Volotea по Европе OW 5 евро продажа до 03.03.17 вылет до ноября 2017

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Volotea по Европе OW 5 евро продажа до 03.03.17 вылет до ноября 2017

Сообщение: #1

Сообщение Riddle_lioness » 01 мар 2017, 16:45

100.000 билетов по 5 евро
http://www.volotea.com/en/flight-offers/
Riddle_lioness
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский
билеты на самолет

Re: Volotea по Европе OW 5 евро продажа до 03.03.17 вылет до ноября 2017

Сообщение: #2

Сообщение MargAA » 01 мар 2017, 17:53

Спасибо!
Пока смотрела города-даты, многие даты на глазах исчезали из 5-ти евровых и превращались в 60 и пр..

Купила Страсбург-Ницца на август. Бежала на работу, не успела (точнее забыла в спешке) перед покупкой предварительно зарегистрироваться на сайте.
- Теперь (после покупки) зарегистрироваться не дает (говорит, что этот e-mail уже зарегистрирован)., но ни в какую свою регистрацию не войти
- Билет на почту не пришел (только с сайта распечатала)

Надеюсь будет все хокей, так как под это ведь будет и остальной маршрут подстраиваться (то есть и другие билеты путешествия покупаться с учетом этих дат), иначе он весь полетит.
Вечером буду разбираться - что это за испанская компания такая (первый раз сейчас о ней узнала), можно ли ей довериться или лучше покупку сразу выбросить?
Аватара пользователя
MargAA
активный участник
 
Сообщения: 858
Регистрация: 24.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Volotea по Европе OW 5 евро продажа до 03.03.17 вылет до ноября 2017

Сообщение: #3

Сообщение Riddle_lioness » 01 мар 2017, 19:14

Более подробно про авикомпанию здесь: Итальянский лоукост Volotea Airlines отзывы
В небе с 2012 года, штаб в Барселоне, вызывает доверие:)
Сама успела закупиться у них билетами на сентябрь по двум распродажам, по маршрутам Прага-Марсель, Бордо-Корфу-Бордо, Бордо-Мюнхен не хотелось бы чтобы они подвели)))
Riddle_lioness
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Volotea по Европе OW 5 евро продажа до 03.03.17 вылет до ноября 2017

Сообщение: #4

Сообщение MargAA » 01 мар 2017, 21:09

Riddle_lioness, а Вам то билет на почту пришел?
Аватара пользователя
MargAA
активный участник
 
Сообщения: 858
Регистрация: 24.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Volotea по Европе OW 5 евро продажа до 03.03.17 вылет до ноября 2017

Сообщение: #5

Сообщение Olgasin » 01 мар 2017, 21:14

MargAA писал(а) 01 мар 2017, 21:09:Riddle_lioness, а Вам то билет на почту пришел?

Я не Riddle_lioness, но мне пришёл.)
Olgasin
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 06.05.2010
Город: Оленегорск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Volotea по Европе OW 5 евро продажа до 03.03.17 вылет до ноября 2017

Сообщение: #6

Сообщение MargAA » 01 мар 2017, 21:29

Я, наконец зашла в свой профиль
....
О, только сейчас получила подтверждение (Your booking confirmation) по почте,
правда это не выглядит как авиа билет от других компаний.
А деньги до сих пор не сняли....
Последний раз редактировалось MargAA 02 мар 2017, 00:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MargAA
активный участник
 
Сообщения: 858
Регистрация: 24.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Volotea по Европе OW 5 евро продажа до 03.03.17 вылет до ноября 2017

Сообщение: #7

Сообщение Rowland » 01 мар 2017, 21:48

Так invoice это же не билет, а квитанция для бухгалтерии. Он вам не нужен, соответственно и вышеуказанные данные у вас отсутствуют.
Rowland
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 01.05.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Volotea по Европе OW 5 евро продажа до 03.03.17 вылет до ноября 2017

Сообщение: #8

Сообщение Riddle_lioness » 02 мар 2017, 00:39

MargAA писал(а) 01 мар 2017, 21:09:Riddle_lioness, а Вам то билет на почту пришел?

Я брала двумя различными способами. В том варианте, где я не стала ничего доплачивать за выбор мест - мне прислали квитанцию с темой письма Volotea • Your booking confirmation, где по ссылке Check-in online мне предлагают заплатить за выбор мест:) я не хочу платить и жду 7 дней до вылета, мне бесплатно на почту высылают посадочные, которые я самостоятельно печатаю.
Во втором варианте я выбрала два посадочных места (6 евро каждое) и мне прислали такое же письмо (квитанцию), но при переходе по ссылке на онлайн-чекин я получила свои посадочные талоны.
Riddle_lioness
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Volotea по Европе OW 5 евро продажа до 03.03.17 вылет до ноября 2017

Сообщение: #9

Сообщение MargAA » 02 мар 2017, 00:54

Riddle_lioness писал(а) 02 мар 2017, 00:39:
MargAA писал(а) 01 мар 2017, 21:09:Riddle_lioness, а Вам то билет на почту пришел?

Я брала двумя различными способами. В том варианте, где я не стала ничего доплачивать за выбор мест - мне прислали квитанцию с темой письма Volotea • Your booking confirmation, где по ссылке Check-in online мне предлагают заплатить за выбор мест:) я не хочу платить и жду 7 дней до вылета, мне бесплатно на почту высылают посадочные, которые я самостоятельно печатаю....
.

А у меня в квитанции написано:"Remember that if you have not purchased a seat, you can process your check-in online at no additional cost from 7 days up to two and a half hours before your flight. Make sure you print out your boarding passes before you arrive at the airport. You can also download them onto your cell phone (details can be found here) or pay for the check-in service at the airport (more information )..."

То есть, что я сама могу бесплатно чек-инится онлайн от 7 дней и до 2,5 часов до полета и распечатать, а так же что могу загрузить на мобильный (я пока не читала на их сайте, только видела, что у них есть приложение) - или уже оплатить check-in в аэропорту (до 60 евро)... То есть не говорится, что они сами вышлют посадочные.. Осторожнее...

А оплату сняли с меня только что...
Аватара пользователя
MargAA
активный участник
 
Сообщения: 858
Регистрация: 24.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Volotea по Европе OW 5 евро продажа до 03.03.17 вылет до ноября 2017

Сообщение: #10

Сообщение Riddle_lioness » 02 мар 2017, 09:41

MargAA если я все правильно понимаю, (а я правильно понимаю, это подтвердили сторожилы форума, в теме, ссылку на которую я давала выше, пост от 27.01:)) то он-лайн чекин на рейс платный в срок до 7 дней до вылета, позже - бесплатный (онлайн) по тем местам, которые останутся, или платный - если по прибытию в аэропорт. После процедуры онлайн регистрации Вы получаете посадочный талон, который можно распечатать самостоятельно (условно бесплатно, при наличии принтера:)), или в аэропорту (платно), или показать через приложение (только для продкции эпл) (бесплатно).
Вроде подробно расписала, есть FAQ на сайте компании тут https://support.volotea.com/customer/en ... my-flight-
В любом случае за 7 дней до вылета нужно держать ухо в остро:)проверить зарегят ли нас в автоматическом режиме, или вобьем мы это сами, через онлайн. Всегда, если хочется чего-то почти задаром, нужно держать ухо в остро, очевидно же:) Было бы глупо с моей стороны не проверить наличие у меня посадочных талонов в момент, когда я еду в аэропорт, особенно, с учетом, что у меня весь отпуск строится на перелетах с этой авиакомпанией))) в любом случае, спасибо за предупреждение
Riddle_lioness
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль