks писал(а):Есть 2 момента:
1. Меньше 3-х часов стыковки.
2. Лететь обратно из Ташкента в Питер придется с мигрантами.

Главное, чтоб по прилету в Ташкент - работал транзитный зал, и не нужно было выходить в город. Если у них там по прилету будут встречать транзитников и проводить их сразу на посадку в другой самолет, то можно рискнуть. Есть риск зависнуть в Ташкенте, если он из Ташкента в Питер прилетит с опозданием и так же с опозданием вылетит. Так же придется лететь из Пулково-1, в котором очень плохая организация вылета и прилета международных рейсов.


Мне кажется 3 часа это вполне для перехода между самолетами, транзит открыт

И Туда еще придется лететь с мигрантами но как для буджетного путешествия в Индию на НГ - вполне
Не забывайте выдыхать!!!

Total flown 306133 km
Around the world 7.64x
To the Moon 0.796x
176 segments, 306133 km, 19 days 12:30
Аватара пользователя
Echis
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 19.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Питера в Индию (Дели) на НГ

Сообщение: #5

Сообщение matriks » 29 сен 2010, 12:51

Я летал узбеками в Ташкент. Рейс в Питер из Ташкента прилетел с задержкой, и с задержкой вылетел. Потому что долго оформляли депортированных из РФ узбеков, и как сказали стьюрады в самолете - такое явление - депортация - довольно часто случается.
Мне далее нужно было из Аэропорта ехать в Казахстан, на ближайший погранпереход, который закрывался в 9 вечера по местному времени. У меня в запасе по прилету должно было хватить времени на все - однако уже после получения багажа и прохода таможенного контроля - я понял, что не успею.

В любом случае, перед НГ, когда и Ташкенте часты туманы, и в Питере случаются - я бы не рисковал таким транзитом. Ибо если случится накладка, то купить другие билеты будет просто нереально!

У меня знакомый в прошлом году перед Новым годом из Питера на ГОА через Москву должен был лететь. В Москве была нелетная погода, и ему пришлось брать билет на последний рейс Сапсана за 6000 руб. Туда в ГОА он улетел, но в итоге на обратном пути его не посадили в самолет до Питера, сказали, что так как он не явился на первый рейс - то второй сегмент автоматически аннулировался. Пришлось ему еще за 5000 покупать авиабилет до Питера. В итоге авиаперелет в ГОА обошелся ему дороже, чем Финнэйром Хельсники- Дели, и далее Дели- ГОА.
matriks
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 13.01.2009
Город: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50

Re: Из Питера в Индию (Дели) на НГ

Сообщение: #6

Сообщение Echis » 29 сен 2010, 13:38

Я конечно не спорю, что это просто шикарный вариант для перелета на НГ, но на жизнь имеет право и кто не рискует, тот....
Меня например жаба душит заплатить еще 10000 сверху за себя и столько же за подругу, через Москву я лететь не хочу, потому как 10000 и выйдет дополнительно + мешок гемора
Здесь очень важный момент, что транзитом ты летишь узбеками, и по любасу попадешь в их самолет в Дели, если конечно что прям вообще нереальное не случится
Не забывайте выдыхать!!!

Total flown 306133 km
Around the world 7.64x
To the Moon 0.796x
176 segments, 306133 km, 19 days 12:30
Аватара пользователя
Echis
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 19.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль