Airberlin’s Travel Fever Special Just on 9th & 10th Februar

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Airberlin’s Travel Fever Special Just on 9th & 10th Februar

Сообщение: #201

Сообщение pr1me » 15 фев 2010, 21:17

Lamp писал(а):Если за один билет туда-обратно вы заплатили 99 евро всего, то возвращаемые 30 евро это сборы и таксы с двух полетов.Их то они не вернуть не могут по любому.

Почитайте тему выше, я ничего никому не возвращал, это мне вернули 30 евро, списанные по ошибке.
pr1me
путешественник
 
Сообщения: 1530
Регистрация: 06.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Airberlin’s Travel Fever Special Just on 9th & 10th Februar

Сообщение: #202

Сообщение silviya » 24 фев 2010, 10:53

le-on писал(а):
Lamp писал(а):

Если покупаете по распродажным ценам на распродаже то эти билеты не сдаются.О чем они собственно уведомляют еще до покупки. Единственное исключение,как они сами сказали мне на выставке пол-года назад, лично спрашивал-если вам отказали в визе.Тогда они деньги вернут.Если просто не можете лететь , планы изменились, заболели и т.д-то это уже лично ваши проблемы...

В AirBerlin мне согласились аннулировать билет и вернуть порядка 36 евро (билет стоит 98), так что, получается, билеты все таки сдаваемые. Видимо это и есть то самое "российское право")
Думаю, может подождать очередной распродажи и перебить имя, тогда я потеряю только 30евро, при условии, конечно, что тариф будет порядка 100евро.

А если я xочу изменить дату, то сколько нужно доплачивать? 30+разницу стоимости?
Аватара пользователя
silviya
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.09.2008
Город: Милан
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Airberlin’s Travel Fever Special Just on 9th & 10th Februar

Сообщение: #203

Сообщение Гость » 24 фев 2010, 11:30

silviya писал(а):А если я xочу изменить дату, то сколько нужно доплачивать? 30+разницу стоимости?

Да,только 30 - это один сегмент.Если менять даты туда-обратно - уже 60.Плюс разница в тарифах и сборах.В общем,смысла нет.
Гость

 

Re: Airberlin’s Travel Fever Special Just on 9th & 10th Februar

Сообщение: #204

Сообщение silviya » 24 фев 2010, 11:45

neskuchaj писал(а):Да,только 30 - это один сегмент.Если менять даты туда-обратно - уже 60.Плюс разница в тарифах и сборах.В общем,смысла нет.

Спасибо. Что-то совсем печально получается.
Аватара пользователя
silviya
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.09.2008
Город: Милан
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Airberlin’s Travel Fever Special Just on 9th & 10th Februar

Сообщение: #205

Сообщение Zeppelin » 24 фев 2010, 12:03

silviya
Все радостно получается... просто при сладких ценах на распродаже надо четко понимать что хочешь...
В иных случаях покупайте по обычному тарифу сдаваемые билеты.
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1793
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль