WindRose - Специальное предложение до Крыма

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

WindRose - Специальное предложение до Крыма

Сообщение: #1

Сообщение zhora » 23 июн 2009, 18:56

23 Июня, 2009
На самолете в Крым за 25 у.е.!
http://www.windrose.aero/about/news_win ... 25_ue.html

Компания WINDROSE вводит для своих клиентов специальное ценовое предложение на билеты до Крыма. Авиаперевозчик предлагает слетать в Симферополь всего за 25 у.е. в одну сторону.
Приобрести билеты на рейс Киев–Симферополь–Киев по специальным ценам можно, начиная с 22 июня 2009 года.
Также надо отметить, что авиакомпания увеличила количество рейсов до пяти в неделю. Таким образом, полеты по маршруту Киев–Симферополь–Киев с 22 июня осуществляются в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье.
Воспользовавшись предложением WINDROSE, ныне пассажир сможет добраться до Симферополя по цене купейного билета на поезд. Но в отличие от 16-часовой тряски в поезде, авиаперелет займет всего полтора часа.
Приобрести билеты по специальной цене можно в любой авиакассе, на веб-сайте, в представительствах авиакомпании, а также через call-центр авиакомпании. При покупке билета, надо учитывать, что в цену не включены сборы аэропортов.
Напомним, что 14 июня авиакомпания WINDROSE открыла новый регулярный рейс Киев–Симферополь–Киев. С 22 июня количество рейсов по маршруту увеличивается до пяти в неделю. Полеты осуществляются в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье. Вылет из Киева – в 13:20, прибытие в Симферополь – в 14:50. Обратный вылет – в 15:50, прибытие – в 17:20.
Аватара пользователя
zhora
активный участник
 
Сообщения: 906
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Пол: Мужской
горящие авиа билеты



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль